Проверить номер карты

Проверить номер карты

Сообщение вадим анатольевич » Сб дек 07, 2013 7:23 am

Уважаемые участники форума! Подскажите как физ.лицу самостоятельно проверить номер своего тех.осмотра? Зарегистрирован ли он в системе ЕАИСТО? Прошел тех.осмотр, мой страховщик говорит что якобы такого номера нет в системе , оператор ТО в реестре Союза Страховщиков есть.Прежде чем поднимать шум хочу сам убедиться есть номер моей карты в системе ЕАИСТО.
вадим анатольевич
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 7:14 am

Re: Проверить номер карты

Сообщение Dim » Сб дек 07, 2013 7:38 am

Можно попробовать здесь: http://auto.vsk.ru/mobile/OsagoKbm/KbmCalculation.aspx, вверху переключаем на "Проверка ТО".
ТО я сам не проверял, а КБМ по себе смотрел - они угадали :D
Dim
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 5:32 pm
Откуда: Кировская область

Re: Проверить номер карты

Сообщение oaviru » Сб дек 07, 2013 7:48 am

вадим анатольевич писал(а):Уважаемые участники форума! Подскажите как физ.лицу самостоятельно проверить номер своего тех.осмотра? Зарегистрирован ли он в системе ЕАИСТО? Прошел тех.осмотр, мой страховщик говорит что якобы такого номера нет в системе , оператор ТО в реестре Союза Страховщиков есть.Прежде чем поднимать шум хочу сам убедиться есть номер моей карты в системе ЕАИСТО.

Меняйте страховщика.
Когда ко мне приезжает клиент от страхового клиента и говорит. что оформленных мною карты нет в ЕАИСТО, стараюсь выяснить ФИО и телефон этого агента, звоню и рассказываю ему своё вИдение о деятельности данного агента и его страховой компании.
Изображение
oaviru
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 2:13 pm

Re: Проверить номер карты

Сообщение вадим анатольевич » Сб дек 07, 2013 7:52 am

oaviru писал(а):
вадим анатольевич писал(а):Уважаемые участники форума! Подскажите как физ.лицу самостоятельно проверить номер своего тех.осмотра? Зарегистрирован ли он в системе ЕАИСТО? Прошел тех.осмотр, мой страховщик говорит что якобы такого номера нет в системе , оператор ТО в реестре Союза Страховщиков есть.Прежде чем поднимать шум хочу сам убедиться есть номер моей карты в системе ЕАИСТО.

Меняйте страховщика.
Когда ко мне приезжает клиент от страхового клиента и говорит. что оформленных мною карты нет в ЕАИСТО, стараюсь выяснить ФИО и телефон этого агента, звоню и рассказываю ему своё вИдение о деятельности данного агента и его страховой компании.

Так может бы и поменял только это Ингосстрах , страхую там 2 машины уже в течении 7 лет, было дтп проблем с выплатами не было и посчитали хорошо и выплатили вовремя,не хочу менять страховщика.
вадим анатольевич
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 7:14 am

Re: Проверить номер карты

Сообщение вадим анатольевич » Сб дек 07, 2013 7:53 am

Dim писал(а):Можно попробовать здесь: http://auto.vsk.ru/mobile/OsagoKbm/KbmCalculation.aspx, вверху переключаем на "Проверка ТО".
ТО я сам не проверял, а КБМ по себе смотрел - они угадали :D

К сожалению не получается, система просит вин, автомобиль японский вина нет есть только номер кузова
вадим анатольевич
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 7:14 am

Re: Проверить номер карты

Сообщение yozhik23 » Ср фев 25, 2015 7:01 am

yozhik23
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 5:35 am

Re: Проверить номер карты

Сообщение Gripet » Ср мар 02, 2016 11:36 am

А скажите, у кого работает сервис, типа "проверить техосмотр по базе ЕАИСТО"?
*Существует только две породы собак: питбуль и те, которые хотели бы им стать!!!!*
Gripet
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 10:24 am

Re: Проверить номер карты

Сообщение ioff83 » Ср мар 02, 2016 11:50 am

Gripet писал(а):А скажите, у кого работает сервис, типа "проверить техосмотр по базе ЕАИСТО"?


У нас на web-dk.ru пока работает...
Иван Антюхин, Компания "Бит"
Разработка программного обеспечения http://sc-bit.ru
ioff83
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 8:49 am
Откуда: Алтайский край

Re: Проверить номер карты

Сообщение Gripet » Ср мар 02, 2016 11:59 am

ioff83 писал(а):У нас на пока работает...

Да за вас то, кто бы сомневался ))))
Просто ради интереса, через поисковик, у других, начинаешь проверять и выходит всякая лажа. То ты превысил количество запросов, то сервис временно не доступен, лажа в общем.
p.s. у Вас работает, да еще и бесплатно, респект!
*Существует только две породы собак: питбуль и те, которые хотели бы им стать!!!!*
Gripet
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 10:24 am

Re: Проверить номер карты

Сообщение oaviru » Ср мар 02, 2016 1:11 pm

То же как-то искал работающие сервисы через поисковик.
То превышены запросы, то закрыт....
Наткнулся на один. Быстро и стабильно отвечает. Но выдаёт только двадцатиоднозначный номер.
Заподозрев неладное, выяснил, что работает элементарный генератор с формированием даты-времени с небольшой задержкой и "прицепом" бесполезной комбинации цифр.
Так что, перед первым использованием какого-либо сервиса в первый раз, проверьте достоверность на ДК, в которой вы уверены наверняка.
Изображение
oaviru
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 2:13 pm

След.

Вернуться в О ЕАИСТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16