Жаловаться сюда

Re: Жаловаться сюда

Сообщение techcontrol33 » Ср окт 10, 2012 5:58 am

Заеб.ли уже..реклама прям на Яндексе разместили..МОДЕРИРОВАНО
techcontrol33
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 6:12 pm
Откуда: г.Гусь-Хрустальный

Re: Жаловаться сюда

Сообщение Контроллер » Ср окт 10, 2012 8:32 am

Дала бы мне гос дума ксивы налогового инспектора, ген прокурора, ФСБшника.....

Да яб за два месяца денег собрал на Сочи 2014, себя бы не обидел, всю гос думу бы не обидел, много много много денег в стат фонд бы внес...

Усатого таракана надо к Ходарковскому подсадить, будут в одной хате сидеть, сечку пороть :))))

Ходарковский хоть чем то делился...

Когда же воробей прилетит и склюет таракашку :((
Форумный тролль
Контроллер
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 9:46 am

Re: Жаловаться сюда

Сообщение techcontrol33 » Ср окт 10, 2012 1:17 pm

Если наглости хватает, через Яндекс Директ такое размещать..то скоро по 1-му каналу наверное реклама пойдёт в перерывах передачи "Пусть говорят"
techcontrol33
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 6:12 pm
Откуда: г.Гусь-Хрустальный

Re: Жаловаться сюда

Сообщение спектр » Чт окт 11, 2012 5:46 am

Прошу помощи в грамотном составлении иска к РГС и ЗАО Техосмотр в прокуратуру и ФАС желательно в текстовом виде.Я думаю такое письмо пригодиться всем .Судя по новостям коегде начали отменять незаконные ТО в регионах и началась хоть какая то подвижка.
Тоже интересно кто нибудь хоть как то пытался у себя в регионе ( городе, районе ) ПРИСТРУНИТЬ деловые офисы ргс? в начале августа отнес жа..бу в прокуратуру. месяц ничего не менялось ( как писали они талоны за 300 р. так весь август и продолжалось. ровно через месяц пришло письмо на мое имя из прокуратуры
дословно: Сообщаю, что прокуратурой ----------- района рассмотрено Ваше обращение по вопросу соблюдения законодательства в сфере ТО ТС. Проведенной проверкой филиала ООО "РГС", страховой отдел в --------- установлены выдачи страховщиком талона ТО без проведения тех. осмотра. В целях устранения выявленных нарушений законодательства прокурором ---------- района директору филиала ООО "РГС" --------- области внесено представление
С середины сентября бойкая торговля в РГС притихла ( не факт ), но все таки ощущение было. Но! С октября пишут теперь ДК! Пустой бланк-форма, ручкой вписан только VIN , марка ТС ,г.в., № и серия стс( птс) и ВСЕ!
Вот и думаю, продолжать биться головой о стену или поберечь свое здоровье?
спектр
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 11:39 am

Re: Жаловаться сюда

Сообщение Бывалый » Чт окт 11, 2012 7:19 am

спектр писал(а):ВСЕ!
Вот и думаю, продолжать биться головой о стену или поберечь свое здоровье?

Я уже писал, но повторю - в феврале написал заявление в прокуратуру, 2 марта был приглашён в ОБЭП со всеми учредительными документами и после этого не стал бить стенку головой (26 лет милицейского стажа)
Бывалый
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 3:05 am

Re: Жаловаться сюда

Сообщение nedved » Чт окт 11, 2012 8:19 am

да дружите уже с ними!
Программа для пунктов технического осмотра http://web-pto.ru/
nedved
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 6:21 am

Re: Жаловаться сюда

Сообщение Бывалый » Чт окт 11, 2012 8:22 am

nedved писал(а):да дружите уже с ними!

Нет уж, сам себе дал клятву - с РГС в одном поле с....... не сяду
Бывалый
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 3:05 am

Re: Жаловаться сюда

Сообщение спектр » Чт окт 11, 2012 10:09 am

Самое неприятное, что руководство мое ( в областном центре находится ) палец о палец бить не хочет в этом плане. падает копейка какая-никакая ( не в минус работаем пока ), но с каждым месяцем кол-во ТС падает, выручка естественно тоже. О повышении з\п вообще заикаться не приходится, а в начале года обещали золотые горы.
Все таки в душе у меня буря негодования. Выход вижу один - найти юриста, правильно накатать на три ведомства заяву ( прокуратура, полиция, совет безопасности ).
спектр
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 11:39 am

Re: Жаловаться сюда

Сообщение techcontrol33 » Чт окт 11, 2012 10:13 am

Надо Бараку Обаме написать!!! Он нам поможет!!! Или Ромни..
techcontrol33
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 6:12 pm
Откуда: г.Гусь-Хрустальный

Re: Жаловаться сюда

Сообщение спектр » Чт окт 11, 2012 10:54 am

techcontrol33 писал(а):Надо Бараку Обаме написать!!! Он нам поможет!!! Или Ромни..

В смысле кинет денег на переворот в стране? :lol:
спектр
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 11:39 am

Пред.След.

Вернуться в Прохождение ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55