Диагностическая карта. Все, все здесь.

Re: Новая диагностическая карта.

Сообщение MOTOR12 » Чт мар 27, 2014 11:04 am

Мы пользуемся этой прогой http://it-gelika.ru/index.php/menuproduct.Оба номера делает и заносит в диаг.карту.Удобно.А,кстати и журнал учета д.к. она тоже ведет
MOTOR12
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2013 8:56 am

Re: Новая диагностическая карта.

Сообщение Вадим » Чт мар 27, 2014 1:24 pm

Коллеги о чем и говорим, если вы не "серый" оператор ТО то Вам как и мне интересней работать с тем же етокеном, извините других не знаю а этот с банка, а если вы продали пароль то тот же етокин надо с ним отдать и вопрос не Е-ТО и не в программном обеспечении которое передает данные. Вопрос в нашей с Вами порядочности, не продавать пароли и т.д. Я не продаю хотя какой то крендель с Москвы приезжал, предлагал продать, послал. Я не настолько себя плохо чувствую, чтобы продавать.
Вадим
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:43 pm
Откуда: Тульская область, г. Белев

Re: Новая диагностическая карта.

Сообщение ioff83 » Чт мар 27, 2014 2:35 pm

Вадим писал(а):Коллеги о чем и говорим, если вы не "серый" оператор ТО то Вам как и мне интересней работать с тем же етокеном, извините других не знаю а этот с банка, а если вы продали пароль то тот же етокин надо с ним отдать и вопрос не Е-ТО и не в программном обеспечении которое передает данные. Вопрос в нашей с Вами порядочности, не продавать пароли и т.д. Я не продаю хотя какой то крендель с Москвы приезжал, предлагал продать, послал. Я не настолько себя плохо чувствую, чтобы продавать.


Будет ЭЦП (еТокен или другой носитель, не важно) - будет вопрос именно в программном обеспечении; хоть вы продаете пароли, хоть не продаете, и не важно, ПО установлено на компьютере эксперта или размещено на хостинге в глобальной сети! И, 100%, появится ПО, которое позволит передавать данные в ЕАИСТО без передачи физических ключей третьим лицам! :)

Все ждут конкретики! Как операторы ТО, так и разработчики ПО для этих операторов!
Иван Антюхин, Компания "Бит"
Разработка программного обеспечения http://sc-bit.ru
ioff83
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 8:49 am
Откуда: Алтайский край

Re: Новая диагностическая карта.

Сообщение alien » Пт мар 28, 2014 8:04 am

ioff83 писал(а):
Вадим писал(а):Коллеги о чем и говорим, если вы не "серый" оператор ТО то Вам как и мне интересней работать с тем же етокеном, извините других не знаю а этот с банка, а если вы продали пароль то тот же етокин надо с ним отдать и вопрос не Е-ТО и не в программном обеспечении которое передает данные. Вопрос в нашей с Вами порядочности, не продавать пароли и т.д. Я не продаю хотя какой то крендель с Москвы приезжал, предлагал продать, послал. Я не настолько себя плохо чувствую, чтобы продавать.


Будет ЭЦП (еТокен или другой носитель, не важно) - будет вопрос именно в программном обеспечении; хоть вы продаете пароли, хоть не продаете, и не важно, ПО установлено на компьютере эксперта или размещено на хостинге в глобальной сети! И, 100%, появится ПО, которое позволит передавать данные в ЕАИСТО без передачи физических ключей третьим лицам! :)

Все ждут конкретики! Как операторы ТО, так и разработчики ПО для этих операторов!


Думаю скоро конкретика будет:) погадал на кофейной гуще:)
alien
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 3:21 pm

Re: Новая диагностическая карта.

Сообщение kardinal40376 » Пт мар 28, 2014 8:11 am

Конкретика нужна только на законодательном уровне ;)
kardinal40376
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб авг 17, 2013 8:18 am
Откуда: Краснодарский край

Re: Новая диагностическая карта.

Сообщение alien » Пт мар 28, 2014 10:00 am

kardinal40376 писал(а):Если это так, то может законодатели признают свои ошибки при создании закона (с большими пробелами) по техосмотру, (ПРИМЕР) ВЕДЬ ДАЖЕ ПРЕЗИДЕНТ АМЕРИКИ ВПЕРВЫЕ ПРИЗНАЛ, ЧТО САНКЦИИ ПРОТИВ РОССИИ ВРЕДЯТ ЭКОНОМИКЕ ШТАТОВ! Ведь проведение по закону техосмотра влияют не только на безопасность дорожного движения, как бы не говорили противники техосмотра, но это так, но это налоги, рабочие места для граждан, да и в целом экономика России, или я не прав?????? Ведь то, что творится сейчас по линии технического осмотра, т.е. полный бардак, так ведь это и не учтенные финансовые потоки без налогооблажения и не малые, хоть капли, но ведь из капель сливаются реки, влияющие на экономику.


Вот на то, признают ли законодатели или нет свои ошибки, не гадал :)
А то, что есть пробелы они и не скрывают, поэтому и и будут изменения. Один вопрос внести изменения и совершенно другой вопрос признать ошибки. Для одного надо иметь ресурс, а для другого силу духа.
alien
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 3:21 pm

Re: Новая диагностическая карта.

Сообщение alien » Сб мар 29, 2014 8:58 am

avakado1 писал(а):
alien писал(а):
kardinal40376 писал(а):Конкретика нужна только на законодательном уровне ;)


Уточняю: будет на законодательном уровне :) гуща обмануть не может ;)

А что гуща говорит, когда будет на законодательном уровне изменения? Хочется верить гуще.


Гуща говорит - ждите начала процесса в апреле ;)
alien
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 3:21 pm

Re: Новая диагностическая карта.

Сообщение avakado1 » Вт апр 01, 2014 4:06 am

avakado1
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 4:51 am
Откуда: ТАМБОВСКАЯ ОБЛ.

Re: Новая диагностическая карта.

Сообщение alien » Вт апр 01, 2014 5:16 am

avakado1 писал(а):http://aenso.ru/news/2014_03_31/


Это предварительная версия (неактуальная сегодня), на сегодня она уже изменена и дополнена. Также внесены поправки в КОАП.

Обращение: выкладывать документы в режиме правки во-первых: некорректно (в работе над данным законопроектом СРО АвтоЭксперт не принимало никакого участия), во-вторых: выкладывать комментарии (правки) можно только с согласия авторов правки, в-третьих: такой ""вброс" информации может только застопорить внесение изменений в 170-ФЗ (органы власти просто могут отказать в доступе к информации даже тем объединениям операторов, которые участвуют в работе над данным проектом).
Вывод: СРО АвтоЭксперт либо совсем не друг операторам ТО, либо сделал это совем не думая, к каким последствиям для его же операторов это может привести.

Поэтому прошу всех участников данного форума не только не размещать в таком виде информацию (в режиме правки или полученную неофициально) на данном форуме, но и пресекать подобные действия.

Со своей стороны обещаю своевременно ознакомить участников с актуальной информацией по мере ее готовности. Если есть доп. вопросы - пишите в личку.
alien
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 3:21 pm

Re: Новая диагностическая карта.

Сообщение тех эксперт » Чт апр 03, 2014 6:20 am

ДОБРЫЙ ДЕНЬ . ПОДСКАЖИТЕ ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ КАРТА ДЕЙСТВУЕТ ДО ДАТЫ УКАЗАННОЙ В НЕЙ ИЛИ КАК РАНЬШЕ ДО КОНЦА МЕСЯЦА
тех эксперт
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 12:19 pm

Пред.След.

Вернуться в Прохождение ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron