Автовладельцам в помощь

Автовладельцам в помощь

Сообщение yerofeev » Пт окт 11, 2013 6:46 am

Господа! Давайте поможем автовладельцам! Предлагаю преобразовать эту тему: "действие ТО". Автовладелец пишет vin код и свой город, а первый прочитавший оператор, решает, предоставить информацию ему, или нет!
Последний раз редактировалось yerofeev Пт окт 11, 2013 9:22 am, всего редактировалось 6 раз(а).
yerofeev
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 11:34 am

Re: АВТОВЛАДЕЛЕЦ! УЗНАЙ СРОК ДЕЙСТВИЯ ТО

Сообщение yerofeev » Пт окт 11, 2013 7:12 am

Техподдержка сайта молчит! По идее, функцию "действие ТО" нужно вводить через авторизацию в "личном кабинет" автовладельца на примере "электронной заявки на ТО"!
yerofeev
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 11:34 am

Re: АВТОВЛАДЕЛЕЦ! УЗНАЙ СРОК ДЕЙСТВИЯ ТО

Сообщение Gripet » Пт окт 11, 2013 7:59 am

yerofeev писал(а):Господа! Давайте поможем автовладельцам! Предлагаю преобразовать эту тему: "помощь автовладельцу". Автовладелец пишет vin код и свой город, а первый прочитавший оператор, решает, предоставить информацию ему, или нет! Думаю все знают функцию "скриншот"... Пример во вложении.

Хорошая идея. А как Вам господин альтруист такая мысль, Вы создаете свой собственный сайт например "помощь автовладельцу" и когда нечего делать, шарашите скриншоты всем интересующимся.
Лично мне казалось, что этот форум создавали для операторов ТО, что бы люди могли обсудить рабочие моменты возникающие в работе. Но ни как не бюро добрых услуг. Для этого есть другие ресурсы. Временные трудности у представителей Администрации форума не означают то, что здесь можно устраивать бардак.
P.S. повторюсь, это мое личное мнение, хотя думаю, что будет интересно почитать и другие мнения участников форума.
*Существует только две породы собак: питбуль и те, которые хотели бы им стать!!!!*
Gripet
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 10:24 am

Re: АВТОВЛАДЕЛЕЦ! УЗНАЙ СРОК ДЕЙСТВИЯ ТО

Сообщение yerofeev » Пт окт 11, 2013 8:17 am

В том , что сайт "техосмотр.ру" был создан для автовладельцев никто не сомневается! Уважаемый, бардак это когда автовладелец должен вести на эвакуаторе свой автомобиль для проведения техосмотра, в связи с просроченным полисом ОСАГО. Лично мы сделали бесплатную рассылку смс "срок действия ТО и ОСАГО". А вы...?
yerofeev
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 11:34 am

Re: АВТОВЛАДЕЛЕЦ! УЗНАЙ СРОК ДЕЙСТВИЯ ТО

Сообщение Aristarh » Пт окт 11, 2013 8:27 am

Прокатится на эвакуаторе и поумнеет.
Aristarh
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 4:59 pm

Re: АВТОВЛАДЕЛЕЦ! УЗНАЙ СРОК ДЕЙСТВИЯ ТО

Сообщение yerofeev » Пт окт 11, 2013 9:02 am

Глобальная эвакуация автомобилей неизбежна!!! :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось yerofeev Пт окт 11, 2013 10:42 am, всего редактировалось 1 раз.
yerofeev
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 11:34 am

Re: АВТОВЛАДЕЛЕЦ! УЗНАЙ СРОК ДЕЙСТВИЯ ТО

Сообщение oaviru » Пт окт 11, 2013 10:07 am

yerofeev писал(а):бардак это когда автовладелец должен вести на эвакуаторе свой автомобиль для проведения техосмотра

А почему он не прошёл вовремя?
Или он побрезговал выполнения пункта 4 статьи 11 "Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации"?

Ему (водителю) приспичило страховаться - а мы ему на дом результаты ТО скидывать будем?

Любому желающему выдам дубликат карты.
Изображение
oaviru
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 2:13 pm

Re: АВТОВЛАДЕЛЕЦ! УЗНАЙ СРОК ДЕЙСТВИЯ ТО

Сообщение Gripet » Пт окт 11, 2013 10:08 am

yerofeev писал(а):В том , что сайт "техосмотр.ру" был создан для автовладельцев никто не сомневается!

Попробую ещё написать, в надежде на понимание.
Gripet писал(а): что этот форум создавали для операторов ТО

Повторюсь, я написал слово - форум,
Форум — это место массового общения, где каждый волен высказывать свои мысли или несогласие с мнением другого. Само происхождение слова идет из Римской империи, где в Риме форумом называлось центральная площадь города, на которой собирались жители для общественного обсуждения вопросов, или дискуссий.

что там на сайте
Сайт — это (от англ. site - участок) совокупность логично объединенных страниц в единое целое, которые представляют собой рекламно-информационные ресурсы, объединенные общей идеей и общим дизайном. А еще это набор документов в формате HTML, графических файлов, мультимедиа данных, программ связанных между собой по смыслу и ссылочно, доступных по протоколу HTTP, которые отличаются единством оформления и тематики.

делается, меня лично мало беспокоит. Смею надеяться там свой Админ есть. И здесь на форуме операторов ТО он ваш пост, по поводу благотворительности, вряд ли прочел.
Про бардак вообще ни чего комментировать не буду. А то, что Вы СМСками отнимаете работу у эвакуаторов, так то Вы молодцы ;)
И то, что скрин убрали из поста выше, респект.


P.S. хочу заметить, все эти бла-бла-бла, я написал из уважения к собеседнику, но не в коем случае ни с целью вступать в полемику. Флуда здесь и так достаточно. Зеленые придут почистят, надеюсь.
*Существует только две породы собак: питбуль и те, которые хотели бы им стать!!!!*
Gripet
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 10:24 am

Re: АВТОВЛАДЕЛЬЦУ В ПОМОЩЬ

Сообщение yerofeev » Пт окт 11, 2013 10:29 am

Уважаемые автовладельцы! Если срок действия ТО истёк, то приезжайте в пункты инструментального диагностирования и технического осмотра ТС, аккредитованных в РСА, проверив срок действия полиса ОСАГО :D !
yerofeev
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 11:34 am


Вернуться в Прохождение ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17