Стоимость техосмотра в регионах

Re: Расценки...

Сообщение KATERINA » Чт окт 11, 2012 10:35 am

нет, уже давно очень.Я звонила им раза 4, они говорят отправлять обязательно.я спросила , до которого времени, год, два, три. сказали, мы не знаем , отправляйте. я кидаю, в принципе не сложно, интересно, что они еще и просят высылать ОРИГИНАЛ С ПОДПИСЬЮ РУКОВОДИТЕЛЯ ИМ ПО ПОЧТЕ НЕ ЭЛЕКТРОННОЙ!!!!! Че это вообще.Что делать? забить? ест-но по НЕЭЛЕКТРОННОЙ никто не высылает, может вообще забить, какие мысли? и на хер это надо.....
KATERINA
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 8:32 am
Откуда: Ростовская область

Re: Расценки...

Сообщение спектр » Чт окт 11, 2012 1:17 pm

KATERINA писал(а):А кому-нибудь приходило письмо из региональной службы по тарифам с просьбой предоставлять еженедельно каждую пятницу сведения о цене на М1 ? ДО 15-00 ))))

О таком даже и не слышал.
Есть приложение к постановлению правительства области о предельных размерах платы за проведение ТО. Берем по максималке в зависимости от категорий ТС. Какие тут еженедельные изменения могут быть?
спектр
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 11:39 am

Re: Расценки...

Сообщение URPARK » Пт окт 12, 2012 5:44 am

KATERINA писал(а):А кому-нибудь приходило письмо из региональной службы по тарифам с просьбой предоставлять еженедельно каждую пятницу сведения о цене на М1 ? ДО 15-00 ))))

Приходило. Предоставлять до 14.00, раза 4 отправил и забил.
URPARK
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 6:22 pm

по стоимости техосмотра

Сообщение Aron » Пт окт 12, 2012 9:24 am

теперь когда талоны отменили,то стоимость техосмотра?
Последний раз редактировалось Aron Сб ноя 03, 2012 3:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
Aron
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 11:59 am

Re: по стоимости техосмотра

Сообщение спектр » Пт окт 12, 2012 9:54 am

Aron писал(а):Скажите ,пожалуйста. Раньше в стоимость техосмотра входила и стоимость талона, 30 руб. А теперь когда талоны отменили,то стоимость получается будет ниже?

Не вы же разрабатывали ставки по категориям ТС. Уверен вам дали готовые "предельные размеры платы за проведение ТО" ваш субъект Федерации. Увидеть из чего там, что сложилось простым операторам вряд ли доступно. Во всяком случае у нас именно так. отдельной строкой стоит( стояла) выдача дубликата, но и она не отражала именно цену затраченную на преобретение самого бланка То, а была в разы выше ( именно 90 р. - выдача дубликата талона ТО). Забей и забудь, это мелочи.
спектр
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 11:39 am

Re: по стоимости техосмотра

Сообщение texcontrol » Ср окт 17, 2012 11:07 am

В Ростовской области первоначально были утверждены тарифы "С учетом выдачи талона ТО и ДК" И "С учетом выдачи ДК без талона ТО". Поэтому, как только талоны отменили, все законопослушные операторы автоматические изменили тарифы на вторую колонку и теперь у нас ТО где-то на 50 рублей подешевел. И служба :D :D по тарифам не дремлет: в середине сентября все пункты прозвонила, уточнила, за какие деньги работаем. ГАЛОЧКУ СЕБЕ ПОСТАВИЛА, ПЛАН ПРОВЕРОК РАЗРАБАТЫВАЕТ. :D
texcontrol
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 5:36 am

Re: по стоимости техосмотра

Сообщение спектр » Ср окт 17, 2012 12:16 pm

texcontrol писал(а):В Ростовской области первоначально были утверждены тарифы "С учетом выдачи талона ТО и ДК" И "С учетом выдачи ДК без талона ТО". Поэтому, как только талоны отменили, все законопослушные операторы автоматические изменили тарифы на вторую колонку и теперь у нас ТО где-то на 50 рублей подешевел. И служба :D :D по тарифам не дремлет: в середине сентября все пункты прозвонила, уточнила, за какие деньги работаем. ГАЛОЧКУ СЕБЕ ПОСТАВИЛА, ПЛАН ПРОВЕРОК РАЗРАБАТЫВАЕТ. :D

Видимо для службы по тарифам самым приоритетным является связка РГС и ЗАО техосмотр. У них самые гуманные тарифы - в два раза ниже наших, без штата специалистов, оборудования и всяких других затрат.
спектр
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 11:39 am

Re: по стоимости техосмотра

Сообщение nedved » Чт окт 18, 2012 7:51 am

Я лично общался со знакомым со службы по тарифам..и надо работать по сумме без талонов..а то приедут и нахлабучат
Программа для пунктов технического осмотра http://web-pto.ru/
nedved
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 6:21 am

Re: по стоимости техосмотра

Сообщение Subarovod » Чт окт 18, 2012 10:45 am

nedved писал(а):Я лично общался со знакомым со службы по тарифам..и надо работать по сумме без талонов..а то приедут и нахлабучат


Да это всё вилами по воде.....
Пусть пачку талонов моих купят, а потом пересчитывают стоимость услуг.
Изображение
Subarovod
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 10:30 am
Откуда: Владимирская область

Re: по стоимости техосмотра

Сообщение Aron » Чт окт 18, 2012 2:47 pm

Subarovod писал(а):
nedved писал(а):Я лично общался со знакомым со службы по тарифам..и надо работать по сумме без талонов..а то приедут и нахлабучат


Да это всё вилами по воде.....
Пусть пачку талонов моих купят, а потом пересчитывают стоимость услуг.


Да,да. Столько денег потратили и все напрасно. Куда вот их теперь
Aron
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 11:59 am

Пред.След.

Вернуться в Об операторах ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110