СОГЛАСИЕ С ПРОЕКТОМ МВД О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В 170-ФЗ

Re: СОГЛАСИЕ С ПРОЕКТОМ МВД О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В 170-ФЗ

Сообщение chestny-operator » Вс июн 12, 2016 10:04 am

Эксперт писал(а):
expertto2015 писал(а):
Эксперт писал(а):P.S. А ничего, что АРМ эксперта ЕАИСТО - это государственная он-лайн программа для передачи карт?

.... ее делали наспех......

Не согласен. И времени на разработку и времени на наладку было более, чем предостаточно

expertto2015 писал(а):ее делали наспех по поручению господина Медведева которого купили Росгосстраховцы и проплатили выборы в 2012 году ЕДРу в интересах нового закона проталкиваемого РСА а не в интересах МВД!

Но автором техзадания на разработку является МВД.
Вы думаете, они его (техзадание на разработку) сделали поперёк своих интересов?

expertto2015 писал(а):я думаю что ЕАИСТО доработают полностью как только МВД все вернет!

А что мешает МВД доработать ЕАИСТО последние три с половиной года (с момента принятия в эксплуатацию)?
Пинка не хватает?

На мой взгляд пинка и не будет. Также и будет как попало работать ЕАИСТо, но дело в другом. Сейчас у государства нет денег на индексацию пенсий, чего говорить об увеличении зп сотрудникам МВД, поэтому двух зайцев сразу и убьют: мвд начнет помаленьку "зарабатывать" и о безопасности дор движения подумают и оно явно улучшитсЯ
chestny-operator
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 6:51 pm

Re: СОГЛАСИЕ С ПРОЕКТОМ МВД О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В 170-ФЗ

Сообщение expertto2015 » Вс июн 12, 2016 10:05 am

Эксперт писал(а):
expertto2015 писал(а):
Эксперт писал(а):P.S. А ничего, что АРМ эксперта ЕАИСТО - это государственная он-лайн программа для передачи карт?

.... ее делали наспех......

Не согласен. И времени на разработку и времени на наладку было более, чем предостаточно

expertto2015 писал(а):ее делали наспех по поручению господина Медведева которого купили Росгосстраховцы и проплатили выборы в 2012 году ЕДРу в интересах нового закона проталкиваемого РСА а не в интересах МВД!

Но автором техзадания на разработку является МВД.
Вы думаете, они его (техзадание на разработку) сделали поперёк своих интересов?

expertto2015 писал(а):я думаю что ЕАИСТО доработают полностью как только МВД все вернет!

А что мешает МВД доработать ЕАИСТО последние три с половиной года (с момента принятия в эксплуатацию)?
Пинка не хватает?


по 1 пункту: интересно сколько времени было на наладку и настройку??? я думаю все помнят как ЕАИСТО висел целыми днями в 2013 и даже весной 2014 года капитально причем!!!!!! И Вы говорите о качественной разработке программы ЕАИСТО?? ну-ну я бы выгнал взашей тогда таких разработчиков!

по 2 пункту: согласен, но заитересованости в качественной разработки не было так каак по сути они делали это для "дяди Павла" из РСА

по 3 пункту: а зачем улучшать что-то если тебе от этого "НИЧЕГО"?? Вы будете что-то делать для другого за свои собственные средства просто так??? я думаю нет вот и тут также! Пинок уже почти дан ждем ответа от ВВП
expertto2015
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2015 6:40 pm

Re: СОГЛАСИЕ С ПРОЕКТОМ МВД О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В 170-ФЗ

Сообщение expertto2015 » Вс июн 12, 2016 10:16 am

chestny-operator писал(а):
Эксперт писал(а):
exper
[quote="expertto2015 писал(а):
я думаю что ЕАИСТО доработают полностью как только МВД все вернет!

А что мешает МВД доработать ЕАИСТО последние три с половиной года (с момента принятия в эксплуатацию)?
Пинка не хватает?

На мой взгляд пинка и не будет. Также и будет как попало работать ЕАИСТо, но дело в другом. Сейчас у государства нет денег на индексацию пенсий, чего говорить об увеличении зп сотрудникам МВД, поэтому двух зайцев сразу и убьют: мвд начнет помаленьку "зарабатывать" и о безопасности дор движения подумают и оно явно улучшитсЯ


вот тоже правильно пусть введут обратно госпошлину! все никак доп.доход в казну государству а не в кормушку зажравшимся мордам из РСА!
expertto2015
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2015 6:40 pm

Re: СОГЛАСИЕ С ПРОЕКТОМ МВД О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В 170-ФЗ

Сообщение chestny-operator » Вс июн 12, 2016 10:24 am

Ни одного минуса не вижу в законе. Человек едит на пункт его там загнут если что неисправно, он едит по городу его камера штрафует- он едит исправляет косяки, возвращается на пункт, его больше не штрафуют! Идеально
chestny-operator
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 6:51 pm

Re: СОГЛАСИЕ С ПРОЕКТОМ МВД О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В 170-ФЗ

Сообщение Эксперт » Вс июн 12, 2016 10:25 am

expertto2015 писал(а):по 1 пункту: интересно сколько времени было на наладку и настройку??? я думаю все помнят как ЕАИСТО висел целыми днями в 2013 и даже весной 2014 года капитально причем!!!!!!

