Повторный технический осмотр

Re: Кто и как проводит повторную проверку?

Сообщение Mak_sim » Вс фев 19, 2012 3:50 pm

мы расписали суммы в зависимости от категории автотранспорта. Например М1 у нас стоит 394 рубля в карте 7 основных параметров ( все вместе в сумме дают 394рубля). Каждый разбили на определенные суммы в зависимости от сложности. и потом от количества неисправностей считаем суммы за повтор. Конечно с пенсионеров деньги брать не собираемся. Хотя их у нас еще не было. Они к весне оттают
Уходя гасите всех!
Mak_sim
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 8:08 am
Откуда: Новосибирская область

Re: Кто и как проводит повторную проверку?

Сообщение Эксперт » Вс фев 19, 2012 6:04 pm

Mak_sim писал(а):мы расписали суммы в зависимости от категории автотранспорта. Например М1 у нас стоит 394 рубля в карте 7 основных параметров ( все вместе в сумме дают 394рубля). Каждый разбили на определенные суммы в зависимости от сложности. и потом от количества неисправностей считаем суммы за повтор. Конечно с пенсионеров деньги брать не собираемся. Хотя их у нас еще не было. Они к весне оттают

Примерно так же.
Только назначена изначальная базовая цена равная примерно стоимости замены талона (цена обработки информации) + стоимость каждого из семи разделов в зависимости от сложности и затрат. Стоимость всех семи пунктов + базовая цена = стоимость первичной проверки.
Эксперт
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 3:45 pm

Re: Вторичный осмотр - трабл

Сообщение Mak_sim » Чт фев 23, 2012 2:28 pm

xakim_ram писал(а):
Administrator писал(а):Мы вроде устранили проблему - есть ли есть еще какие-нибудь с вторичным осмотром сложности (после публикации поста). Прошу писать сразу в Личку.

Администратор, Вы просили писать в личку, написал и досих пор жду ответа. Прошу Вас решить мою проблему:

"...еще раз хочу повторить, что при повторном осмотре удаляя 2 и 20 пункт и переходя на 3 стр. результат показывает о невозможности выдаче талона.
при просмотре таблицы неисправностей там где выпадающее меню с пунктами неисправностей должно показывать только отмеченные пункты, а здесь показывает, кроме этого, еще и 3 пункт (на скриншоте видно) возможно поэтому и не проходит вторичный осмотр, что касается браузера, IE8."

хотел задать тот же самый вопрос! Было пока один раз .При повторном осмотре убрали все неисправности ,при переходе на з-ю стр. показывает , что НЕВОЗМОЖНО выдать талон. Перезагружали программу, комп, пробывали от другого эксперта зайти. Ничего не помогло. Оставили на следующий день. На следующий день таже проблема. Пробывали зайти от ОПЕРАТОРА отредактировать карту , бесполезно. В итоге забили новую карту( так как талон висит) в номере кузова изменили одну цифру( т.к. пишет , что такая машина уже существует) и карта ушла.Если так и далее будет! Не удобно. И так времени с этими картами в два раза больше стало уходить.
Уходя гасите всех!
Mak_sim
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 8:08 am
Откуда: Новосибирская область

Re: Вторичный осмотр - трабл

Сообщение and100 » Пт фев 24, 2012 5:39 am

Да и у нас вылазит такая ошибка.
and100
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 8:12 am

Re: Кто и как проводит повторную проверку?

Сообщение dlexy » Сб фев 25, 2012 8:42 am

Я повторный осмотр рассчитывал с прошлогодних технологических карт с учетом поправки времени на проведении техосмотра. И так же кто производит ремонт на нашем предприятии с того денег не берем.
Не говори мне что делать - и я не скажу куда тебе идти!
dlexy
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 2:17 pm
Откуда: Рязанская область, г.Рязань

Re: Вторичный осмотр - трабл

Сообщение xakim_ram » Сб фев 25, 2012 3:54 pm

Жду решения вопроса, аж с 13 февраля. Пока тишина...
xakim_ram
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 7:45 am
Откуда: Брянская область

Re: Вторичный осмотр - трабл

Сообщение dlexy » Сб фев 25, 2012 7:11 pm

У меня тож самое, и вторичный осмотр не помогает, только на следующий день по новой вбивал АТС заново.
Не говори мне что делать - и я не скажу куда тебе идти!
dlexy
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 2:17 pm
Откуда: Рязанская область, г.Рязань

Вторичный осмотр

Сообщение RAMZES » Ср фев 29, 2012 6:59 am

У меня возникла такая проблема ,машина проходила ТО 8.02.2012 и была признана неисправной .Человек уехал устранять неисправности в течении 20 суток ,приехал он 28.02.2012 при забивке повторного осмотра в ЕАИСТО система выдала срок повторного осмотра истек.Получается система отсчитывает 19 дней .
RAMZES
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 7:12 am
Откуда: Краснодар

Re: Вторичный осмотр

Сообщение BUKVOED » Ср фев 29, 2012 7:59 am

Видимо, ЕАИСТО считает день прохождения ТО первыми сутками на исправление. Тогда они правы. По моей логике первыми сутками надо считать следующий день. Короче, нам их не переубедить, возьмите с него за повторное прохождение и забейте, как первичного. И не парьтесь, если человек хороший. Но можно на программу сослаться и сказать, что нефиг тянуть до последнего дня!
BUKVOED
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 5:11 am

Re: Вторичный осмотр

Сообщение Dim » Ср фев 29, 2012 8:46 am

ЕАИСТО же сразу пишет, до какого дня нужно пройти повторный осмотр...
Dim
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 5:32 pm
Откуда: Кировская область

Пред.След.

Вернуться в Прохождение ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron