Флуд

Re: Новости

Сообщение Bro » Ср дек 28, 2016 12:12 pm

Я вижу по своей станции сколько народу реально заинтересованы в исправности своего автомобиля! Городок небольшой,они на перечёт,да они есть,приезжают,говорят пишите и говорите всё что есть,уезжают,устраняют,в течении 20 дней повторно проходят,и так каждый год! Процентов 5-10 их всего от общего потока,остальным нужна бумажки "для ОСАЖКИ",очень быстро и срочно,потому что "ОСАЖКА" вчера кончилась! Отправляшь пару ламп поменять,20 минут делов и 100 рэ на лампы казалось бы,не возвращаются,едут и покупают в страховой,потому что быстрей и срочно надо,и плевать на потерянные деньги за осмотр,любую озвученную неисправность воспринимают в штыки,как попытку развести на деньги,опять же едут и покупают в страховую. Автосервис при пункте ТО это вообще зло для людей,как ни крути будет план по заворачиванию с пункта на сервис под надуманными предлогами! Неоднократно уже с таких пунктов обращались перепроверить,недавний случай-девушка приходит,говорит проверьте мне фары,я говорит заплачу,в Москве проходила техосмотр на свежей Ауди А5(3 года),там завернули с фарами на придворный сервис в соседний бокс,ещё 800 рэ содрали,осмотр прошла,но еле до дома доехала(120 км от Москвы),вообще не видно ничего! Мы её бесплатно загнали,самим интересно чё они накрутили,так фары в самый низ свернули,в метре перед машиной светят,вот и весь придворный сервис.
Bro
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2014 6:50 am

Re: Новости

Сообщение arinosov » Ср дек 28, 2016 1:26 pm

Bro писал(а):в Москве проходила техосмотр на свежей Ауди А5(3 года),там завернули с фарами на придворный сервис в соседний бокс,ещё 800 рэ содрали,осмотр прошла,

Вы как раз привели пример оператора/эксперта претендента на вылет в условиях нормальных рыночных отношений. К такому просто больше не поедут. Я б не поехал. Он очевидно докопался до столба и содрал денег.
Этим как раз занимаются эксперты, которые являются слабыми диагностами. Это как на инжекторной машине запороть осмотр из-за превышенного СО. Вопрос - как устранить? Доплатой в кассу....
Так делать нельзя, из-за таких народ и боится ехать на реальные осмотры.
arinosov
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 7:34 am
Откуда: Егорьевск, Моск обл

Re: Новости

Сообщение Сергей_Шмырин » Ср дек 28, 2016 3:37 pm

arinosov писал(а):
Bro писал(а):в Москве проходила техосмотр на свежей Ауди А5(3 года),там завернули с фарами на придворный сервис в соседний бокс,ещё 800 рэ содрали,осмотр прошла,

Это как на инжекторной машине запороть осмотр из-за превышенного СО.

Вы серьезно считаете что при ЭСУД, а не "инжектор", не возможно превышение СО или СН?
Зря.
p/s "инжектором" можно назвать форсунку, не более/
Сергей_Шмырин
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 3:21 pm

Re: Новости

Сообщение ПАВЕЛ22 » Ср дек 28, 2016 5:13 pm

Товарищ ариносов,ответьте пожалуйста нам.у вас вообще когда-нибудь отказы на пункте были?а если у 3-х годовалого тс свет неправильно настроен тут несколько причин:последствие ДТП,невыполненная предпродажная подготовка и тд.у нас такие случаи не редкость и услуга по регулировке тоже есть и это норм.объясните нам чем вообще занимаетесь?но точно не проверкой.о каких услугах вы нам пытаетесь поведать?скорее всего над вашим пунктом весит плакат с надписью:"ВЫ ПЛАТИТЕ-МЫ ОТРАБАТЫВАЕМ.ВСЕ ПО 700+поцелуй в зад+освежитель в подарок".вы всех окончательно убедили,что берёте деньги за выдачу дк а не за проверку тех состояния.потому как вы не компетентный в этом направлении человек.и ничем не отличаетесь от продажных страховых агентов.
ПАВЕЛ22
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 8:46 am

Re: Новости

Сообщение arinosov » Ср дек 28, 2016 6:49 pm

Сергей, превышение может быть конечно (эсуд, инжектор, вы же поняли о чем я надеюсь), а вы говорите по какой причине это превышение? Холодный двигатель или выколоченый катализатор... и самое главное, что делать теперь бедному автовладельцу?