Полгода на разработку плюс год на наладку - более чем достаточно.
Но, исходя из первоначальной стоимости проекта, последующего "распила", конечный исполнитель за оставшиеся деньги "за уши" притаскивал программный код к техзаданию.

expertto2015 писал(а):по 2 пункту: согласен, но заитересованости в качественной разработки не было так каак по сути они делали это для "дяди Павла" из РСА

Результат соответствовал техзаданию. Не думаю, что техзадание МВД кто-то подменил из РСА.

expertto2015 писал(а):по 3 пункту: а зачем улучшать что-то если тебе от этого "НИЧЕГО"?? Вы будете что-то делать для другого за свои собственные средства просто так??? я думаю нет вот и тут также! Пинок уже почти дан ждем ответа от ВВП

Вот это правильно?
Как только светит шелест купюр - разные структуры начинают радеть за безопасность.
Эксперт
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 3:45 pm

Re: СОГЛАСИЕ С ПРОЕКТОМ МВД О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В 170-ФЗ

Сообщение chestny-operator » Вс июн 12, 2016 10:26 am

Все довольны- и МВД и операторы и даже страховщики если они додумаются регрес по выплате осаго сделать если на момент дтп нет ТО
chestny-operator
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 6:51 pm

Re: СОГЛАСИЕ С ПРОЕКТОМ МВД О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В 170-ФЗ

Сообщение expertto2015 » Вс июн 12, 2016 10:44 am

Эксперт писал(а):
expertto2015 писал(а):по 1 пункту: интересно сколько времени было на наладку и настройку??? я думаю все помнят как ЕАИСТО висел целыми днями в 2013 и даже весной 2014 года капитально причем!!!!!!

Полгода на разработку плюс год на наладку - более чем достаточно.
Но, исходя из первоначальной стоимости проекта, последующего "распила", конечный исполнитель за оставшиеся деньги "за уши" притаскивал программный код к техзаданию.

expertto2015 писал(а):по 2 пункту: согласен, но заитересованости в качественной разработки не было так каак по сути они делали это для "дяди Павла" из РСА

Результат соответствовал техзаданию. Не думаю, что техзадание МВД кто-то подменил из РСА.

expertto2015 писал(а):по 3 пункту: а зачем улучшать что-то если тебе от этого "НИЧЕГО"?? Вы будете что-то делать для другого за свои собственные средства просто так??? я думаю нет вот и тут также! Пинок уже почти дан ждем ответа от ВВП

Вот это правильно?
Как только светит шелест купюр - разные структуры начинают радеть за безопасность.


если бы за все отвечали МВД им бы 50% бюджета на разработку ЕАИСТо не пришлось отдавать РСА и денег бы на создание Оного осталось бы намного больше!

Техзадание можно составить настолько расплывчато что ясен только конечный результат , который и был нам представлен а виде которая не проработана ЕАИСТО.
Техзадания дожны быть четкие по многим пунктам например: как ОТО аккредитованный только на М1 и N1 может спокойно скинуть в ЕАИСТО и Грузовики и автобусы и прицепы????
Это проработка ??? эТО СУЩЕСТВЕННЫЕ НЕДОСТАТКИ! и РСА к этому приложило руки!!!! над ЕАИСТО еще работать и работать!!!! Был сделан только общий и конечный результат техзадания, а множествво нюансов не проработано и не устарнено в ЕАИСТО!!!!

У РСА шелест купюр и сытые рожи от Техосмтора уже 4 года а безопасность на дорогах снизилась в разы!!
expertto2015
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2015 6:40 pm

Re: СОГЛАСИЕ С ПРОЕКТОМ МВД О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В 170-ФЗ

Сообщение techcontrol33 » Вс июн 12, 2016 11:48 am

А чего так все деферамбы поют этому новому закону? Еще ничего нет и пока даже не известно как там все это будет на самом деле. Могут нагнуть так всех по полной, что останется 15% от всех станций и то СВОИ от МВД.
techcontrol33
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 6:12 pm
Откуда: г.Гусь-Хрустальный

Re: СОГЛАСИЕ С ПРОЕКТОМ МВД О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В 170-ФЗ

Сообщение Эксперт » Вс июн 12, 2016 11:55 am

techcontrol33 писал(а):А чего так все деферамбы поют этому новому закону? Еще ничего нет и пока даже не известно как там все это будет на самом деле. Могут нагнуть так всех по полной, что останется 15% от всех станций и то СВОИ от МВД.

Оставят немного больше.
Что-бы было кого "иметь" и "доить".
Эксперт
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 3:45 pm

Re: СОГЛАСИЕ С ПРОЕКТОМ МВД О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В 170-ФЗ

Сообщение expertto2015 » Вс июн 12, 2016 11:55 am

techcontrol33 писал(а):А чего так все деферамбы поют этому новому закону? Еще ничего нет и пока даже не известно как там все это будет на самом деле. Могут нагнуть так всех по полной, что останется 15% от всех станций и то СВОИ от МВД.


и правильно! пусть останется 15% зато качественных! а не фиг знает что в сараях в поле! "Адрес ПТО
Телефон
Область аккредитации
Свердловская обл, г Екатеринбург, местоположение установлено относительно ориентира Новосвердловская ТЭЦ, расположенного за границами участка, Участок расположен в 1211 м от ориентира по направлению на северо-восток" -взято из официально реестра ЭТО просто ППЦ свежеаккредитованный оператор!
expertto2015
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2015 6:40 pm

Пред.След.

Вернуться в Прохождение ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13