Желающим нарушить Закон

Желающим нарушить Закон

Сообщение Эксперт » Чт сен 25, 2014 4:11 pm

Я не буду разъяснять наши действия, но полную информацию на некоторых зарегистрированных на данном сайте участников, публикующие материал, призывающих к нарушению законодательства Российской Федерации, переданы в соответствующие надзорные органы.

Под кроватью уже прятаться бесполезно.

Ещё желающие есть?


С вашего, коллеги, молчаливого разрешения, я убираю хронологическую раскладку и сегодня блокирую четырёх пользователей.

P.S. Пожалуйста, не давайте ссылки на источники нарушения закона. Иначе Вы будите распростронителями!
P.P.S. Уважаемые коллеги! У нас почти двадцать тысяч сообщений. Ресурс очень весьма сильно проиндексирован. Пожалуйста, на досуге пролистайте форум. Сообщения, подпадающие под нарушение Законодательство Российской Федерации отправите на модерацию (то есть - мне).

Прошу пока не отправлять сообщения не соответствующие тематике (пока боремся с законом).

22.10 2014
Уважаемые коллеги предупреждённые!
Предупреждения "забываются" при отправке мне ссылок на "старые" сообщения на данном форуме, имеющие ссылки на ресурсы или имеющие форму, позволяюшие поисковым ресурсам выйти на данные ресурсы.
Эксперт
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 3:45 pm

Re: Желающим нарушить Закон

Сообщение oooinko » Пн сен 29, 2014 5:24 am

Конечно есть, их не может не быть. Если есть Закон, то обязательно найдется нарушитель!
С уважением, Андрей Ершов
"Уже сегодня делать то, о чем другие будут думать только завтра" У. Черчиль
oooinko
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:34 am
Откуда: Ивановская область

Re: Желающим нарушить Закон

Сообщение tehexpert-ya » Пн сен 29, 2014 6:59 am

А где призывы увидеть можно? Подскажите, любопытства ради и во избежание, так сказать....
tehexpert-ya
 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2013 4:55 am
Откуда: 72RUS

Re: Желающим нарушить Закон

Сообщение oooinko » Пн сен 29, 2014 7:23 am

tehexpert-ya писал(а):А где призывы увидеть можно? Подскажите, любопытства ради и во избежание, так сказать....

viewtopic.php?f=3&t=1334
Вам это не грозит.
С уважением, Андрей Ершов
"Уже сегодня делать то, о чем другие будут думать только завтра" У. Черчиль
oooinko
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:34 am
Откуда: Ивановская область

Re: Желающим нарушить Закон

Сообщение tehexpert-ya » Пн сен 29, 2014 7:55 am

Спасибо. И подпись мне понравилась новая (про жулика) :D
tehexpert-ya
 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2013 4:55 am
Откуда: 72RUS

Re: Желающим нарушить Закон

Сообщение Subarovod » Вт окт 07, 2014 1:39 pm

Приятно видеть Эксперта опять с нами :D
Изображение
Subarovod
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 10:30 am
Откуда: Владимирская область

Re: Желающим нарушить Закон

Сообщение AKS » Пт окт 10, 2014 6:17 am

Когда закончатся технические работы. неделю уже не могу ничего сделать... Пишу письма на e-to@techosmotr.ru но ответов не поступает.
AKS
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 6:10 am

Re: Желающим нарушить Закон

Сообщение Эксперт » Пн окт 13, 2014 7:11 pm

AKS писал(а):Когда закончатся технические работы. неделю уже не могу ничего сделать... Пишу письма на e-to@techosmotr.ru но ответов не поступает.

Причём здесь e-to@techosmotr.ru и нарушение закона?

Пишите письма на абвгдейка@@techosmotr.ru.

А лучше: поищите форум на ООО "Программный продукт", с которым вы заключали договор о предоставлении услуг.
Эксперт
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 3:45 pm

Re: Желающим нарушить Закон

Сообщение topiter » Чт окт 16, 2014 3:15 pm

вот список нерадивых cтанций которые рассылают в Питере на почту предложения оформления ДК посредством он-лайн веб интерфейса соответственно без какого-либо осмотра автомобиля:
_________________________________________________________________
МОДЕРИРОВАНО
_________________________________________________________________

Как нормальному оператору выжить при этом???? Похерили напрочь всю систему техосмотра а потом удивляются хули автобус на невском проспекте переехал 20 человек с отказавшими тормозами
_______________________________________________________________________________
От модератора:
Перечнем станций вы даёте рекламу.
Указанием стоимостью - Вы провоцируете.
_______________________________________________________________________________
Устное предупреждение.
topiter
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 4:51 pm

Re: Желающим нарушить Закон

Сообщение BSWAR » Пт окт 17, 2014 1:50 am

эти же кандидаты с теми же предложениями работают и в Екатеринбурге, цены теже... короче писец...
одно радует, что это первые претенденты на вылет (http://rg.ru/2014/10/17/kontrol-dok.html)

3. Выдача диагностической карты, подтверждающей допуск к участию в дорожном движении транспортного средства, в отношении которого не проведен технический осмотр или при проведении технического осмотра которого выявлено несоответствие этого транспортного средства обязательным требованиям безопасности транспортных средств, -

влечет наложение административного штрафа на юридических лиц в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей.

4. Передача в единую автоматизированную информационную систему технического осмотра сведений о проведении технического осмотра транспортного средства, в отношении которого технический осмотр не проводился, -

влечет наложение административного штрафа на юридических лиц в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей.
Уральский центр экспертизы и подтверждения соответствия на автомобильном транспорте
bswar.ru
BSWAR
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 8:21 am
Откуда: Екатеринбург

След.

Вернуться в Об операторах ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16