Павел, вы какой-то неконструктив пишите "на гране" прямых оскорблений. Начните с себя и своего отношения к происходящему.
Отказы конечно есть. Только в подавляющем большинстве случаев я карту даже начинаю заводить. Они выбирают как правило покупку "готового решения". Я с уверенностью могу сказать, что от меня машины выезжают реально безопасные и исправные.
arinosov
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 7:34 am
Откуда: Егорьевск, Моск обл

Re: Флуд

Сообщение arinosov » Сб фев 18, 2017 12:43 pm

Я думаю за всеми учетками админов и супермодераторов стоит один или пару человек. Например - Эксперт.
Давайте походотайствуем камрада Эксперт посодействовать расширению штата модераторов.
Кандидатов тут видно невооруженным взглядом.
arinosov
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 7:34 am
Откуда: Егорьевск, Моск обл

Re: Собираюсь аккредитовать второй пункт ТО.

Сообщение Gripet » Пн мар 06, 2017 2:52 am

OBLED писал(а):просто предлагаю не бросать мусор помимо урны.

так давайте просто нажимать кнопочку
Вложения
стрелка.jpg
стрелка.jpg (11.23 КБ) Просмотров: 13195
*Существует только две породы собак: питбуль и те, которые хотели бы им стать!!!!*
Gripet
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 10:24 am

Re: ЕАИСТО временно недоступна

Сообщение dimok123 » Пн мар 06, 2017 7:30 pm

скажите, а могут ли ДК удалить из базы. Делал страховку, а ДК купил в инете, карта пробивается по базе, уже несколько месяцев. Есть ли риск такой покупки?
dimok123
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2017 6:07 pm

Re: ЕАИСТО временно недоступна

Сообщение Сергей_Шмырин » Вт мар 07, 2017 3:39 am

dimok123, твоя карта подложная т.е. фальшивая. Все может случиться.
Да и статью 327 ч.3 УК РФ не кто не отменял.
Сергей_Шмырин
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 3:21 pm

Re: ЕАИСТО временно недоступна

Сообщение oaviru » Вт мар 07, 2017 4:59 pm

dimok123 писал(а):скажите, а могут ли ДК удалить из базы. Делал страховку, а ДК купил в инете, карта пробивается по базе, уже несколько месяцев. Есть ли риск такой покупки?

Решение данное проблемы неоднозначно.

По вечерам нужно радоваться, что день прошёл успешно, не наступил страховой случай и никто не узнал, что ДК получена не официальным способом.
Перед сном можно помолиться. А ещё лучше - поставить свечку за здравие того оператора и эксперта, от имени которого исполнена ДК.
Если ночью будут кошмарные сны с участием Вашего автомобиля, или увидите в снах сотрудников правоохранительных органов, или иски от Вашей страховой компании, ничего страшного. Можно принять антидепрессантов. Но не много. Вам ещё садится за руль автомобиля, в состоянии тормозной системы уверены только Вы.
По утрам обязательно до чистки зубов проверить наличие результатов технического осмотра в базе ЕАИСТО.
Да! И спускаясь из квартиры к Вашему любимого авто - загляните в почтовый ящик. Нет-ли там повестки.

В остальном - ничего страшного. Радуйтесь жизни!
Изображение
oaviru
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 2:13 pm

Пред.След.

Вернуться в Об операторах ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16