Трещины и сколы на стекле?

Re: Сколы на стекле?

Сообщение igorek » Вт ноя 20, 2012 7:00 am

Если рассуждать по поводу скола, при ГИБДД было так, трещины нет, есть точка. То делали так: брали прибор по "светопропусканию" крепили на этот скол, если показывает норму, и никакого преломления нет, то счастливого пути!!!
igorek
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 5:31 am

Re: Сколы на стекле?

Сообщение nedved » Вт ноя 20, 2012 10:07 am

:shock: :shock: :shock: Как все сложно..за сколы докопались!Приезжайте к нам пройдете!
Программа для пунктов технического осмотра http://web-pto.ru/
nedved
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 6:21 am

Re: Сколы на стекле?

Сообщение yerofeev » Ср окт 16, 2013 12:14 pm

Скол не является препятствием при ТО!
Последний раз редактировалось yerofeev Ср окт 16, 2013 12:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
yerofeev
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 11:34 am

Re: Сколы на стекле?

Сообщение yerofeev » Ср окт 16, 2013 12:20 pm

Ниточка виться начинает при температуре -30 градусов при положении "MAX" рукоятки обогрева стекла. Чудо если за 2 сезона у автомобиля 2013 года выпуска, скол не перерастет в диагональную трещину!
yerofeev
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 11:34 am

Re: Сколы на стекле?

Сообщение dlexy » Чт окт 17, 2013 8:21 am

Ого!! Даже есть такие что к этому доматываются!!! У нас проходят даже те у кого трещина на стеле в самом низу чуть выше стеклоочистителей. Потомучто если он не пройдет у нас, то он вообще без машины в Росгосстрах умчит или еще куда нибудь где без машины все выписывают
Не говори мне что делать - и я не скажу куда тебе идти!
dlexy
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 2:17 pm
Откуда: Рязанская область, г.Рязань

Re: Сколы на стекле?

Сообщение спектр » Пт окт 18, 2013 4:57 am

dlexy писал(а):Ого!! Даже есть такие что к этому доматываются!!! У нас проходят даже те у кого трещина на стеле в самом низу чуть выше стеклоочистителей. Потому что если он не пройдет у нас, то он вообще без машины в Росгосстрах умчит или еще куда нибудь где без машины все выписывают

Да, тоже удивляюсь когда "выдумывают" недостатки в виде каких то сколов. Ведь уже доходит до того, что с реальными мелкими неисправностями приходится закрывать глаза и ..., но буквально вчера приехал чел и в открытую заявляет, что если я не отмечу ТО с его ТРЕЩИНОЙ на ветровом стекле, то он поедет в другое место проходить. Честно, зацепил он меня за живое, хотя последний год я очень мягкий и отзывчивый к добрым людям. Провели, распечатали ДК с перечнем неисправностей ( не только трещина ) и уехал этот неблагодарный в другое место ...
спектр
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 11:39 am

Re: Сколы на стекле?

Сообщение yerofeev » Пт окт 18, 2013 5:51 am

Он к вам вернется на повторный осмотр с новым ветровым стеклом :D Внимательно относитесь к людям, которые манипулируют ситуацией! Стойте на своём, и велика вероятность, что водитель приведёт в порядок свой автомобиль! Иначе их зомбируют и овладеют в вечное рабство "ОСАГИСТЫ". Операторы! Нужно держать позиции!!!
yerofeev
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 11:34 am

Re: Сколы на стекле?

Сообщение спектр » Пт окт 18, 2013 6:33 am

Посмотрим, вернется или нет. Мне на наглецов пользующихся сложившейся ситуацией в сфере ТО начхать. Пусть берет липу у страховщиков, если это для него единственный выход.
спектр
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 11:39 am

Re: Сколы на стекле?

Сообщение yerofeev » Пт окт 18, 2013 7:17 am

Сейчас запущена мировая программа по сокращению избыточного количества людей на земле к 2050 году! Выбор делает сам человек! Гигиена существования на земле, вот где ключ на "13"! Мир сам очистится, а программа в этом поможет! :|
yerofeev
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 11:34 am

Сообщение антон15 » Пт окт 18, 2013 11:47 am

а как быть со сколом или трещиной на стекле фары?
антон15
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 9:42 am

Пред.След.

Вернуться в Прохождение ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15