НОВЫЕ ШТРАФЫ(новый закон) НА НОРМАЛЬНЫЕ СТАНЦИИ С 15.11.2014

Re: НОВЫЕ ШТРАФЫ(новый закон) НА НОРМАЛЬНЫЕ СТАНЦИИ С 15.11.

Сообщение Gripet » Пн дек 15, 2014 6:51 am

jekageynts писал(а):Прошу прощения, а где в диагностической карте идёт речь о брызговиках?

В диагностической карте речь о брызговиках (надколесные грязезащитные устройства) идет.
И касается это категорий N2, N3, O3, O4.
Читайте первоисточник.
*Существует только две породы собак: питбуль и те, которые хотели бы им стать!!!!*
Gripet
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 10:24 am

Re: НОВЫЕ ШТРАФЫ(новый закон) НА НОРМАЛЬНЫЕ СТАНЦИИ С 15.11.

Сообщение A.E.-Samara163 » Ср дек 17, 2014 10:49 am

Эксперт писал(а):
texnik писал(а):Интересно в каком нибудь регионе РОССИИ заработали новые санкции по вступившему закону, или ВСЕМ НА ВСЕ П****Й?

Заработали.
Продавцы полосатых палочек стали останавливать авто и спрашивать о том на каком ПТО он умудрился пройти техосмотр с одним брызговиком.
Без шуток.

А у нас имитируют бурную деятельность.
http://news.mail.ru/inregions/volgaregi ... /20474990/
А количество передвижных чуланов всё растёт и растёт.... Любое ржавое ведро - со лбом.
A.E.-Samara163
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 3:00 pm
Откуда: Самара

Re: НОВЫЕ ШТРАФЫ(новый закон) НА НОРМАЛЬНЫЕ СТАНЦИИ С 15.11.

Сообщение techcontrol33 » Чт дек 18, 2014 9:23 am

Наверное всем интересно как работают принятые поправки? Скоро узнаете... У нас в области два пункта попались на виртуальных авто... Соответственно вся доказательная база собрана и отправлена куда нужно. Пристально слежу за ходом дела, т.к. самому интересен результат. Подробности не могу сообщать. Но как только станет все известно , обязательно все опишу.
techcontrol33
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 6:12 pm
Откуда: г.Гусь-Хрустальный

Re: НОВЫЕ ШТРАФЫ(новый закон) НА НОРМАЛЬНЫЕ СТАНЦИИ С 15.11.

Сообщение Владимир_НСК » Пт дек 19, 2014 5:31 am

techcontrol33 писал(а):Наверное всем интересно как работают принятые поправки? Скоро узнаете... У нас в области два пункта попались на виртуальных авто... Соответственно вся доказательная база собрана и отправлена куда нужно. Пристально слежу за ходом дела, т.к. самому интересен результат. Подробности не могу сообщать. Но как только станет все известно , обязательно все опишу.

Виртуальных? это как?
Владимир_НСК
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 7:02 am

Re: НОВЫЕ ШТРАФЫ(новый закон) НА НОРМАЛЬНЫЕ СТАНЦИИ С 15.11.

Сообщение Эксперт » Пт дек 19, 2014 7:15 pm

Владимир_НСК писал(а):
techcontrol33 писал(а):Наверное всем интересно как работают принятые поправки? Скоро узнаете... У нас в области два пункта попались на виртуальных авто... Соответственно вся доказательная база собрана и отправлена куда нужно. Пристально слежу за ходом дела, т.к. самому интересен результат. Подробности не могу сообщать. Но как только станет все известно , обязательно все опишу.

Виртуальных? это как?

Поскольку термин "виртуализация" активно внедрился в русскую речь как образ эмулирования абстагированых объектов, то предполагаю, что техосмотр - есть, а авто - нет.
Эксперт
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 3:45 pm

Re: НОВЫЕ ШТРАФЫ(новый закон) НА НОРМАЛЬНЫЕ СТАНЦИИ С 15.11.

Сообщение techcontrol33 » Сб дек 20, 2014 6:04 am

Эксперт писал(а):
Владимир_НСК писал(а):
techcontrol33 писал(а):Наверное всем интересно как работают принятые поправки? Скоро узнаете... У нас в области два пункта попались на виртуальных авто... Соответственно вся доказательная база собрана и отправлена куда нужно. Пристально слежу за ходом дела, т.к. самому интересен результат. Подробности не могу сообщать. Но как только станет все известно , обязательно все опишу.

Виртуальных? это как?

Поскольку термин "виртуализация" активно внедрился в русскую речь как образ эмулирования абстагированых объектов, то предполагаю, что техосмотр - есть, а авто - нет.

Все гораздо интересней... Насколько мне известно, такого авто ВООБЩЕ в природе нет... VIN выдуман, год, марка, номер ПТС от балды..А ТО есть :lol:
techcontrol33
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 6:12 pm
Откуда: г.Гусь-Хрустальный

Re: НОВЫЕ ШТРАФЫ(новый закон) НА НОРМАЛЬНЫЕ СТАНЦИИ С 15.11.

Сообщение Vladimir 26rus » Сб дек 20, 2014 8:09 am

techcontrol33 писал(а):Наверное всем интересно как работают принятые поправки? Скоро узнаете... У нас в области два пункта попались на виртуальных авто... Соответственно вся доказательная база собрана и отправлена куда нужно. Пристально слежу за ходом дела, т.к. самому интересен результат. Подробности не могу сообщать. Но как только станет все известно , обязательно все опишу.
Как и предполагалось....начали с простых станций а не с бабушек из РГС. РГС со своим "дерьмотехосмотром" должен быть первым в списке.
Здесь вам не тут!!!
Vladimir 26rus
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 5:55 pm

Re: НОВЫЕ ШТРАФЫ(новый закон) НА НОРМАЛЬНЫЕ СТАНЦИИ С 15.11.

Сообщение Владимир_НСК » Сб дек 20, 2014 8:53 am

Все гораздо интересней... Насколько мне известно, такого авто ВООБЩЕ в природе нет... VIN выдуман, год, марка, номер ПТС от балды..А ТО есть :lol:

ну так без авто значит делали=) поди еще сверху брали? :lol: ждем подробностей как и чего будет известно!
Владимир_НСК
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 7:02 am

Re: НОВЫЕ ШТРАФЫ(новый закон) НА НОРМАЛЬНЫЕ СТАНЦИИ С 15.11.

Сообщение novgaro » Пн дек 22, 2014 6:15 am

Владимир_НСК писал(а):
Все гораздо интересней... Насколько мне известно, такого авто ВООБЩЕ в природе нет... VIN выдуман, год, марка, номер ПТС от балды..А ТО есть :lol:

ну так без авто значит делали=) поди еще сверху брали? :lol: ждем подробностей как и чего будет известно!

Предполагаю, что такую схему можно использовать для авто с липовым ТО, которым вдруг (страховой случай) понадобилось оформить ТО задним числом, в эту сторону я бы смотрел.... Ну или для форы когда ЕАИСТО висит... По нормальному, права на редактирование в ЕАИСТО надо убирать, оставить только возможность отправить запрос на внесение изменений в карту, а сами изменения вносит регулятор...
novgaro
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 6:34 am

Re: НОВЫЕ ШТРАФЫ(новый закон) НА НОРМАЛЬНЫЕ СТАНЦИИ С 15.11.

Сообщение jekageynts » Вт дек 23, 2014 6:36 am

Разговор в нашей курилке: в этот раз техосмотр у нас на ПТО проходить не буду, потому что страховщики с чужим ТО полис не выдют! И это говорят свои же сотрудники, а обычные клиенты и подавно! Так-что не нужны никакие штрафы, нормальные станции итак загнутся не выдержав никакой конкуренции, ведь РГС выписывает карты просто так; а у нас, услышав что сейчас авто будут загонять на линию просто сбегают! Вот вам и новый закон, курам на смех!!!
jekageynts
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 6:57 am
Откуда: Ставрополь

Пред.След.

Вернуться в Прохождение ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68