НОВЫЕ ШТРАФЫ(новый закон) НА НОРМАЛЬНЫЕ СТАНЦИИ С 15.11.2014

Re: НОВЫЕ ШТРАФЫ(новый закон) НА НОРМАЛЬНЫЕ СТАНЦИИ С 15.11.

Сообщение dlexy » Ср дек 24, 2014 10:56 am

jekageynts писал(а):Разговор в нашей курилке: в этот раз техосмотр у нас на ПТО проходить не буду, потому что страховщики с чужим ТО полис не выдют! И это говорят свои же сотрудники, а обычные клиенты и подавно! Так-что не нужны никакие штрафы, нормальные станции итак загнутся не выдержав никакой конкуренции, ведь РГС выписывает карты просто так; а у нас, услышав что сейчас авто будут загонять на линию просто сбегают! Вот вам и новый закон, курам на смех!!!

В точку, у нас в городе в страховых компаниях есть доступ к ЕАИСТО, они там сразу и штампуют ДК и ОСАГО, КАКОГО СПРАШИВАЕТСЯ Х.Я К НИМ НЕ ИДУТ ИЗНАЧАЛЬНО??? Правильно, действующего оператора нагнуть легче всего, ведь его "явки и пароли" известны, а те кто выписывают эти лже конторы находятся в других областях. Пример таков был, маршрутка с рязанскими номерами, а ДК выдана тульским оператором! Логика ясна. Неужели водитель за 200 км в одну сторону поедет за ДК???
Не говори мне что делать - и я не скажу куда тебе идти!
dlexy
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 2:17 pm
Откуда: Рязанская область, г.Рязань

Re: НОВЫЕ ШТРАФЫ(новый закон) НА НОРМАЛЬНЫЕ СТАНЦИИ С 15.11.

Сообщение techcontrol33 » Пт дек 26, 2014 6:03 am

Владимир_НСК писал(а):
Все гораздо интересней... Насколько мне известно, такого авто ВООБЩЕ в природе нет... VIN выдуман, год, марка, номер ПТС от балды..А ТО есть :lol:

ну так без авто значит делали=) поди еще сверху брали? :lol: ждем подробностей как и чего будет известно!

Продолжение:
Были написаны заявления: В Полицию, ГИБДД, РСА, Прокуратуру.
На данный момент пришел ответ из ГИБДД, где сказано, что это не в их компетенции и что заявление перенаправлено в Полицию.
Так же пришел ответ из Полиции, где сказано, что ЭТО НЕ В ИХ КОМПЕТЕНЦИИ и заявление перенаправлено в ГИБДД :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
techcontrol33
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 6:12 pm
Откуда: г.Гусь-Хрустальный

Re: НОВЫЕ ШТРАФЫ(новый закон) НА НОРМАЛЬНЫЕ СТАНЦИИ С 15.11.

Сообщение Владимир_НСК » Пт дек 26, 2014 11:17 am

techcontrol33 писал(а):
Владимир_НСК писал(а):
Все гораздо интересней... Насколько мне известно, такого авто ВООБЩЕ в природе нет... VIN выдуман, год, марка, номер ПТС от балды..А ТО есть :lol:

ну так без авто значит делали=) поди еще сверху брали? :lol: ждем подробностей как и чего будет известно!

Продолжение:
Были написаны заявления: В Полицию, ГИБДД, РСА, Прокуратуру.
На данный момент пришел ответ из ГИБДД, где сказано, что это не в их компетенции и что заявление перенаправлено в Полицию.
Так же пришел ответ из Полиции, где сказано, что ЭТО НЕ В ИХ КОМПЕТЕНЦИИ и заявление перенаправлено в ГИБДД :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

запасаемся попкорном :lol:
Владимир_НСК
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 7:02 am

Re: НОВЫЕ ШТРАФЫ(новый закон) НА НОРМАЛЬНЫЕ СТАНЦИИ С 15.11.

Сообщение Subarovod » Вт дек 30, 2014 8:12 am

techcontrol33 писал(а):Продолжение:
На данный момент пришел ответ из ГИБДД, где сказано, что это не в их компетенции и что заявление перенаправлено в Полицию.
Так же пришел ответ из Полиции, где сказано, что ЭТО НЕ В ИХ КОМПЕТЕНЦИИ и заявление перенаправлено в ГИБДД :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Нужно получать патент на вечный двигатель, почтальоны сейчас бешанные киловатты энергии вырабатывают
Изображение
Subarovod
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 10:30 am
Откуда: Владимирская область

Re: НОВЫЕ ШТРАФЫ(новый закон) НА НОРМАЛЬНЫЕ СТАНЦИИ С 15.11.

