Профессиональное объединение операторов техосмотра России

Профессиональное объединение операторов техосмотра России

Нет необходимости
11
16%
Каждый сам за себя
3
4%
Необходимо
53
79%
 
Всего голосов : 67

Re: Профессиональное объединение операторов техосмотра Росси

Сообщение СОТО » Вт авг 09, 2016 8:29 am

techcontrol33 писал(а):Я бы этому гражданину Измайлову прямо на месте бы БАТЛО разбил бы!! Пусть приезжает.

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! (С)
СОТО
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 6:57 am
Откуда: Россия, Москва

Re: Профессиональное объединение операторов техосмотра Росси

Сообщение Mixa_Mo » Чт авг 11, 2016 10:23 am

Продолжение истории о результатах объединения операторов в Москве:

Уважаемые операторы технического осмотра!

«Союз предприятий технического осмотра» (СПТО) – профессиональное сообщество операторов технического осмотра сообщает о том, что после размещения на сайте СПТО ответа на, так называемое, «открытое письмо» от «03» августа 2016 года сайт СПТО (http://npspto.ru) подвергся хакерской атаке, и был удалён.

Сообщаем всем заинтересованным лицам, что по данному факту нами подано заявление в Управление «К» МВД РФ, и ведется разбирательство по выявлению лиц, совершивших хакерскую атаку. В короткое время неполадки на сайте были устранены и посетителям сайта снова доступны все его сервисы.

Еще раз обращаем внимание членов СПТО и добросовестных операторов технического осмотра на то, что предпринимаемые действия СПТО совместно с Российским Союзом Автостраховщиков и ГИБДД МВД РФ свидетельствует об эффективности мер, предпринимаемых по выявлению недобросовестных участников рынка технического осмотра и никакие «открытые письма» и хакерские атаки не повлияют на выбранную СПТО стратегию.

СПТО не проводит проверок пунктов технического осмотра, а выявляет несуществующие, которые функционируют без помещения и оборудования.
Mixa_Mo
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 7:10 am
Откуда: Москва

Re: Профессиональное объединение операторов техосмотра Росси

Сообщение oooinko » Вт окт 11, 2016 1:22 pm

СОТО писал(а):
linux_fan писал(а):
Сомневаюсь что наберётся 100 000 подписей, такое было всего несколько раз по более масштабным вопросам и то особо толку с этого не было :) Посмотрите например что было после того как набрала петиция об отмене блокировки сайтов в интернете больше 100к, просто посмеялись в лицо людям и всё! То же самое ждёт вас с этими петициями и другими попытками собрать подписи, как мне кажется. Выгружать что то с change.org толку нету, два варианта: roi.ru и бумажные реальные подписи, от лица например ста - двухста операторов подать заявление какое - нибудь, что тоже как мне кажется нереально собрать столько подписей операторов :)
Но это всё конечно сугубо моё мнение, я в этом не настолько спец чтоб утверждать однозначно :)
Просто в сфере ТО, судя по тому что законы которые хоть как-то бы ужесточили всё не проходят, работают очень влиятельные люди и поменять что-то очень сложно, а может и невозможно.


А Вы не сомневайтесь! Чем меньше сомнений-тем лучше результат.
Бумажные подписи - не вариант, если для этого не собирать всех операторов в одном месте. Эта идея остается. Мы ее донашиваем. С текущей активностью (а точнее, с ее отсутствием) операторов, никакие инициативы не пройдут.
По написанному слышится от Вас то же, что и от большинства операторов: невозможно, не получится и т.д. Это если ничего не делать. А если действовать и делать - все получится. Иначе быть не может. Только нужна поддержка этих действий. А ее нет, т.к. операторов все устраивает. У меня иного объяснения нет.
Огромное спасибо за Ваши комментарии!

Вот и результат, с уважением, Андрей Ершов
"Уже сегодня делать то, о чем другие будут думать только завтра" У. Черчиль
oooinko
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:34 am
Откуда: Ивановская область

Re: Профессиональное объединение операторов техосмотра Росси

Сообщение СОТО » Вт окт 11, 2016 1:32 pm

oooinko писал(а):Вот и результат, с уважением, Андрей Ершов


Где?
СОТО
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 6:57 am
Откуда: Россия, Москва

Re: Профессиональное объединение операторов техосмотра Росси

Сообщение oooinko » Вт окт 11, 2016 5:04 pm

Где? - в переписке с операторами))
С уважением, Андрей Ершов
"Уже сегодня делать то, о чем другие будут думать только завтра" У. Черчиль
oooinko
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:34 am
Откуда: Ивановская область

Re: Профессиональное объединение операторов техосмотра Росси

Сообщение oaviru » Вт окт 11, 2016 7:34 pm

Точно.
А где OOOOINKO с COTO нужны?
Где результаты?
У oooiinko - -за два года - на выходе - ноль (наверное, надо ещё 57 конференций и всё решим)
У СОТО - -за полгода - на выходе - ноль - несколько операторов закрыл (по его словам)
Даёшь революцию!!!
Изображение
oaviru
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 2:13 pm

Re: Профессиональное объединение операторов техосмотра Росси

Сообщение СОТО » Ср окт 12, 2016 6:27 am

oaviru писал(а):Точно.
А где OOOOINKO с COTO нужны?
Где результаты?
У oooiinko - -за два года - на выходе - ноль (наверное, надо ещё 57 конференций и всё решим)
У СОТО - -за полгода - на выходе - ноль - несколько операторов закрыл (по его словам)
Даёшь революцию!!!


ооо...! и только oaviru показывает всем, как нужно работать своим примером, что бы достичь результата! Браво!
Уважаемый, oaviru, я вижу, Вы отслеживаете много информации, относительно отрасли ТО. Поделитесь Вашим мнением, относительно будущего сей системы, вариантов развития, Ваших взглядов и мыслей по изменению ситуации в отрасли?
Если конечно, это не мысли типа "за нас все решат", "мы ничего не сможем сделать" или "все бесполезно"... такие мысли можно не писать, дабы напрасно себя не утруждать :)
Ну и конечно, интересен вопрос о Вашей готовности внести свой вклад в будущее системы. Готовы ли?
СОТО
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 6:57 am
Откуда: Россия, Москва

Re: Профессиональное объединение операторов техосмотра Росси

Сообщение oooinko » Ср окт 12, 2016 5:33 pm

Спасибо!
С уважением, Андрей Ершов
"Уже сегодня делать то, о чем другие будут думать только завтра" У. Черчиль
oooinko
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:34 am
Откуда: Ивановская область

Re: Профессиональное объединение операторов техосмотра Росси

Сообщение tuva_maks » Ср дек 07, 2016 3:18 am

Всем добрый день!!!
Вопрос - на ответ кто знает???
Почему в этом году нету "V конференция «Система технического осмотра транспортных средств и безопасность дорожного движения»"

Где 5 конференция!!! ??? или уже решили что она не нужна и так все рушиться!!! кроличья нора уже очень глубока что и просвета уже не видно!!!

У меня на пункт приезжает максимум 1 или 3 машинки в день! И то я в шоке что приезжают! Т.К. весь пакет доков делают на месте агенты страховщики! :( :cry: :cry: :cry: думаю закрывать все это, смысла работать нету!!!
Самое обидное - это когда ты верил государству, а оно тебя предало.
tuva_maks
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт май 15, 2015 1:16 am

Re: Профессиональное объединение операторов техосмотра Росси

Сообщение alien » Ср дек 07, 2016 6:48 am

tuva_maks писал(а):Вопрос - на ответ кто знает???
У меня на пункт приезжает максимум 1 или 3 машинки в день! И то я в шоке что приезжают! Т.К. весь пакет доков делают на месте агенты страховщики! смысла работать нету!!!


Вы сами ответили на вопрос: те кто ведет реформу (страховщики) уже всего добились, зачем им выслушивать то да се. Жалоб нет - нет и проблем.
А правительство, которое должно вести реформу, не торопится выполнять поручение Президента о государственном контроле (надзоре) за организацией системы технического осмотра и свое собственное Постановление 1115 в части ЭЦП.

О чем говорить-то? Сказать нечего, поэтому и не будет.
alien
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 3:21 pm

Пред.След.

Вернуться в Об операторах ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19