НОВЫЕ ШТРАФЫ(новый закон) НА НОРМАЛЬНЫЕ СТАНЦИИ С 15.11.2014

Re: НОВЫЕ ШТРАФЫ(новый закон) НА НОРМАЛЬНЫЕ СТАНЦИИ С 15.11.

Сообщение alien » Пт ноя 21, 2014 5:53 am

zlodey7272 писал(а):Уважаемые коллеги. По существу 307 фз, уже есть результаты


Это утверждение или вопрос?
Если есть результаты, хотелось бы хоть что-то в студию
alien
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 3:21 pm

Re: НОВЫЕ ШТРАФЫ(новый закон) НА НОРМАЛЬНЫЕ СТАНЦИИ С 15.11.

Сообщение texnik » Пт ноя 21, 2014 6:04 am

zlodey7272 писал(а):Применением права в данный момент, занимается подразделение административной практики, т.е. "обычное" РОВД. Задавайте вопросы.


И как вы думаете, подразделение ИАЗ ОМВД (которых в любом ОМВД в штате один или два человека, которые занимаются всяким мусором по КУСП - я думаю понимаете что я говорю) сможет повлиять на ситуацию продажи диагностических карт???
Если могут, так может нам не грамотным, подскажете с юридической точки зрения, как операторам ТО помочь сотрудникам ИАЗ повлиять на ситуацию.
texnik
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2014 10:55 am
Откуда: Краснодарский край

Re: НОВЫЕ ШТРАФЫ(новый закон) НА НОРМАЛЬНЫЕ СТАНЦИИ С 15.11.

Сообщение nedved » Сб ноя 22, 2014 9:14 am

techcontrol33 писал(а):
zlodey7272 писал(а):Применением права в данный момент, занимается подразделение административной практики, т.е. "обычное" РОВД. Задавайте вопросы.

Вот Вам пожалуйста!! Работай не хочу!!

Новое сообщение
От кого: "Ирина Белоусова"
Кому: "techcontrol33"
Вчера, 22:05


Добрый день!

USYVDmwM

Сегодня Вам представляем online ресурс для моментальной записи диагностических карт в центре еаисто.

Первостепенные функции:

Внесение сведений и учет диагностических карт

Создание новых пользователей в платформе и их контроль

Плюсы нашей программы над схожими:

Запись диагностической карты не более пятнадцати сек.

Выгодная расценка пять тысяч руб. в месяц

Для изучения платформы направим данные для временного входа на сайт

Для связи вышлите номер телефона.

А мне почему то реклама не приходит :( :(
Программа для пунктов технического осмотра http://web-pto.ru/
nedved
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 6:21 am

Re: НОВЫЕ ШТРАФЫ(новый закон) НА НОРМАЛЬНЫЕ СТАНЦИИ С 15.11.

Сообщение texnik » Сб ноя 22, 2014 12:51 pm

alien писал(а):
zlodey7272 писал(а):Уважаемые коллеги. По существу 307 фз, уже есть результаты


Это утверждение или вопрос?
Если есть результаты, хотелось бы хоть что-то в студию


Скорей всего нет результатов и будут ли вообще это вопрос??????? Не знаю как у всех, у нас как писали девочки около ГИБДД так и пишут, и ПО........Й им на какой то ФЗ :o .
texnik
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2014 10:55 am
Откуда: Краснодарский край

Re: НОВЫЕ ШТРАФЫ(новый закон) НА НОРМАЛЬНЫЕ СТАНЦИИ С 15.11.

Сообщение dlexy » Пн ноя 24, 2014 1:21 pm

texnik писал(а):
zlodey7272 писал(а):Применением права в данный момент, занимается подразделение административной практики, т.е. "обычное" РОВД. Задавайте вопросы.


И как вы думаете, подразделение ИАЗ ОМВД (которых в любом ОМВД в штате один или два человека, которые занимаются всяким мусором по КУСП - я думаю понимаете что я говорю) сможет повлиять на ситуацию продажи диагностических карт???
Если могут, так может нам не грамотным, подскажете с юридической точки зрения, как операторам ТО помочь сотрудникам ИАЗ повлиять на ситуацию.

А куда они придут? К тем левым? У них пожеще "крыша" над офисом.... Пороги только потопчут, и то если допустят. Плавал, знаю.... Думаете они не в курсе кто где что покупает/продает? Им уже заранее сказали "...вы туда не ходите, сюда ходите, а то снег башка упадет..."
Пару контор хотел так же сдать, мне на начальном этапе уже сказали чтобы я "сел, расслабился, и получал удовольствие" и не мутил им и так мутную воду.
Не говори мне что делать - и я не скажу куда тебе идти!
dlexy
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 2:17 pm
Откуда: Рязанская область, г.Рязань

Re: НОВЫЕ ШТРАФЫ(новый закон) НА НОРМАЛЬНЫЕ СТАНЦИИ С 15.11.

Сообщение ioff83 » Пн ноя 24, 2014 1:50 pm

dlexy писал(а):
texnik писал(а):
zlodey7272 писал(а):Применением права в данный момент, занимается подразделение административной практики, т.е. "обычное" РОВД. Задавайте вопросы.


И как вы думаете, подразделение ИАЗ ОМВД (которых в любом ОМВД в штате один или два человека, которые занимаются всяким мусором по КУСП - я думаю понимаете что я говорю) сможет повлиять на ситуацию продажи диагностических карт???
Если могут, так может нам не грамотным, подскажете с юридической точки зрения, как операторам ТО помочь сотрудникам ИАЗ повлиять на ситуацию.

А куда они придут? К тем левым? У них пожеще "крыша" над офисом.... Пороги только потопчут, и то если допустят. Плавал, знаю.... Думаете они не в курсе кто где что покупает/продает? Им уже заранее сказали "...вы туда не ходите, сюда ходите, а то снег башка упадет..."
Пару контор хотел так же сдать, мне на начальном этапе уже сказали чтобы я "сел, расслабился, и получал удовольствие" и не мутил им и так мутную воду.


Круто! :shock: :!:
Иван Антюхин, Компания "Бит"
Разработка программного обеспечения http://sc-bit.ru
ioff83
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 8:49 am
Откуда: Алтайский край

Re: НОВЫЕ ШТРАФЫ(новый закон) НА НОРМАЛЬНЫЕ СТАНЦИИ С 15.11.

Сообщение dlexy » Пн ноя 24, 2014 2:09 pm

Да, кстати, о птичках, они ловят настоящих ОТО за то что взятку берут за мелкие неисправности, у нас в городе были случаи...
Не говори мне что делать - и я не скажу куда тебе идти!
dlexy
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 2:17 pm
Откуда: Рязанская область, г.Рязань

Re: НОВЫЕ ШТРАФЫ(новый закон) НА НОРМАЛЬНЫЕ СТАНЦИИ С 15.11.

Сообщение texnik » Ср дек 10, 2014 10:39 am

Интересно в каком нибудь регионе РОССИИ заработали новые санкции по вступившему закону, или ВСЕМ НА ВСЕ П****Й?
texnik
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2014 10:55 am
Откуда: Краснодарский край

Re: НОВЫЕ ШТРАФЫ(новый закон) НА НОРМАЛЬНЫЕ СТАНЦИИ С 15.11.

Сообщение Эксперт » Ср дек 10, 2014 4:12 pm

texnik писал(а):Интересно в каком нибудь регионе РОССИИ заработали новые санкции по вступившему закону, или ВСЕМ НА ВСЕ П****Й?

Заработали.
Продавцы полосатых палочек стали останавливать авто и спрашивать о том на каком ПТО он умудрился пройти техосмотр с одним брызговиком.
Без шуток.
Эксперт
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 3:45 pm

Re: НОВЫЕ ШТРАФЫ(новый закон) НА НОРМАЛЬНЫЕ СТАНЦИИ С 15.11.

Сообщение jekageynts » Пт дек 12, 2014 8:57 am

Эксперт писал(а):
texnik писал(а):Интересно в каком нибудь регионе РОССИИ заработали новые санкции по вступившему закону, или ВСЕМ НА ВСЕ П****Й?

Заработали.
Продавцы полосатых палочек стали останавливать авто и спрашивать о том на каком ПТО он умудрился пройти техосмотр с одним брызговиком.

Прошу прощения, а где в диагностической карте идёт речь о брызговиках?
jekageynts
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 6:57 am
Откуда: Ставрополь

Пред.След.

Вернуться в Прохождение ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73