Флуд

Re: Флуд

Сообщение Бывалый » Чт авг 02, 2012 7:28 am

Veron писал(а):
"Ужас!", "А что делать?", "А где учитывать?", "А что давать?", "А куда девать?"....

В теме "Итог", нужно просто закрыть возможность ответов и никто писать не будет.

завтра верон должна уже освоится.

Простите нас, флудерастов!

Я обидеть не хотел, простите, но по многим вопросам устраиваем такие ненужные "терки", нужен предводитель - сказал, а мы сделали. Ну если неправильно сказал ............? Лично я эксперту верю. (ТОЧКА) В ТО с 1979 года.
Бывалый
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 3:05 am

Re: Флуд

Сообщение Контроллер » Чт авг 02, 2012 8:12 am

Жалко тех, кто вложился в это дело.
Ладно у нас давно все окупилось, ни кредитов, ни займов.
Еслиб у меня висел кредит ляма на три и наше правительство так же радовало нас своими законами... Боюсь даже представить.
Форумный тролль
Контроллер
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 9:46 am

Re: Флуд

Сообщение KATERINA » Чт авг 02, 2012 6:31 pm

Вот вот, действительно кто с 79, кто с 89, конечно у меня была паника, у кого ее бы не было, если все волки битые эксперты, примчались с ГИБДД, И я нарисовалась практики ноль, к транспорту никакого отношения, после института, 22 года и все думают , что ты идиотище.....) это я сейчас на форуме начитаюсь как выдам инфу и все упали :D
KATERINA
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 8:32 am
Откуда: Ростовская область

Re: Флуд

Сообщение nedved » Чт авг 02, 2012 7:25 pm

KATERINA писал(а):Вот вот, действительно кто с 79, кто с 89, конечно у меня была паника, у кого ее бы не было, если все волки битые эксперты, примчались с ГИБДД, И я нарисовалась практики ноль, к транспорту никакого отношения, после института, 22 года и все думают , что ты идиотище.....) это я сейчас на форуме начитаюсь как выдам инфу и все упали :D

Молодец так и надо!!!Пока сама не разберешься не кто не расскажет!!!
Программа для пунктов технического осмотра http://web-pto.ru/
nedved
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 6:21 am

Re: Флуд

Сообщение Эксперт » Чт авг 02, 2012 7:27 pm

nedved писал(а):
KATERINA писал(а):Вот вот, действительно кто с 79, кто с 89, конечно у меня была паника, у кого ее бы не было, если все волки битые эксперты, примчались с ГИБДД, И я нарисовалась практики ноль, к транспорту никакого отношения, после института, 22 года и все думают , что ты идиотище.....) это я сейчас на е начитаюсь как выдам инфу и все упали :D

Молодец так и надо!!!Пока сама не разберешься не кто не расскажет!!!

Ростовская область - FOREVER!
Эксперт
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 3:45 pm

Re: Флуд

Сообщение nedved » Чт авг 02, 2012 7:28 pm

Эксперт писал(а):
nedved писал(а):
KATERINA писал(а):Вот вот, действительно кто с 79, кто с 89, конечно у меня была паника, у кого ее бы не было, если все волки битые эксперты, примчались с ГИБДД, И я нарисовалась практики ноль, к транспорту никакого отношения, после института, 22 года и все думают , что ты идиотище.....) это я сейчас на е начитаюсь как выдам инфу и все упали :D

Молодец так и надо!!!Пока сама не разберешься не кто не расскажет!!!

Ростовская область - FOREVER!

:oops: :oops: :oops:
Программа для пунктов технического осмотра http://web-pto.ru/
nedved
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 6:21 am

Re: Флуд

Сообщение techcontrol33 » Пт авг 03, 2012 8:21 am

Кстати народ то как едет? А то после принятия закона об отмене 6 мес. срока...вообще ни кого ...как отрубило..то хоть 10-15 машин было..сейчас 1-3..
techcontrol33
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 6:12 pm
Откуда: г.Гусь-Хрустальный

Re: Флуд

Сообщение Эксперт » Пт авг 03, 2012 8:41 am

Каждый год в августе затишье.
А про талоны никто и не знает.
Эксперт
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 3:45 pm

Re: Флуд

Сообщение nedved » Пт авг 03, 2012 8:47 am

у нас и в августе народа не мало было..
Программа для пунктов технического осмотра http://web-pto.ru/
nedved
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 6:21 am

Re: Флуд

Сообщение strizh » Пт авг 03, 2012 8:49 am

А вот у меня вопрос какого плана, приезжает вот допустим машина на осмотр, а у нее элементы кузова разных цветов, ну видать где-то на разборке купил и поставил крыло допустим, и брызговиков у него к примеру нет, а также АКБ без крепления, вот такие неисправности как в базу водить, галочку где ставить на втором шаге ввода данных в базу?
strizh
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 5:48 am

Пред.След.

Вернуться в Об операторах ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron