Флуд

Re: Новости

Сообщение texnik » Чт дек 22, 2016 4:18 pm

В точку, только м.д.а. целенаправленно все сломал, ссылаясь на пенсионеров, в вернуть контроль это значит сделать м.д.а. д......ом.
texnik
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2014 10:55 am
Откуда: Краснодарский край

Re: Новости

Сообщение arinosov » Чт дек 22, 2016 4:42 pm

От мвд техосмотр убрали по причине оооочень большого количества автомобилей. Просто по расчету обычному у мвд не хватало мощностей, чтоб пропустить поток. У рынка его хватит.
Так можно аналогию с продажей продуктов питания провести. Как можно отдавать продажу бизнесу? Они же нас всех потравят просроченными товарами. Но все же работает - не задумывались почему?
arinosov
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 7:34 am
Откуда: Егорьевск, Моск обл

Re: Новости

Сообщение ПАВЕЛ22 » Чт дек 22, 2016 5:15 pm

Мощности МВД?видимо вы вообще не знаете как работали пункты до 2012 года.ничего страшного объясню- с 1998 года МВД заключало с пунктами трехсторонний договор(в Москве было именно так) ГУП-МВД-пункт ГТО.и пункты были все-ЧАСТНЫЕ!!!от МВД был только инспектор!!!!сейчас бизнес показал себя во всей красе что это направление должно быть только монополией государства.
ПАВЕЛ22
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 8:46 am

Re: Новости

Сообщение arinosov » Чт дек 22, 2016 7:26 pm

У государства и так дел не в проворот. Да и потом - что такое государство в вашем понятии? Инопланетяне или некая абстракция? В конечном счете все сводится к конкретным людям, конкретным затратам. Задача ведь не найти дядечек построже, а организовать рынок услуг техосмотра, который можно регулировать рыночными механизмами.
arinosov
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 7:34 am
Откуда: Егорьевск, Моск обл

Re: Новости

Сообщение ПАВЕЛ22 » Чт дек 22, 2016 8:10 pm

Такое впечатление что под вашим ником скрывается Д.А.М.пишешь стараешься обьяснить,что не во всех сферах ваш бизнес вхож.а все в пустоту...ну давайте бизнес у нас все будет контролировать и к чему мы придём ?с 2012 года техосмотр контролирует бизнес -итог полный беспредел.качество услуг должно повысится вы говорите,по факту что мы видим?по вашим словам получается если бизнес ставят в рамки строгого исполнения закона то это мешает его развитию.то что сейчас разрешительный документ на эксплуатацию тс выдаёт человек у которого даже прав нет это нормально?доверить рса -именно той организации которая до сих пор с ОСАГО порядка не может навести. РСА это есть та самая обстракция.ей бы на своей кухне разобраться.а то можно и всего лишиться.
ПАВЕЛ22
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 8:46 am

Re: Новости

Сообщение ПАВЕЛ22 » Чт дек 22, 2016 8:16 pm

сохранение жизни и здоровья людей в этом мне кажется одна из основных задач государства ?
ПАВЕЛ22
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 8:46 am

Re: Новости

Сообщение ПАВЕЛ22 » Чт дек 22, 2016 8:36 pm

К чему у нас свелись мощности рынка,которых гораздо больше чем у МВД по вашим словам?проплатить интернет,сменить картридж,купить пачку бумаги и как минимум месяц пункт может работать.ну ещё можно спамную рассылку рекламы пункта заказать.
ПАВЕЛ22
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 8:46 am

Re: Новости

Сообщение ПАВЕЛ22 » Чт дек 22, 2016 9:11 pm

Я,честно говоря,незнаю ни одного закона бизнеса,который позволял бы поставить на кон человеческие жизни в угоду прибыли.а сегодня именно это и происходит.а это как мне кажется называется криминал.
ПАВЕЛ22
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 8:46 am

Re: Новости

Сообщение arinosov » Пт дек 23, 2016 7:47 am

Бизнес в медицине даже вхож. Он обеспечивает высокое качество услуг из-за конкуренции. В нашей сфере просто конкуренции как таковой нет. Поэтому за жалобами о беспределе я вижу обиду, что денежные потоки идут не на ваше сто, а к ргс. И в этих обидах нет забот о жизни и здоровье народа) Почему народ на сто не едет? Потому что понимает, что пользы по существу не будет, только есть риск, что строгий эксперт не подпишет бумажку. Надо как-то показать свою пользу, а не считать чужие деньги.
Любой бизнес надо грамотно контролировать - это именно задача государства.
arinosov
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 7:34 am
Откуда: Егорьевск, Моск обл

Re: Новости

Сообщение ПАВЕЛ22 » Пт дек 23, 2016 8:15 am

Обид вообще никаких нет,вот тут вы совсем не угадали .есть некое непонимание-да,а обид нет.а кто вы мне становится очевидным.и вся разница между нами заключается в том ,что я беру деньги за проведение диагностики,а ты за выдачу дк. и ты ничем не отличаешься от тех продажных операторов,у которых даже оборудования нет.а скорее им и являешься.и чего-то я от вас не слышал конкретных предложений только воду льёте пустозвон!!!
ПАВЕЛ22
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 8:46 am

Пред.След.

Вернуться в Об операторах ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27