Сообщение techcontrol33 » Сб янв 17, 2015 4:36 pm

Уже 17 число..ответа все нет(отправил 20)....Наверное статью КОАП за такие правонарушения органы ищут))) Из прокуратуры ответ: Что для проверки доводов передано в Полицию. Сами проверку даже не удосужились провести.. Что за маразм?))) :o Собственно эта история, которая 100% должна привести к наказанию по новым статьям, всем как раз и покажет..Работают эти статьи или нет... Машин на которые сделано ТО нет в природе(ВИН, Марка, ГРЗ, ПТС придуманы и не существуют)...Диагностические карты на руках, все авто в ЕАСТО, те кто выдал- не виртуальный, а рабочий пункт, эксперт жив и здоров... Собственно результат должен быть один-привлечение дважды по новым ст. КОАП. Кстати пункт ТО- активный член ТЕХЭКСПЕРТА. С самого основания с этой сектой :mrgreen:
techcontrol33
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 6:12 pm
Откуда: г.Гусь-Хрустальный

Re: НОВЫЕ ШТРАФЫ(новый закон) НА НОРМАЛЬНЫЕ СТАНЦИИ С 15.11.

Сообщение dlexy » Ср фев 04, 2015 12:02 pm

techcontrol33 писал(а):Уже 17 число..ответа все нет(отправил 20)....

Есть какие новости? Или наши власти всё соображают? :D
Не говори мне что делать - и я не скажу куда тебе идти!
dlexy
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 2:17 pm
Откуда: Рязанская область, г.Рязань

Re: НОВЫЕ ШТРАФЫ(новый закон) НА НОРМАЛЬНЫЕ СТАНЦИИ С 15.11.

Сообщение Vladimir 26rus » Чт фев 05, 2015 7:14 am

Да новости есть или это уже не новости. В Ставропольском крае после селекторного совещания около двух недель назад, РГС снова перестал принимать сторонний "чужой" техосмотр (диагностическую карту). Впаривают людям только свой, стоимостью от 1100 до 1500р. Плюс еще жизнь 2000р. (ну это опять же уже не новость). Вот против кого нужно штрафы вводить, а может уже не штрафы а целую операцию в масштабах страны, по ликвидации мошенничества и обмана граждан РФ.
З А Д О Л Б А Л И
Здесь вам не тут!!!
Vladimir 26rus
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 5:55 pm

Re: НОВЫЕ ШТРАФЫ(новый закон) НА НОРМАЛЬНЫЕ СТАНЦИИ С 15.11.

Сообщение techcontrol33 » Чт фев 05, 2015 1:16 pm

dlexy писал(а):
techcontrol33 писал(а):Уже 17 число..ответа все нет(отправил 20)....

Есть какие новости? Или наши власти всё соображают? :D

В понедельник 2 февраля наконец то вызвали в ОБЭП для пояснений.. ГИБДД все же решила, что это не их статьи и передали все дела в УВД. В самом УВД определились с тем, что по этим статьям наказывать и выносить решение будет суд. Они только соберут материал.
P.S. Так как заявления по липовым ТО были отправлены по двум фактам, второй факт изготовления ДК на виртуальный авто, еще не рассматривали и даже не брали пояснения..Документы все еще блуждают по канцеляриям: УВД-ГИБДД-Прокуратура
techcontrol33
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 6:12 pm
Откуда: г.Гусь-Хрустальный

Re: НОВЫЕ ШТРАФЫ(новый закон) НА НОРМАЛЬНЫЕ СТАНЦИИ С 15.11.

Сообщение dlexy » Чт фев 05, 2015 6:57 pm

techcontrol33 писал(а):
dlexy писал(а):
techcontrol33 писал(а):Уже 17 число..ответа все нет(отправил 20)....

Есть какие новости? Или наши власти всё соображают? :D

В понедельник 2 февраля наконец то вызвали в ОБЭП для пояснений.. ГИБДД все же решила, что это не их статьи и передали все дела в УВД. В самом УВД определились с тем, что по этим статьям наказывать и выносить решение будет суд. Они только соберут материал.
P.S. Так как заявления по липовым ТО были отправлены по двум фактам, второй факт изготовления ДК на виртуальный авто, еще не рассматривали и даже не брали пояснения..Документы все еще блуждают по канцеляриям: УВД-ГИБДД-Прокуратура

Я придумал, выложить всю это в YouTube, в Facebook, (Кстати в последнем я всётаки написал свой "крик" г-ну Медведеву... как Вы думаете, ответили? Правильно, нет...) вынести на массовость, может сдвинем все с мертвой точки?
Не говори мне что делать - и я не скажу куда тебе идти!
dlexy
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 2:17 pm
Откуда: Рязанская область, г.Рязань

Re: НОВЫЕ ШТРАФЫ(новый закон) НА НОРМАЛЬНЫЕ СТАНЦИИ С 15.11.

Сообщение Andrey79 » Пн фев 09, 2015 5:03 am

P.S. Так как заявления по липовым ТО были отправлены по двум фактам, второй факт изготовления ДК на виртуальный авто, еще не рассматривали и даже не брали пояснения..Документы все еще блуждают по канцеляриям: УВД-ГИБДД-Прокуратура[/quote]
Я придумал, выложить всю это в YouTube, в Facebook, (Кстати в последнем я всётаки написал свой "крик" г-ну Медведеву... как Вы думаете, ответили? Правильно, нет...) вынести на массовость, может сдвинем все с мертвой точки?[/quote]



вряд ли,уже было и по тв,ютуб,интернет и тд и тп....к малахову или к гордону надо 8-)
Andrey79
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2015 10:22 am

Пред.След.

Вернуться в Прохождение ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15