Союз "ТехЭксперт"

Союз "ТехЭксперт" способен изменить ситуацию с ТО.

Да
7
18%
Возможно
6
16%
Маловероятно
13
34%
Нет
9
24%
А что это за Союз?
3
8%
А меня это вообще не волнует
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 38

Re: РСА vs СОЮЗТЕХЭКСПЕРТ и будущее

Сообщение oooinko » Вт фев 18, 2014 1:07 pm

expert-to писал(а):неспроста РСА же сделало это соглашение о партнерстве.

Наше мнение - Вы все правильно понимаете. Осталось сделать выбор: Вы за техосмотр или против?
С уважением, Андрей Ершов
"Уже сегодня делать то, о чем другие будут думать только завтра" У. Черчиль
oooinko
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:34 am
Откуда: Ивановская область

Re: РСА vs СОЮЗТЕХЭКСПЕРТ и будущее

Сообщение expert-to » Ср фев 19, 2014 4:56 am

Gripet писал(а):
expert-to писал(а):К размышлению:
организовывал форум рса у нас

Уточните пожалуйста смысл этой фразы.

если быть точнее был соорганизатором(принимающей стороной) семминаров РСА по вопросам аккредитации перед 01.01.14.
expert-to
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 10:06 am

Re: РСА vs СОЮЗТЕХЭКСПЕРТ и будущее

Сообщение expert-to » Ср фев 19, 2014 5:00 am

РСА возможно, для обеспечения контроля на местах, экономии денег(связанных с проверками, бумажной работой), и зарабатывания дополнительных(членские взносы в НП , которые состоят в соглашении) создает эту систему
expert-to
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 10:06 am

Re: РСА vs СОЮЗТЕХЭКСПЕРТ и будущее

Сообщение Subarovod » Ср фев 19, 2014 5:21 am

expert-to писал(а):я скоро буду контролировать всех у нас в области , и мне на все будет пох.й.


У меня два вопроса:
1. Как обычный гражданин сможет контролировать деятельность ПТО?? Кто его наделит такими полномочиями??
2. "Будет пох*й" это как сейчас РСА на всё пох*й или будет драть со всех шкуры, не смотря не на что??
Изображение
Subarovod
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 10:30 am
Откуда: Владимирская область

Re: РСА vs СОЮЗТЕХЭКСПЕРТ и будущее

Сообщение expert-to » Ср фев 19, 2014 5:26 am

Subarovod писал(а):
expert-to писал(а):я скоро буду контролировать всех у нас в области , и мне на все будет пох.й.


У меня два вопроса:
1. Как обычный гражданин сможет контролировать деятельность ПТО?? Кто его наделит такими полномочиями??
2. "Будет пох*й" это как сейчас РСА на всё пох*й или будет драть со всех шкуры, не смотря не на что??

1.у него НП которое скоро будет в соглашении РСА
2.Шкуры драть со всех
expert-to
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 10:06 am

Re: РСА vs СОЮЗТЕХЭКСПЕРТ и будущее

Сообщение alien » Ср фев 19, 2014 10:51 am

expert-to писал(а):
Subarovod писал(а):
expert-to писал(а):я скоро буду контролировать всех у нас в области , и мне на все будет пох.й.


У меня два вопроса:
1. Как обычный гражданин сможет контролировать деятельность ПТО?? Кто его наделит такими полномочиями??
2. "Будет пох*й" это как сейчас РСА на всё пох*й или будет драть со всех шкуры, не смотря не на что??

1.у него НП которое скоро будет в соглашении РСА
2.Шкуры драть со всех


По пункту один: в принципе любое НП может подписать соглашение с РСА - я не видел ограничений для осуществления данного действия
По пункту два: маловероятно, полномочий у НП "драть шкуры" с операторов в соглашении нет. С другой стороны, с операторов, которые торгуют техосмотром без проведения проверки я бы все шкуры содрал. Отсюда вывод: если вы левый оператор стоит опасаться, если "за техосмотр" - то плюсов наверно будет больше чем минусов
alien
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 3:21 pm

Re: РСА vs СОЮЗТЕХЭКСПЕРТ и будущее

Сообщение Вадим » Ср фев 19, 2014 1:27 pm

У меня два вопроса:
1. Как обычный гражданин сможет контролировать деятельность ПТО?? Кто его наделит такими полномочиями??
2. "Будет пох*й" это как сейчас РСА на всё пох*й или будет драть со всех шкуры, не смотря не на что??[/quote]
1.у него НП которое скоро будет в соглашении РСА
2.Шкуры драть со всех[/quote]

По пункту один: в принципе любое НП может подписать соглашение с РСА - я не видел ограничений для осуществления данного действия
По пункту два: маловероятно, полномочий у НП "драть шкуры" с операторов в соглашении нет. С другой стороны, с операторов, которые торгуют техосмотром без проведения проверки я бы все шкуры содрал. Отсюда вывод: если вы левый оператор стоит опасаться, если "за техосмотр" - то плюсов наверно будет больше чем минусов[/quote]
Лично я не бумажный и адрес свой в отличие от многих не скрываю, но ранее я уже был в НП задачей которого являлся сбор денег с оператора не много но выходило по 10 с чем то рублей. Вот только не понятно за что? и еще раз вступать в НП не хочу. Хотя могут позже заставить добровольно, принудительно. Поэтому я против всяких НП.
Вадим
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:43 pm
Откуда: Тульская область, г. Белев

Re: РСА vs СОЮЗТЕХЭКСПЕРТ и будущее

Сообщение oooinko » Чт фев 20, 2014 6:54 am

Вадим писал(а):Лично я не бумажный и адрес свой в отличие от многих не скрываю, но ранее я уже был в НП задачей которого являлся сбор денег с оператора не много но выходило по 10 с чем то рублей.
Поэтому я против всяких НП.

Уважаемый Вадим!
На этом форуме присутствуют операторы, которые как раз были В НП, против НП.
Не понятно одно, с какой целью Вы негативно относитесь к системе ТО, Если Вам все безразлично? Вы ведь ничего не измените?
Если это не так, желаю удачи!
С уважением, Андрей Ершов
P.S. Сообщите, пожалуйста о Вашем бывшем партнерстве, можно по e-mail, можно в личном сообщении. Заранее благодарен.
"Уже сегодня делать то, о чем другие будут думать только завтра" У. Черчиль
oooinko
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:34 am
Откуда: Ивановская область

Re: РСА vs СОЮЗТЕХЭКСПЕРТ и будущее

Сообщение Subarovod » Пт фев 21, 2014 6:23 am

oooinko писал(а):Не понятно одно, с какой целью Вы негативно относитесь к системе ТО, Если Вам все безразлично? Вы ведь ничего не измените?

Андрей, человек относится негативно не к системе ТО, а к НП, которые никаким образом себя не проявили. К тому же ему совсем не безразлично будущее ТО, если он обратился один раз в НП с надеждой на улучшение.

P.S. Сейчас прикинул: больше двух лет уже не состою в НП, взносов не плачу, а это около 120000, что примерно равняется стоимости газоанализатора нулевого класса и нагружателя сцепного устройства. В связи с этим хочу поблагодарить своё НП в оказании помощи в покупке приборов :D
Изображение
Subarovod
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 10:30 am
Откуда: Владимирская область

Re: РСА vs СОЮЗТЕХЭКСПЕРТ и будущее

Сообщение Вадим » Пт фев 21, 2014 7:27 am

Вот и я о том же. Недавно присутствовал на совещании некомерческого партнерства операторов ТО Тульской области. Единственный результат пришел счет за продвижение сайта партнерства. Но меня на сайте нет, за что платить? За содержание аппарата партнерства? Поэтому лучше купить газоанализатор на эти деньги. Или вложить в ремонт помещения.
Вадим
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:43 pm
Откуда: Тульская область, г. Белев

Пред.След.

Вернуться в Об операторах ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86