Смена пароля и логина в системе ЕАИСТО

Re: Смена пароля и логина в системе ЕАИСТО

Сообщение Sergey.Kuricyn » Вт июл 03, 2018 12:12 pm

Только что менял - приходит
...и это тоже пройдет
Sergey.Kuricyn
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 10:42 am
Откуда: Воронеж

Re: Смена пароля и логина в системе ЕАИСТО

Сообщение tehexpert-ya » Вт июл 03, 2018 12:37 pm

techcontrol33 писал(а):Коллеги, пытаюсь сменить пароль эксперта и на телефон не приходит подтверждающий СМС. Пробую уже 3-й день! У кого то работает это? Или только у меня не получается?

Если в логине есть кириллица - не придет и не поменяете
tehexpert-ya
 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2013 4:55 am
Откуда: 72RUS

Re: Смена пароля и логина в системе ЕАИСТО

Сообщение techcontrol33 » Ср июл 04, 2018 9:11 am

Логин присвоен РСА (07481exp5) пароль формируется автоматом. Что еще можно сделать? служба поддержки не отвечает. У них есть телефон? Пробую каждый день, не приходит смс и все.
techcontrol33
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 6:12 pm
Откуда: г.Гусь-Хрустальный

Re: Смена пароля и логина в системе ЕАИСТО

Сообщение linux_fan » Ср июл 04, 2018 10:41 am

techcontrol33 писал(а):Логин присвоен РСА (07481exp5) пароль формируется автоматом. Что еще можно сделать? служба поддержки не отвечает. У них есть телефон? Пробую каждый день, не приходит смс и все.

Проверьте что номер телефона указан и он именно сотовый а не городской. И попробуйте с другого компьютера, у меня на одном тоже окно не появлялось с смс кодом
linux_fan
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 10:40 am

Re: Смена пароля и логина в системе ЕАИСТО

Сообщение techcontrol33 » Ср июл 04, 2018 12:45 pm

Телефон указан сотовый. Окно появляется. Звонил сейчас в Мегафон, оператор сказал, что смс никакие не приходят кним. Проверяли совместно..я делаю запрос на сайте ЕАСТО, в Мегафоне смотрят...Ничего не приходит. То есть само ЕАСТО не отправляет их мне. Проблема в том, что писал в службу поддержки три письма и они не отвечают мне. Пиздец какой то! Ебаная РАША!
techcontrol33
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 6:12 pm
Откуда: г.Гусь-Хрустальный

Re: Смена пароля и логина в системе ЕАИСТО

Сообщение techcontrol33 » Ср июл 04, 2018 12:51 pm

Все, я разобрался. Кто то сменил мой номер телефона, куда приходят смс. Как это возможно? Я так понимаю, что при добавлении эксперта, поменяли номер в карточке в РСА. Изменили одну цифру. С 4-ки на 1. Коллеги, что дальше делать? писать в РСА?
Последний раз редактировалось techcontrol33 Ср июл 04, 2018 1:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
techcontrol33
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 6:12 pm
Откуда: г.Гусь-Хрустальный

Re: Смена пароля и логина в системе ЕАИСТО

Сообщение jekageynts » Ср июл 04, 2018 1:06 pm

Направить в РСА официальное обращение в произвольной форме: «Кому: РСА; От кого: наименование оператора и номер в реестре, почтовый адрес или адрес электронной почты; «Прошу изменить в ЕАИСТО номер мобильного телефона и (или) адрес электронной почты на (указать актуальные данные)»; число; подпись».

К обращению необходимо приложить копию документа (заверенную должным образом-подпись бухгалтера, печать организации), подтверждающего полномочия лица подписавшего обращение (для ИП - паспорт, для юридического лица - протокол об избрании единоличного исполнительного органа (решение единственного учредителя), приказ об утверждении на должность).
Документы без сопроводительных писем, уведомлений, заявлений на регистрацию и рассмотрение РСА не принимаются. В сопроводительных письмах, уведомлениях и заявлениях в качестве адресата необходимо указывать РСА или Президента РСА Юргенса И.Ю.

Направлять пакет документов нужно на адрес РСА: 115093, г. Москва, ул. Люсиновская, д. 27, строение 3
Мы отправили письмо курьером с уведомлением о вручении, на пятый день поменяли, проверять изменения нужно уже самим, периодически заходя под логином оператора.
jekageynts
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 6:57 am
Откуда: Ставрополь

Не могу поменять пароль

Сообщение brabus » Пн окт 29, 2018 6:30 am

Здравствуйте! Может у кого была такая проблема ? не могу поменять пароль эксперта в учетной записи оператора. Генерирует пароль ,набираю защитный код, нажимаю "сохранить" - несохраняет
brabus
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2018 5:25 am

Re: Не могу поменять пароль

Сообщение alexfisher » Пн окт 29, 2018 9:08 am

Сотовый телефон в учетной записи оператора указан?
alexfisher
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2014 3:31 pm

Re: Смена пароля и логина в системе ЕАИСТО

Сообщение brabus » Вт окт 30, 2018 6:11 am

нет не указан. как его можно добавить? только через обращение в РСА?
brabus
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2018 5:25 am

Пред.След.

Вернуться в О ЕАИСТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22