Аккредитация... неизбежна... как быть?

Re: Аккредитация... неизбежна... как быть?

Сообщение BUKVOED » Пт янв 11, 2013 12:35 pm

ss_maloi писал(а):
BUKVOED писал(а):
ss_maloi писал(а):может и так... в документах на аккредитацию нашел таблицу где надо указывать количество линий, постов, экспертов(приложение 15), так вот думаю не спроста же это их интересует...

От количества постов и экспертов зависит пропускная способность ПТО. А интересовало их это для того, чтоб талонов больше максимально возможного не заказывали.


т.е. думаете что с одним экспертом на две линии прокатит?

Главное, чтобы водительское удостоверение по категориям соответствовало области аккредитации. Думаю, должно прокатить. Пока никто не отслеживает, но в дальнейшем надо будет следить за временем прохождения ТС по линиям. Могут поинтересоваться, что за шустрый малый у вас работает: за 15 минут 4 машины пропустил по двум линиям...
BUKVOED
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 5:11 am

Re: Аккредитация... неизбежна... как быть?

Сообщение ss_maloi » Пт янв 11, 2013 1:26 pm

с таким потоком как сейчас точно вопросов не будет)))
ss_maloi
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 6:18 am

Re: Аккредитация... неизбежна... как быть?

Сообщение Mak_sim » Пт янв 11, 2013 2:42 pm

Subarovod писал(а):
Mak_sim писал(а):По поводу оборудования, подсказываю, им нужны только бумаги, сами оборудование они не смотрят.


Кроме копии паспортов какие ещё бухгалтерские бумаги отсылали??


Мы с дури отправляли по несколько копий документов на один прибор- счет фактуру на покупку прибора, первые страницы паспортов, и копии поверок. Хотя у них в требованиях написано, что достаточно одного из этих документов.На некоторые новые приборы, просто копии счет-фактур.
Последний раз редактировалось Mak_sim Пт янв 11, 2013 2:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Уходя гасите всех!
Mak_sim
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 8:08 am
Откуда: Новосибирская область

Re: Аккредитация... неизбежна... как быть?

Сообщение Mak_sim » Пт янв 11, 2013 2:51 pm

ss_maloi писал(а):Засада...
Получается что если у нас две линии нам надо два эксперта со всеми категориями и пох, что одна легковая, а другая универсальная?


Мы когда по экспертам бумаги делали, я звонил в Москву в ту самую РСА, мне сказали , что для аккредитации достаточно одного эксперта, а там по мере их (экспертов) поступления можно будет переоформить документы.По поводу двух линий, то я бы понял , что нужно два эксперта, причем на легковую линию достаточно эксперта не совсеми категориями типа В или ВС.Ну а на грузовую линию со всеми категориями. Но проще всего там на сайте РСА есть электронный адрес напишите свои вопросы на него, они обязательно ответят. Я очень много с ними так общался. На х.р точно не пошлют.
Уходя гасите всех!
Mak_sim
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 8:08 am
Откуда: Новосибирская область

Re: Аккредитация... неизбежна... как быть?

Сообщение ss_maloi » Сб янв 12, 2013 4:58 am

Спасибо Mak_sim, так и сделаю. Буду методично выпытывать инфу с врагов наших :lol: :lol: :lol:
ss_maloi
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 6:18 am

Re: Аккредитация... неизбежна... как быть?

Сообщение KATERINA » Сб янв 12, 2013 5:29 am

Подскажите,пожалуйста,перечень документов и вся процедура аккредитации выложена на сайте www.autoins.ru в разделе техосмотр-аккредитация.так?
KATERINA
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 8:32 am
Откуда: Ростовская область

Re: Аккредитация... неизбежна... как быть?

Сообщение ss_maloi » Сб янв 12, 2013 6:13 am

KATERINA писал(а):Подскажите,пожалуйста,перечень документов и вся процедура аккредитации выложена на сайте http://www.autoins.ru в разделе техосмотр-аккредитация.так?


Да так!
ss_maloi
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 6:18 am

Re: Аккредитация... неизбежна... как быть?

Сообщение KATERINA » Сб янв 12, 2013 6:19 am

спасибо)
KATERINA
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 8:32 am
Откуда: Ростовская область

Re: Аккредитация... неизбежна... как быть?

Сообщение Subarovod » Сб янв 12, 2013 6:56 am

Подниму вопрос топикстартера: Стенды ГАРО 10У подходят для аккредитации на грузовики и автобусы??? По техническим характеристикам сам понимаю, что нет, но может в РСА к этому лояльны, всё-таки до этого как то проверяли и им важно кол-во аккредитованных станции а не их качество.
Изображение
Subarovod
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 10:30 am
Откуда: Владимирская область

Re: Аккредитация... неизбежна... как быть?

Сообщение oooinko » Сб янв 12, 2013 6:58 am

Subarovod писал(а):но может в РСА к этому лояльны

По моему опыту - нет. Всё по букве Закона.
С уважением, Ершов Андрей
"Уже сегодня делать то, о чем другие будут думать только завтра" У. Черчиль
oooinko
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:34 am
Откуда: Ивановская область

Пред.След.

Вернуться в Об операторах ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron