Флуд

Re: Флуд

Сообщение oaviru » Сб фев 18, 2017 10:48 am

OBLED писал(а):все мои сообщения по делу и по теме,и своей отдельной еще ни одной не создал!хочу и пишу здесь потому что моя тема,я в ней много времени провел и надеюсь проведу!и буду брызгать,пока не забанят!а вам нравиться сто одинаковых тем об одном и том же?есть желание навести порядок в агиевых конюшнях,пока зима,делать нечего,а у вас нет?если нет,не мешайте!у вас у самого 600 сообщений,привести цитаты о чем они?!!:смысл один:кому на руси жить хорошо и бла бла бла!да я так решил!и повторю:ПОМОЙКА!бываю еще на нескольких форумах,с ними и сравниваю,там порядок.например,метрологи.ру,сравните.

Конечно, помойка.
Вы же так и не ответили о своих познаниях кому принадлежит форум.
Изображение
oaviru

Сообщение oaviru » Сб фев 18, 2017 10:53 am

arinosov писал(а):Проблема решается просто:
Администраторам надо выдать права модератора людям, которые бывают на форуме хотя бы 1 раз в день и с достаточным уровнем адекватности. OBLED на эту позицию подходит, и будет склеивать дублирующие темы.

Люди мыслят по разному и формулируют мысль по разному, в том числе и поиске. По этому в дублировании страшного ничего нет, но модерировать конечно надо.

А администраторов будем голосованием выбирать? Или жребием?
Administrator последний раз сюда заходил недавно. Всего лишь за три с половиной года до Вашей регистрации на форуме.
Изображение
oaviru

Сообщение arinosov » Сб фев 18, 2017 12:43 pm

Я думаю за всеми учетками админов и супермодераторов стоит один или пару человек. Например - Эксперт.
Давайте походотайствуем камрада Эксперт посодействовать расширению штата модераторов.
Кандидатов тут видно невооруженным взглядом.
arinosov

Re: Собираюсь аккредитовать второй пункт ТО.

Сообщение OBLED » Вт фев 28, 2017 5:34 am

коллеги,да не собираюсь и не собирался я никаким модератороством заниматься!и некогда и неинтересно,просто предлагаю не бросать мусор помимо урны.
OBLED

Re: Собираюсь аккредитовать второй пункт ТО.

Сообщение Gripet » Пн мар 06, 2017 2:52 am

OBLED писал(а):просто предлагаю не бросать мусор помимо урны.

так давайте просто нажимать кнопочку
Вложения
стрелка.jpg
стрелка.jpg (11.23 КБ) Просмотров: 871
*Существует только две породы собак: питбуль и те, которые хотели бы им стать!!!!*
Gripet

Re: ЕАИСТО временно недоступна

Сообщение dimok123 » Пн мар 06, 2017 7:30 pm

скажите, а могут ли ДК удалить из базы. Делал страховку, а ДК купил в инете, карта пробивается по базе, уже несколько месяцев. Есть ли риск такой покупки?
dimok123

Сообщение Сергей_Шмырин » Вт мар 07, 2017 3:39 am

dimok123, твоя карта подложная т.е. фальшивая. Все может случиться.
Да и статью 327 ч.3 УК РФ не кто не отменял.
Сергей_Шмырин

Сообщение oaviru » Вт мар 07, 2017 4:59 pm

dimok123 писал(а):скажите, а могут ли ДК удалить из базы. Делал страховку, а ДК купил в инете, карта пробивается по базе, уже несколько месяцев. Есть ли риск такой покупки?

Решение данное проблемы неоднозначно.

По вечерам нужно радоваться, что день прошёл успешно, не наступил страховой случай и никто не узнал, что ДК получена не официальным способом.
Перед сном можно помолиться. А ещё лучше - поставить свечку за здравие того оператора и эксперта, от имени которого исполнена ДК.
Если ночью будут кошмарные сны с участием Вашего автомобиля, или увидите в снах сотрудников правоохранительных органов, или иски от Вашей страховой компании, ничего страшного. Можно принять антидепрессантов. Но не много. Вам ещё садится за руль автомобиля, в состоянии тормозной системы уверены только Вы.
По утрам обязательно до чистки зубов проверить наличие результатов технического осмотра в базе ЕАИСТО.
Да! И спускаясь из квартиры к Вашему любимого авто - загляните в почтовый ящик. Нет-ли там повестки.

В остальном - ничего страшного. Радуйтесь жизни!
Изображение
oaviru

Сообщение best-motors » Вт мар 07, 2017 5:46 pm

oaviru писал(а):
dimok123 писал(а):скажите, а могут ли ДК удалить из базы. Делал страховку, а ДК купил в инете, карта пробивается по базе, уже несколько месяцев. Есть ли риск такой покупки?

Решение данное проблемы неоднозначно.

По вечерам нужно радоваться, что день прошёл успешно, не наступил страховой случай и никто не узнал, что ДК получена не официальным способом.
Перед сном можно помолиться. А ещё лучше - поставить свечку за здравие того оператора и эксперта, от имени которого исполнена ДК.
Если ночью будут кошмарные сны с участием Вашего автомобиля, или увидите в снах сотрудников правоохранительных органов, или иски от Вашей страховой компании, ничего страшного. Можно принять антидепрессантов. Но не много. Вам ещё садится за руль автомобиля, в состоянии тормозной системы уверены только Вы.
По утрам обязательно до чистки зубов проверить наличие результатов технического осмотра в базе ЕАИСТО.
Да! И спускаясь из квартиры к Вашему любимого авто - загляните в почтовый ящик. Нет-ли там повестки.

В остальном - ничего страшного. Радуйтесь жизни!

Прочитал - прям обгадиться можно со страху. У меня 3 машины и не на одной страховки нет, дешевле штрафы платить чем осаго покупать. Очень уж загибают цены.
best-motors

Сообщение oaviru » Вт мар 07, 2017 6:06 pm

best-motors писал(а):Прочитал - прям обгадиться можно со страху. У меня 3 машины и не на одной страховки нет, дешевле штрафы платить чем осаго покупать. Очень уж загибают цены.

Мне жаль, что у Вас энкопрез. Я не хотел Вас обидеть.
Но, вообще-то мы говорим не об ОСАГО и не о ценах таковых.
Изображение
oaviru

Пред.След.

Вернуться в Об операторах ТО