Всё будет хорошо!

Re: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Сообщение oaviru » Вс сен 15, 2013 5:45 pm

ioff83 писал(а):oaviru, предложите свои варианты, если не устраивает союз ТехЭкперт!

Союз ТехЭксперт зовёт операторов для объединения в свои ряды. Но данный союз не является союзом операторов, это союз некоммерческих партнёрств.
Я знаю, как мой оператор (как и многие операторы) попал в одно из партнёрств, которое, в свою очередь, попало в этот союз.
Цепочка представления реальных операторов в союзе из представительства интересов превратилась в кормушку звеньев.
Я не против этого союза, но его работу необходимо полностью перестроить.

Начиная с представительства. Необходимо всё схему сделать прозрачной. Чтобы можно было с кого спросить. Оператор не может спросить, так как это не его союз, а союз партнёрств. Партнёрства не будут спрашивать, потому что могут и с них спросить.

Деятельность любого органа включает не только плановость и решения, но и отчётность. За решения правления союза - ладно, ещё можно прикрыть глаза. Но общие решения съезда парнёрств (или съезда операторов - как они там назвали) почему никто не спросил? На первом съезде операторов было принято ряд решений. Начиная второй съезд почему не рассмотрено выполнение решений первого съезда?
"Товарищ Пупкин! Вам было поручено продвижение и контроль за выполнением решения пункта № 2 съезда операторов. За это Вы и Ваш комитет (или как там в союзе) получаете зарплату из доли членских взносов. Расскажите что выполнено, что не выполнено и почему."
После того, как союз операторов послушает, как выполняются его решения, то , если они коммерческие звенья в цепочке от операторов, то они ещё раз громко скажут, что нужно всё менять, и примут те же решения, но если они реальные представители операторов и увидят, что решения за их членские взносы просто херятся, то могут больше не принимать пустых решений, а идти в буфет пить пиво.

Необходимо полностью пересмотреть работу региональных партнёрств по тому же принципу.

Поскольку этого не происходит - это выгодно правлению союза и правлениям региональных парнёрств.

Союз имеет силу. Так почему в то время, когда операторы пишут тонны бумаг в прокуратуру, РСА, ФСФР и т.д. громко с транспарантами призывают в общественность к проблемам технического осмотра, работают в становлении федеральной электронной информационной системы, обучают друг друг друга нюансами аккредитации, союз занимается разработкой внутренних стандартов и зовом в свои ряды.

Пока не будет пересмотрен принцип работы Союза и прозрачность цепочки моего представительсва в нём - я союзу не верю.

А в остальном - Всё будет хорошо! (это что бы оправдать присутвия этого сообщения в данной теме)
Изображение
oaviru
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 2:13 pm

Re: Всё будет хорошо!

Сообщение Эксперт » Пт сен 11, 2015 9:00 am

Поздравляю всех с Днём технического эксперта! (Можно - С Днём технического осмотра!)

Желаю здоровья, успехов, бесперебойной ЕАИСТы и побольше клиентов!
Эксперт
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 3:45 pm

Re: Всё будет хорошо!

Сообщение Алексей008 » Пт сен 11, 2015 10:38 am

Ну слава богу хоть один вспомнил!!!!Не пришлось бы как профессию сменить :D
Алексей008
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 9:30 am

Пред.

Вернуться в Об операторах ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron