замена узлов и агрегатов

замена узлов и агрегатов

Сообщение PETR » Сб фев 11, 2012 7:36 am

Подскажите пожалуйста прошел то на грузовой машине получил талончик то.Через неделю на фирме заменили раму и шасси и в гаи поменяли техпаспорт и сменили вин авто по новой раме .Как мне быть с талоном так как вин код в талоне старый?
PETR
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 7:30 am

Re: замена узлов и агрегатов

Сообщение BUKVOED » Сб фев 11, 2012 7:46 am

Пусть заново ТО проходит, это уже другая машина. Вдруг трещины на раме или не приколочено чего-нибудь!
BUKVOED
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 5:11 am

Re: замена узлов и агрегатов

Сообщение Эксперт » Сб фев 11, 2012 7:49 am

PETR писал(а):Подскажите пожалуйста прошел то на грузовой машине получил талончик то.Через неделю на фирме заменили раму и шасси и в гаи поменяли техпаспорт и сменили вин авто по новой раме .Как мне быть с талоном так как вин код в талоне старый?

Подскажите, пожалуйста, а зачем на абсолютна исправном автомобиле менять раму и шасси? Или вы за прошедшую неделю попали в ДТП под замену рамы?
Последний раз редактировалось Эксперт Сб фев 11, 2012 3:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 3:45 pm

Re: замена узлов и агрегатов

Сообщение Subarovod » Сб фев 11, 2012 8:19 am

У меня другой вопрос: VIN и номер шасси часто на авто совпадает, при этом это две разные вещи. Как при смене рамы и её номера в ГАИ решили сменить заодно и VIN?
Изображение
Subarovod
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 10:30 am
Откуда: Владимирская область

Re: замена узлов и агрегатов

Сообщение Mak_sim » Вс фев 26, 2012 2:05 pm

Subarovod писал(а):У меня другой вопрос: VIN и номер шасси часто на авто совпадает, при этом это две разные вещи. Как при смене рамы и её номера в ГАИ решили сменить заодно и VIN?

Мне тоже это очень интересно!
Уходя гасите всех!
Mak_sim
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 8:08 am
Откуда: Новосибирская область


Вернуться в Прохождение ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8