МЕТА

Re: МЕТА

Сообщение ParanoidAndroid » Вс фев 12, 2012 3:17 pm

если вы стребуете с Меты описание их протокола(могут дать только обладателям, покупателям, сервисным представителям)я могу состряпать программу для управления прибором и сбросом куда угодно (mssql, mysql, postgresql, только не в мету :D с ихним paradoxом :twisted: )

EXPERT22 писал(а):КТОНИТЬ ПРОБЫВАЛ ОБЪЕДЕНИТЬ ОБОРУДОВАНИЕ МЕТЫ И ГАРО???

Это вообще нетривиальное занятие.
Т.к. на мой взгляд требует разработки ПО заменяющее и Мету и ГАРО + связь с приборами этих производителей(поставщиков)
А с этим засада, т.к. протокол ГАРО можно пользовать только с их разрешения (которое они не дадут т.к. ихнему ПО конкуренция опасна), у Меты это вообще сверхсекретная реализация (глупые страхи с их стороны, т.к. их приборы дешевле и если их оборудование будет возможность поставить на линии конкурентов ихние срвисные представители озолотятся на ремонтах :D )
ParanoidAndroid
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 7:19 pm

Re: МЕТА

Сообщение Vovvk » Пт июн 15, 2012 12:03 pm

.....

http://www.meta-ru.ru/forum3/viewtopic.php?t=1112
Добавлено: Сб Май 26, 2012 21:26 Заголовок сообщения: Выгрузка в базу ГИБДД
Будет ли дорабатываться программа ДК для выгрузки базы в общую базу ГИБДД ??? (если Да когда это будет???) Очень уж не удобно забивать одни и те же данные ДВА РАЗА.... Заранее Благодарю.



......

http://www.meta-ru.ru/DOWNLOAD//DIGIAUT ... eaisto.zip


Кто-нибудь пользовался? отпишитесь



Пишу сюда, сорри, если тема подобная поднималась.
Vovvk
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 10:10 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: МЕТА

Сообщение Semernoleg » Сб июн 16, 2012 7:08 am

Установил программу wininspektor от меты. Проработал с ней около недели пока всё нормально устраивает, всё лучше чем ничего.
Semernoleg
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 5:02 am
Откуда: Брянская область

Re: Диагностическая карта. Все, все здесь.

Сообщение Eddie1 » Чт ноя 02, 2017 7:47 am

На сайте ЗАО НПФ МЕТА в загрузках есть обновление к старой программе с новой диагностической картой
__________________
Классический балет
Eddie1
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 12:40 pm

Пред.

Вернуться в Об операторах ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron