Акредитация в РСА замечания

Акредитация в РСА замечания

Сообщение андрей 1980 » Сб фев 02, 2013 4:09 pm

Помогите с РСА отправили ответ о недостающих документах (- копии документов, подтверждающих наличие у Заявителя на праве собственности или на ином законном основании технических и программных средств, позволяющих осуществлять передачу сведений о результатах проведения технического осмотра в единую автоматизированную систему технического осмотра, обеспечивающего доступ к информационно-телекоммуникационной сети Интернет, прием и передачу телематических электронных сообщений, а также документирование сведений о таких результатах.)

Что нужно? Подскажите!
андрей 1980
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 3:00 pm

Re: Акредитация в РСА замечания

Сообщение BUKVOED » Сб фев 02, 2013 7:36 pm

андрей 1980 писал(а):Помогите с РСА отправили ответ о недостающих документах (- копии документов, подтверждающих наличие у Заявителя на праве собственности или на ином законном основании технических и программных средств, позволяющих осуществлять передачу сведений о результатах проведения технического осмотра в единую автоматизированную систему технического осмотра, обеспечивающего доступ к информационно-телекоммуникационной сети Интернет, прием и передачу телематических электронных сообщений, а также документирование сведений о таких результатах.)

Что нужно? Подскажите!

А пошлите им копии документов, подтверждающих наличие у Вас компьютера. Это может быть паспорт с штампиком Вашей организации или копия товарного чека. Наверное, пойдёт и договор об аренде компьютера у другой организации.
В качестве доказательства наличия программного обеспечения попробуйте послать скриншот Вашего браузера.
Про интернет должен быть договор Вашей организации с провайдером. А вот про документирование сведений о результатах проверки надо прописать каким программным обеспечением будете хранить эти данные. Должна же быть какая-то база данных на Вашем рабочем месте, где хранятся данные о результатах техосмотра.
Если помог, буду рад. Если сработает - рад буду вдвойне. Успехов!
BUKVOED
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 5:11 am

Re: Акредитация в РСА замечания

Сообщение sssr » Вс фев 03, 2013 12:35 am

Я посылал договора на предоставление доступа в интернет,и образец ДК которую выдает комп со стендом. А вообще по договору о поставке оборудования у меня была сноска,что оно с программным комплексом.
жизнь хороша, если есть ППШ
sssr
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 1:51 am
Откуда: Сахалин

Re: Акредитация в РСА замечания

Сообщение ioff83 » Вс фев 03, 2013 2:11 am

Приложение 3 к заявлению: «Документы о возможности передачи и документирования результатов технического осмотра»
38. В приложение «Документы о возможности передачи и документирования результатов технического осмотра» включаются следующие документы, относящиеся ко всем пунктам технического осмотра:
а) копия договора на оказание телематических услуг связи или копия договора на оказание услуг связи по передаче данных;
б) копии документов, подтверждающих наличие на праве собственности или на ином законном основании технических средств (персональных компьютеров), позволяющих осуществлять: документирование сведений о результатах проведения технического осмотра, передачу сведений о результатах проведения технического осмотра в единую автоматизированную информационную систему технического осмотра (ЕАИСТО), доступ к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», прием и передачу телематических электронных сообщений.
39. При формировании приложения 3 необходимо группировать документы, относящиеся к одному пункту технического осмотра. При этом первым в такой группе необходимо располагать перечень представленных документов с указанием количества страниц и адреса пункта технического осмотра, к которому относятся эти документы.
40. Технические и программные средства, указанные в подпункте «б» пункта 38 настоящих Рекомендаций, должны соответствовать требованиям, установленным МВД России. До опубликования соответствующего акта МВД России заявителю необходимо предоставить письмо (текст которого указан в приложении 16 к настоящим Рекомендациям), содержащее гарантию, что заявитель выполнит установленные требования к техническим и программным средствам после опубликования приказа МВД, и уведомит РСА о таком выполнении в течение 20 дней со дня опубликования указанного акта с предоставлением подтверждающих документов.
Иван Антюхин, Компания "Бит"
Разработка программного обеспечения http://sc-bit.ru
ioff83
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 8:49 am
Откуда: Алтайский край

Re: Акредитация в РСА замечания

Сообщение sanevich777 » Пн фев 04, 2013 2:19 am

Купи в магазине мегафон(билайн и т.п) модем с сим-картой, попроси чтоб дали товарный чек, и отправь вместе с договором на симку, вот и все!
sanevich777
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 2:10 am

Re: Акредитация в РСА замечания

Сообщение nedved » Вт фев 05, 2013 5:50 pm

sanevich777 писал(а):Купи в магазине мегафон(билайн и т.п) модем с сим-картой, попроси чтоб дали товарный чек, и отправь вместе с договором на симку, вот и все!

Я отправил договор с мегафоном,товарная накладная на комп и принтер все прошло!Только у меня одна проблема Газоанализатор Автотест 02.02 не могу понять класс точности
Программа для пунктов технического осмотра http://web-pto.ru/
nedved
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 6:21 am

Re: Акредитация в РСА замечания

Сообщение nedved » Вт фев 05, 2013 6:14 pm

Скажи те пожалуйста кто аккредитовался с газоанализатором класс точности 1 ?Подойдет газоанализатор такой?
Программа для пунктов технического осмотра http://web-pto.ru/
nedved
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 6:21 am

Re: Акредитация в РСА замечания

Сообщение Vladimir 26rus » Ср фев 06, 2013 7:00 am

nedved писал(а):Скажи те пожалуйста кто аккредитовался с газоанализатором класс точности 1 ?Подойдет газоанализатор такой?

Нет не подойдет, нужен 0 класс точности.
Здесь вам не тут!!!
Vladimir 26rus
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 5:55 pm

Re: Акредитация в РСА замечания

Сообщение avakado1 » Чт фев 07, 2013 5:40 am

Люди добрые, подскажите, кто прошел аккредитацию, с каким тестором люфтов можно пройти аккредитацию на всю область аккредитации?
avakado1
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 4:51 am
Откуда: ТАМБОВСКАЯ ОБЛ.

Re: Акредитация в РСА замечания

Сообщение Vovvk » Чт фев 07, 2013 5:58 am

avakado1 писал(а):Люди добрые, подскажите, кто прошел аккредитацию, с каким тестором люфтов можно пройти аккредитацию на всю область аккредитации?


ТЛ-8000 будет достаточно
Vovvk
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 10:10 am
Откуда: Нижний Новгород

След.

Вернуться в Об операторах ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16