Обращение к ВВП (Путину)

Re: Обращение к ВВП(Путину)

Сообщение Subarovod » Вт апр 24, 2012 2:14 pm

Хотите я Вам ответ ВВП вкратце изложу: "Данная проблема решается во многих правительственных кабинетах, обсуждался на заседаниях государственной думы. Любое принятие закона в России трудоемкий и тяжелый труд. Без шероховатостей здесь не обойтись. Так же хочется подчеркнуть что решение подобных вопросов ни в коём разе нельзя откладывать в дальний ящик, поскольку это проблема всего Российского народа. Российская федерация взяла на себя обязательство в соответствии с Венской конвенцией и бла-бла-бла-бла ещё на два листа.......Спасибо за Ваше обращение. С уважением, ВВП."
Кому Вы собрались писать??? Вы что не заметили, что последние лет восемь слова Путина расходятся с делом и в конечном итоге сводятся к "политической демагогии". Путин ещё в феврале или даже в январе был на станции техосмотра, выслушал все предложения (в том числе и о ЗАО "Техосмотр") и дал указание всё исправить. Ноооо.....ВВП не обманул моих ожиданий.....ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!
Лучше надо подумать, если нам отрубили прокуратуру не пора ли идти в ФАС??
Изображение
Subarovod
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 10:30 am
Откуда: Владимирская область

Re: Обращение к ВВП(Путину)

Сообщение Алексеич43 » Вт апр 24, 2012 5:31 pm

Здравствуйте Владимир Владимирович! Обращается к Вам один из 3000 операторов техосмотра.
НАВЕДИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ПОРЯДОК В ПОЛЕ ДЕЙСТВИЯ 170ФЗ от 01.07.2011.
С 01.01.2012 вступил в силу 170-ФЗ от01.07.2011 и с первых дней начались нарушения данного закона со стороны страховых компаний и РСА. 01.10.2012 получает аккредитацию ЗАО «Техосмотр», хотя на рассмотрение документов дается 5 дней (регистрировалось100пунктов). С 10.01.2012 под эгидой РГС ЗАО «Техосмотр» начинает полномасштабную торговлю талонами ТО по всей стране и продолжающуюся по сей день не проводя фактически никакого осмотра. У меня на аккредитацию и получение талонов ушло 2 месяца. Прокуратура РФ, которая должна следить за неукоснительным соблюдением законов РФ фактически дает индульгенцию страховым компаниям ((см. ответ господину Хачатурову на запрос в ген. прокуратуру)) на дальнейшее неисполнение действующего законодательства. По ст.11 п.5.2 ФЗ-170 аннулирование аттестата аккредитации проводится если в течение года имеется 2 или более нарушения Оператором Технического Осмотра требований проведения ТО, а в С-Петербурге потребовалось решение суда, чтоб закрыть 2 пункта ЗАО «Техосмотр» из 100 открытых данным Оператором.
Складывается впечатление, что в стране есть определенный круг людей (читайте людей с большими деньгами) для коих закон не писан, а чтоб его выполняли, требуется вмешательство первых лиц государства.
Уважаемый Владимир Владимирович! НАВЕДИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ПОРЯДОК В ПОЛЕ ДЕЙСТВИЯ 170ФЗ от 01.07.2011.
Господа! Читайте, редактиуйте, исправляйте,отправляйте. Я не Пушкин не Крылов не могу писать Стихов.А если мы будем только на форуме сопли жевать и ха ха ловить то через полгода окажемся в центре занятости и на сайте "ищу работу"
Алексеич43
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 5:23 pm

Re: Обращение к ВВП(Путину)

Сообщение Алексеич43 » Вт апр 24, 2012 6:27 pm

Вас отправит ФАС туда же куда меня отправил ФСФР...."Федеральная служба по финансовым рынкам сообщает, что Ваше обращение направлено для рассмотрения в Региональное отделение ФСФР России в Юго_Восточном регионе(далее -РО ФСФР России в ЮВР),осуществляющее функции государственного страхового надзора на территории Приволжского федерального округа." Далее по тексту адрес в Самаре. Да ответ может быть и таким какой Вы озвучили, но обращение в ФАС,ФСФР и на данный момент в прокуратуру бесполезны.Наша цель на данный момент поставить на место РГС и ЗАО "Техосмотр"
Алексеич43
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 5:23 pm

Re: Обращение к ВВП(Путину)

Сообщение Вадим » Ср апр 25, 2012 5:53 am

Когда начинаем писать, давайте скоординируемся и напишем Все здесь присутствующие. На сайт президента например. Каждый немного подредактирует с учетом своего региона чтобы не сказали что спам. Предлагаю отправить такое сообщение массово, чтобы кто то в Москве подумал все таки, что это не единичный случай.
Вадим
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:43 pm
Откуда: Тульская область, г. Белев

Re: Обращение к ВВП(Путину)

Сообщение techcontrol33 » Ср апр 25, 2012 11:47 am

сООБЩИТЕ КОГДА БУДЕТЕ ПИСАТЬ...
techcontrol33
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 6:12 pm
Откуда: г.Гусь-Хрустальный

Re: Обращение к ВВП(Путину)

Сообщение Dusea » Пт май 11, 2012 9:49 am

Батюшка царь поможет ...помолимся :D
„Сколько экспертов — столько мнений.“
Dusea
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 4:32 am

Re: Обращение к ВВП(Путину)

Сообщение Bratan1981 » Пт май 11, 2012 12:03 pm

Дружно ждем отМашку на письмо в Вовке
Каждый новый день несет нам много нового, и как правило оно хуже старого...
Bratan1981
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 5:49 am
Откуда: Карелия, г. Сортавала

Re: Обращение к ВВП(Путину)

Сообщение NITRO » Пт май 11, 2012 2:34 pm

Написал я Медведеву и Путину, своё письмо, мне пришел ответ из прокуратуры МО что мое обращение было направлено в районную прокуратуру, из районной мне пришло письмо что направлено в прокуратуру города. От туда письма не пришло пока. Из опыта писания писем президентам и министрам расскажу историю. 4 года назад я решил заняться ТО. Арендовал помещение бывшего пункта ТО, купил мобильный пункт диагностики подал заявку в ГИБДД на открытие (собрав не мало подписей) состоялся конкурс, я выиграл ну всё думаю сейчас начну работать. А не тут то было оказывается на это всё положил глаз бывший начальник ГИБДД района, через ГИБДД города. И пошло поехала, не буду тянуть через 1,5 года борьбы написал письмо Призеденту. Письмо передали в ГИБДД МО, оттуда в ГИБДД района и ОСБ из ГИБДД района в ГИБДД города на которое мы собственно в этом письме и жалуемся. В общем я понял что ловить тут нечего ведь за 2 года пока это все тянулось платить аренду надо, зарплату надо, комуналку свет и тд и тп сами знаете что вам расказывать. В общем руки совсем повисли благо есть хорошие люди а именно ГЕНЕРАЛ МВД в городе живет, который хорошо знаком с Сергеевым, Передал письмо этому генералу, через 2 дня мне звонок на мобильный просим приехать в гибдд МО для подписания Договора. Так что пишите не пишите не поможет.
NITRO
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 10:59 am

Re: Обращение к ВВП(Путину)

Сообщение sergey063 » Вт май 15, 2012 4:31 am

ОНИ ВСЕ ТАМ ЗА ОДНО(((ЕСЛИ БЫЛО БЫ ПО-ДРУГОМУ, ТО ДАВНО НАВЕЛИ ПОРЯДОК...
«Что не сделает закон, то должна восполнить пуля!» И.В. Сталин
sergey063
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 10:49 am

Re: Обращение к ВВП(Путину)

Сообщение Dusea » Ср май 16, 2012 6:22 am

Вы и не сомневайтесь весь бизнес россии постепенно перейдет упырям наверху
„Сколько экспертов — столько мнений.“
Dusea
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 4:32 am

Пред.След.

Вернуться в Об операторах ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15