Правила проведения тех.осмотра, постановление №1008

Re: Правила проведения тех.осмотра, постановление №1008

Сообщение techcontrol33 » Вт фев 27, 2018 8:41 am

Вопрос — ответ по тематике "Можно ли устанавливать кенгурятник на машину"

Вопрос: Можно ли устанавливать самодельный кенгурятник на седан, кроссовер, универсал или хэтчбек?
Ответ: Точно нет! Эти машины относится к категории M1 или N1, а значит установка кенгурятника на них запрещена. Это правило действует если даже машина имеет дополнительный символ G. (пример: M1_G). Также самоделка вне закона!

Вопрос: Можно ли эксплуатировать штатный или сертифицированный согласно «Технического регламента таможенного союза "О безопасности колесных транспортных средств"» кенгурятник?
Ответ: Да, такой вариант допустим согласно п.11, главы IV. "Требования безопасности", «Технического регламента таможенного союза "О безопасности колесных транспортных средств"».
techcontrol33
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 6:12 pm
Откуда: г.Гусь-Хрустальный

Пред.

Вернуться в Прохождение ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3