ТЕХНИЧЕСКИЙ ЭКСПЕРТ, регистрация, удаление и т.п.

ТЕХНИЧЕСКИЙ ЭКСПЕРТ, регистрация, удаление и т.п.

Сообщение sts » Сб мар 03, 2012 5:17 am

всем привет :D у меня проблема, когда регистрировалась в EAISTO, вводила пароль и логин, которые дали в ГИБДД, при заполнении анкеты ввели новый пароль и логин нашей организации, теперь нужно добавить нового эксперта, а войти на страницу не могу, гаишные пароль и логин, естественно, не действительны, а на новые (которые мы присвоили) система говорит, что наша учетная запись не активирована! подскажите пожалуйста что же теперь делать?
sts
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 5:09 am

Re: как добавить нового эксперта?

Сообщение Mak_sim » Пн мар 05, 2012 1:58 am

sts писал(а):всем привет :D у меня проблема, когда регистрировалась в EAISTO, вводила пароль и логин, которые дали в ГИБДД, при заполнении анкеты ввели новый пароль и логин нашей организации, теперь нужно добавить нового эксперта, а войти на страницу не могу, гаишные пароль и логин, естественно, не действительны, а на новые (которые мы присвоили) система говорит, что наша учетная запись не активирована! подскажите пожалуйста что же теперь делать?

Заходите сначала под тем логином и паролем который дали гаишники. Там заполняете все нужные анкеты в том числе и каждого эксперта , там же прописываете новые логины и пароли которые вы присвоили экспертам выходите. Вводите новые логин и пароль входите в систему и работаете. У нас по началу было , что не могли войти в систему от имени эксперта. Тогда мы заново входили под логином и паролем гаишников , там заново прописывали теже самые логин и пароль которые присвоили эксперту. выходили и после этого нормально входили от имени эксперта.
Уходя гасите всех!
Mak_sim
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 8:08 am
Откуда: Новосибирская область

Re: как добавить нового эксперта?

Сообщение Dim » Пн мар 05, 2012 8:20 am

sts писал(а):когда регистрировалась в EAISTO, вводила пароль и логин, которые дали в ГИБДД, при заполнении анкеты ввели новый пароль и логин нашей организации

По-моему, вы сами себе все испортили. Попробуйте написать на эл. почту info@techosmotr.ru, возможно, вам помогут. Укажите в письме старый и новый логины.
Dim
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 5:32 pm
Откуда: Кировская область

Re: как добавить нового эксперта?

Сообщение Mak_sim » Пн мар 05, 2012 8:26 am

Dim писал(а):
sts писал(а):когда регистрировалась в EAISTO, вводила пароль и логин, которые дали в ГИБДД, при заполнении анкеты ввели новый пароль и логин нашей организации

По-моему, вы сами себе все испортили. Попробуйте написать на эл. почту info@techosmotr.ru, возможно, вам помогут. Укажите в письме старый и новый логины.

Мне директор кстати , когда впервый раз заполняли анкету, так же чуть не насоветывал сделать, благо я еще раз внимательно прочитал руководство. А то бы похоже вот так же было и не туда и не сюда.
Уходя гасите всех!
Mak_sim
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 8:08 am
Откуда: Новосибирская область

Re: как добавить нового эксперта?

Сообщение sts » Вт мар 06, 2012 5:08 am

Заходите сначала под тем логином и паролем который дали гаишники.


войти на страницу не могу, гаишные пароль и логин, естественно, не действительны, а на новые (которые мы присвоили) система говорит, что наша учетная запись не активирована
sts
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 5:09 am

Регистрация технического эксперта

Сообщение igorek » Пн июн 02, 2014 7:17 am

Кто знает как авторизировать второго эксперта в ЕАИСТО?
igorek
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 5:31 am

Re: Регистрация второго эксперта

Сообщение Sergey.Kuricyn » Пн июн 02, 2014 7:30 am

Просто зайти от имени оператора и добавить
И Вы никому ничего не должны объяснять (пока по крайней мере)
...и это тоже пройдет
Sergey.Kuricyn
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 10:42 am
Откуда: Воронеж

Re: Регистрация второго эксперта

Сообщение igorek » Пн июн 02, 2014 7:41 am

В ЕАИСТО зарегистрирован один эксперт, нужно добавить второго, т.к. было обновление ЛТК и программа не пропускает второго эксперта(расписываться теперь не удобно :) )
igorek
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 5:31 am

Re: Регистрация второго эксперта

Сообщение igorek » Пн июн 02, 2014 7:48 am

Как зайти в вкладку эксперты не могу найти?
igorek
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 5:31 am

Re: Регистрация второго эксперта

Сообщение Twister » Вт июн 03, 2014 5:12 am

igorek писал(а):Как зайти в вкладку эксперты не могу найти?

заходите в еаисто под логином оператора, а там увидите вкладку эксперты!
Гуляй пока молодой
Twister
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 3:56 am
Откуда: Иваново

След.

Вернуться в О ЕАИСТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron