Дубликат диагностической карты, подробности.

Re: лимит на выдачу дубликатов

Сообщение biga » Ср фев 14, 2018 5:15 pm

Принципиально не выдаем дубликаты- кругом левота!!!только из своей базы, а то назабивают через интернет а потом дайте нам дубликат с красивой оф печатью. :geek:
biga
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 8:00 pm

Re: лимит на выдачу дубликатов

Сообщение lecok » Чт фев 15, 2018 5:22 am

Нет мы только свои выдаем, и у нас не каждый день выдаются дубликаты,просто так получилось что много пришло за дубликатами из-за потери,просто раньше такого не было,и какой смысл тогда эти дубликаты в этой программе,если можно просто вытащить со своей и отдать человеку?
lecok
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 10:30 am

Re: лимит на выдачу дубликатов

Сообщение lecok » Чт фев 15, 2018 8:56 am

Интересно а как можно выдать чужие?если в базе забиты только твои :roll: ,если человек получал в другом регионе я могу только посмотреть есть ли номер в базе ЕАИСТО и все а сам бланк диагностической карты не смогу выдать так как он у нас не проходил технический осмотр?
lecok
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 10:30 am

Re: лимит на выдачу дубликатов

Сообщение ioff83 » Чт фев 15, 2018 9:03 am

lecok писал(а):Интересно а как можно выдать чужие?если в базе забиты только твои :roll: ,если человек получал в другом регионе я могу только посмотреть есть ли номер в базе ЕАИСТО и все а сам бланк диагностической карты не смогу выдать так как он у нас не проходил технический осмотр?


Как раз именно для этого и существует "Выдача дубликата"
Старая карта будет помещена в архив, а новую вы выдаете уже от своего имени
Иван Антюхин, Компания "Бит"
Разработка программного обеспечения http://sc-bit.ru
ioff83
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 8:49 am
Откуда: Алтайский край

Re: лимит на выдачу дубликатов

Сообщение Madi » Чт фев 15, 2018 12:23 pm

ioff83 писал(а):
lecok писал(а):Интересно а как можно выдать чужие?если в базе забиты только твои :roll: ,если человек получал в другом регионе я могу только посмотреть есть ли номер в базе ЕАИСТО и все а сам бланк диагностической карты не смогу выдать так как он у нас не проходил технический осмотр?


Как раз именно для этого и существует "Выдача дубликата"
Старая карта будет помещена в архив, а новую вы выдаете уже от своего имени

Только где взять пробег, марку шин и др данные на момент проведения ТО. Эта кнопка была создана для выдачи дубликатов талонов ТО.
Сейчас её функционал ооочень сомнителен.
Madi
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 7:46 pm

Re: лимит на выдачу дубликатов

Сообщение avtostandart38 » Пт фев 16, 2018 3:56 am

с первых дней работы, а это май 2012 года, уяснили главное, что выдача дубликата не своей ДК как то противоестественна и не отвечает здравому смыслу
avtostandart38
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 2:39 am

Пред.

Вернуться в Прохождение ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9