Профессиональное объединение операторов техосмотра России

Профессиональное объединение операторов техосмотра России

Нет необходимости
11
16%
Каждый сам за себя
3
4%
Необходимо
53
79%
 
Всего голосов : 67

Re: Профессиональное объединение операторов техосмотра Росси

Сообщение Эксперт » Пн ноя 10, 2014 10:03 pm

oooinko писал(а):
Subarovod писал(а):Я не восторге от РСА, от того что мы вступили в него, но другого выбора не было.

Спасибо! Хоть один оператор прояснил свою позицию. Можно вопрос? После Союза ТехЭксперт, Вы в каком Партнерстве состоите?
С уважением, Андрей Ершов

Андрей! Вы не внимательны.
Во первых вы давно и наш уважаемый Subarovod очень давно. А его позицию Вы не можете не помнить.
Во вторых. Вы даже не обратили, что у глаголы в прошедшем числе....
В третьих. Андрей, не вдавайте коллег в разноречие. Союз ТехЭксперт - не союх тех экспертов, не союз оператораов тех экспертов, это - союз НКП. Почему
После Союза ТехЭксперт, Вы в каком Партнерстве состоите?

ЭТО не невозможно согласно Устава.
Не возможно согласно Устава оператору состоять с Союзе. Или наш Subarovod - НКП, или он как оператор был включён в Союз в нарушение Устава.
Но мы-то знаем!
Вы там можете навести порядок в вашей еирархии или Вы лично сами не ориентируетесь, или нас пытаетесть ввести в заблуждении в целях вступление в секту.

Думаю, в целях исключения разногласия, я буду, в целях краткости, называть Союз ТехЭксперт "сектой".
Ну, типа, чтобы не обижать дояров и коров.
Эксперт
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 3:45 pm

Re: Профессиональное объединение операторов техосмотра Росси

Сообщение oooinko » Ср ноя 12, 2014 1:07 pm

Уважаемый Эксперт!
Про Любителя японской марки автомобиля я знаю, что как член НП "АвтоЭксперт", он ассоциированно находился в Союзе ТехЭксперт. У меня другой интерес: в настоящее время коллеги повально переходят к Соглашению с РСА. Хотелось бы понять, чем у страховщиков лучше, а у операторов - хуже.
С уважением, Андрей Ершов
"Уже сегодня делать то, о чем другие будут думать только завтра" У. Черчиль
oooinko
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:34 am
Откуда: Ивановская область

Re: Профессиональное объединение операторов техосмотра Росси

Сообщение Subarovod » Ср ноя 12, 2014 2:25 pm

oooinko писал(а):После Союза ТехЭксперт, Вы в каком Партнерстве состоите?
С уважением, Андрей Ершов


Андрей, тут всё просто. Ни в каком!!! И после ТехЭксперта (а если быть точнее АвтоЭксперта) и РСА, чтобы мою организацию затянуть в какой нибудь союз нужно будет выпустить новое постановление правительства или закон. Ну так уж они себя проявили, союзы эти.
Изображение
Subarovod
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 10:30 am
Откуда: Владимирская область

Re: Профессиональное объединение операторов техосмотра Росси

Сообщение oooinko » Ср ноя 12, 2014 3:00 pm

Уважаемый коллега!
Я надеюсь Ваш голос учтен в графе "против". Хотелось узнать, кто голосовал за профобъединение?
С уважением, Андрей Ершов
"Уже сегодня делать то, о чем другие будут думать только завтра" У. Черчиль
oooinko
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:34 am
Откуда: Ивановская область

Re: Профессиональное объединение операторов техосмотра Росси

Сообщение dlexy » Вт ноя 18, 2014 12:55 pm

Сразу скажу, я голосовал за "Нет необходимости" на данный момент с текущим законодательством.
Не говори мне что делать - и я не скажу куда тебе идти!
dlexy
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 2:17 pm
Откуда: Рязанская область, г.Рязань

Re: Профессиональное объединение операторов техосмотра Росси

Сообщение oooinko » Ср ноя 19, 2014 5:43 am

dlexy писал(а):Сразу скажу, я голосовал за "Нет необходимости" на данный момент с текущим законодательством.

Это стратегическая ошибка.
С уважением, Андрей Ершов
"Уже сегодня делать то, о чем другие будут думать только завтра" У. Черчиль
oooinko
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:34 am
Откуда: Ивановская область

Re: Профессиональное объединение операторов техосмотра Росси

Сообщение dlexy » Сб ноя 22, 2014 10:00 am

oooinko писал(а):
dlexy писал(а):Сразу скажу, я голосовал за "Нет необходимости" на данный момент с текущим законодательством.

Это стратегическая ошибка.
С уважением, Андрей Ершов

Поживем - увидим
Не говори мне что делать - и я не скажу куда тебе идти!
dlexy
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 2:17 pm
Откуда: Рязанская область, г.Рязань

Re: Профессиональное объединение операторов техосмотра Росси

Сообщение oooinko » Вс ноя 23, 2014 5:49 pm

dlexy писал(а):
oooinko писал(а):
dlexy писал(а):Сразу скажу, я голосовал за "Нет необходимости" на данный момент с текущим законодательством.

Это стратегическая ошибка.
С уважением, Андрей Ершов

Поживем - увидим

dlexy писал(а):Я просто удивляюсь, неужели за почти 3 года никто не задумался над тем, зачем ПТО с аккредитацией М1, М2, N1, N2, нужен нагружатель сцепного устройства????

Два ответа и оба разные: то поживем, то почти 3 года (прошло).
Уважаемый коллега, продолжительность какого периода Вашей жизни, способна заставить Вас начать заниматься техосмотром?
Или хотя бы не мешать другим операторам?
С уважением, Андрей Ершов
"Уже сегодня делать то, о чем другие будут думать только завтра" У. Черчиль
oooinko
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:34 am
Откуда: Ивановская область

Re: Профессиональное объединение операторов техосмотра Росси

Сообщение dlexy » Пн ноя 24, 2014 9:35 am

oooinko писал(а):Два ответа и оба разные: то поживем, то почти 3 года (прошло).
Уважаемый коллега, продолжительность какого периода Вашей жизни, способна заставить Вас начать заниматься техосмотром?
Или хотя бы не мешать другим операторам?
С уважением, Андрей Ершов

1. Заниматься буду тогда, когда в этой системе будет что то похожее на порядок! А сейчас что по Вашему, я должен схватить вилы и идти буром на тех кто это всё придумал? Или вступить в "секту" и смотреть как колеблется воздух в Московских зданиях при этом платить ежемесячные взносы за это? Что изменилось с момента 1 съезда операторов ТО? Вы так мне и не ответили!!!! http://www.tehexpert.org/new?id=361 Что Вы, уважаемый Андрей Ершов, сделали конкретно за эти 3 года, что изменили в системе ТО? http://www.tehexpert.org/new?id=258 - что дало?
2. Я Вам мешаю? Или кому то еще? Обоснуйте Ваш вопрос!

P.S.
Насколько я знаю, то с юридической точки зрения, можно без всяких союзов и съездов, написать обращение и отправить в нужные инстанции, поставив при этом необходимое количество подписей! Только это, по моему, уже делали, результат смотрим сегодня... Нулевой, это если ничего Вы не видите!

P.S.S.
Посмотрим что даст грядущий "сбор", может я и изменю своё мнение, но это только когда будут хоть мало мальские сдвижки.
Не говори мне что делать - и я не скажу куда тебе идти!
dlexy
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 2:17 pm
Откуда: Рязанская область, г.Рязань

Re: Профессиональное объединение операторов техосмотра Росси

Сообщение oooinko » Пн ноя 24, 2014 10:21 am

1. После 1 Съезда произошла отмена талонов техосмотра, РСА начал собирать объединения операторов, внесены изменения в ФЗ 170, разработаны квалификационные требования к техническому эксперту, ГИБДД в статистике увеличил число ДТП с неисправными транспортными средствами, появились законодательные инициативы региональных депутатов. Это по итогам 1 Съезда операторов. Я надеюсь Вы принимали участие в этих мероприятиях?
Лично я организовал участие объединения в работе V Конгресса.
2. Вы мне мешаете своим бездействием и наблюдательной позицией за происходящим. В работе профессионального объединения участия не проявляете. Объединение операторов Рязанской области подписало Соглашение с РСА, похоронив дальнейшее развитие системы техосмотра. Косвенно Вы являетесь представителем профессионального сообщества, тормозящим усилия остальных членов.
С уважением, Андрей Ершов.
"Уже сегодня делать то, о чем другие будут думать только завтра" У. Черчиль
oooinko
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:34 am
Откуда: Ивановская область

Пред.След.

Вернуться в Об операторах ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron