Согласование сводное предложение #ПТБ и #ПС

Re: Согласование сводное предложение #ПТБ и #ПС

Сообщение OLeg753 » Вт мар 24, 2020 6:40 pm

Добрый вечер! Вы серьезно думаете хакеры будут взламывать ЭЦП и проводить машины?
Я увижу не свою машину в базе позвоню владельцу и спрошу как и что!!!
Цена вопроса не та от слова совсем!
OLeg753
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 3:04 pm

Re: Согласование сводное предложение #ПТБ и #ПС

Сообщение ТехЭкспертТомск » Ср мар 25, 2020 1:12 am

OLeg753 писал(а):Добрый вечер! Вы серьезно думаете хакеры будут взламывать ЭЦП и проводить машины?
Я увижу не свою машину в базе позвоню владельцу и спрошу как и что!!!
Цена вопроса не та от слова совсем!

Я это к тому, что ЭЦП не панацея.
ЭЦП не спасёт от недобрасовестных операторов ТО, которые продают свои карты через страховых агентов и страховые компании.
Любая мера должна быть комплексная.

Цена вопроса не та от слова совсем!
Цена вопроса в случае Томской области это 265 тысяч автомобилей (из 284 тысяч всего), которые не проходят ТО у операторов, а покупают в страховых фирмах. И, заметьте, мы не самый крупный регион в РФ. А делается это всё при закрытых глазах вами любимого РСА, так как им посрать. Сколько бы им писем не писали по этому поводу.
ТехЭкспертТомск
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт апр 25, 2019 8:02 am

Re: Согласование сводное предложение #ПТБ и #ПС

Сообщение OLeg753 » Ср мар 25, 2020 4:41 am

Доброе утро!
РСА не имеет отношение к ЕАИСТО ГИБДД, Я Вам писал 100 раз уже!
Если у Вас украли пароль и провели через пункт одну машину Вы потом меняете пароль и им придется делать все заново!
Ни какие хакеры взламывать эцп нашу не будут ,только если оператор сам им отдаст!
Не забывайте еще есть штраф 2000 !! Мне взломали ЭЦП сделали 20 машин! Я их удалил и они пошли получать штраф 2000!!
Они даже сами мне звонить будут Я же у Вас ТО прошел от Вас в 1000 км ,а Я штрафы получаю!!
OLeg753
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 3:04 pm

Re: Согласование сводное предложение #ПТБ и #ПС

Сообщение ТехЭкспертТомск » Ср мар 25, 2020 5:03 am

OLeg753 писал(а):Доброе утро!
РСА не имеет отношение к ЕАИСТО ГИБДД, Я Вам писал 100 раз уже!
Если у Вас украли пароль и провели через пункт одну машину Вы потом меняете пароль и им придется делать все заново!
Ни какие хакеры взламывать эцп нашу не будут ,только если оператор сам им отдаст!
Не забывайте еще есть штраф 2000 !! Мне взломали ЭЦП сделали 20 машин! Я их удалил и они пошли получать штраф 2000!!
Они даже сами мне звонить будут Я же у Вас ТО прошел от Вас в 1000 км ,а Я штрафы получаю!!

Я вам про Фому, вы мне про Ерёму.
Я каждый день отслеживаю, какие авто провели наши эксперты, и естественно, своевременно меняем пароли и вычищаем всякие взломы.
К РСА по работе ЕАИСТО вопросов нет. Понятно что за него отвечает ГИБДД.
А за развал системы техосмотра отвечает РСА. Они допустили в своё время ЗАО Техосмотр и продавали на лево и на право диагностические карты. Они (РСА) не принимают мер для борьбы с недобросовестными страховыми, которые продают диагностические карты и недобросовестными операторами ТО, которые через страховые продают диегностические карты и фактически существуют только на бумаге.
ТехЭкспертТомск
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт апр 25, 2019 8:02 am

Re: Согласование сводное предложение #ПТБ и #ПС

Сообщение BS04 » Ср мар 25, 2020 7:39 am

ТехЭкспертТомск писал(а):
OLeg753 писал(а):Доброе утро!
РСА не имеет отношение к ЕАИСТО ГИБДД, Я Вам писал 100 раз уже!
Если у Вас украли пароль и провели через пункт одну машину Вы потом меняете пароль и им придется делать все заново!
Ни какие хакеры взламывать эцп нашу не будут ,только если оператор сам им отдаст!
Не забывайте еще есть штраф 2000 !! Мне взломали ЭЦП сделали 20 машин! Я их удалил и они пошли получать штраф 2000!!
Они даже сами мне звонить будут Я же у Вас ТО прошел от Вас в 1000 км ,а Я штрафы получаю!!

Я вам про Фому, вы мне про Ерёму.
Я каждый день отслеживаю, какие авто провели наши эксперты, и естественно, своевременно меняем пароли и вычищаем всякие взломы.
К РСА по работе ЕАИСТО вопросов нет. Понятно что за него отвечает ГИБДД.
А за развал системы техосмотра отвечает РСА. Они допустили в своё время ЗАО Техосмотр и продавали на лево и на право диагностические карты. Они (РСА) не принимают мер для борьбы с недобросовестными страховыми, которые продают диагностические карты и недобросовестными операторами ТО, которые через страховые продают диегностические карты и фактически существуют только на бумаге.

Согласен с Томском. За развал системы техосмотра ответственен РСА. Уровень коррупции зашкаливает все разумные и неразумные пределы. Самое противное то, что, не смотря на все поданные предложения на Регулейшн, будут приняты те тех. условия, которые устраивают пока непонятный круг лиц. Когда мы поймём, кому выгодны эти тех. условия, будет уже поздно, и опять мы будем материться и приспосабливаться.
BS04
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 5:00 am
Откуда: Республика Алтай, Горно-Алтайск

Re: Согласование сводное предложение #ПТБ и #ПС

Сообщение OLeg753 » Ср мар 25, 2020 8:25 am

Продажа карт это пререгатива МВД и как вы предлагаете действовать РСА? Контрольные закупки ,обыск?
Поэтому сейчас будет эцп , фотография! На мой пункт написали жалобу в РСА что его нет они приехали посмотрели!
Я согласен что вина РСА - они должны были брать систему ЕАИСТО ГИБДД к себе когда в ГИБДД была перетрубация им предлагали забрать!
Они провели совещание согласились ,а ГИБДД уже передумало 1-2 недели окно возможностей было!
Поэтому посмотрим как под гибдд будем работать!
OLeg753
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 3:04 pm

Re: Согласование сводное предложение #ПТБ и #ПС

Сообщение BS04 » Ср мар 25, 2020 10:49 am

[quote="OLeg753"]Продажа карт это пререгатива МВД и как вы предлагаете действовать РСА? Контрольные закупки ,обыск?
Поэтому сейчас будет эцп , фотография! На мой пункт написали жалобу в РСА что его нет они приехали посмотрели!
Я согласен что вина РСА - они должны были брать систему ЕАИСТО ГИБДД к себе когда в ГИБДД была перетрубация им предлагали забрать!
Они провели совещание согласились ,а ГИБДД уже передумало 1-2 недели окно возможностей было!
Поэтому посмотрим как под гибдд будем работать! quote="OLeg753"

У нас диагностическими картами торгуют агенты страховых компаний, а не ГИБДД. Не было пока команды "ФАС", чтобы МВД занялось порядком в техосмотре. Я работаю в техосмотре с 2004 года. Мне есть что и с чем сравнивать. Могу констатировать 2 факта: в 2008 году уровень коррупции в техосмотре признавался в районе 25%, в 2019 году - 85%. Есть разница? Наверно, вы в курсе, что по регионам проходят совещания по подготовке к переходу к ФЗ-122? В тех регионах, где сидят нормальные гаишники, вникающие в нынешнюю ситуацию, на совещаниях они встают и говорят, что хрен подпишутся под левый техосмотр автобуса, коль ответственность на них ложится совместная с оператором ТО.
BS04
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 5:00 am
Откуда: Республика Алтай, Горно-Алтайск

Re: Согласование сводное предложение #ПТБ и #ПС

Сообщение OLeg753 » Ср мар 25, 2020 3:16 pm

Если знаете нормальных гаишников спросите почему каждую весну еаисто гибдд не работает уже 7 лет !!! Каждую ВЕСНУ!!!
Вот и подумайте где коррупция!
OLeg753
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 3:04 pm

Re: Согласование сводное предложение #ПТБ и #ПС

Сообщение ТехЭкспертТомск » Пт мар 27, 2020 2:48 am

BS04 писал(а):
У нас диагностическими картами торгуют агенты страховых компаний, а не ГИБДД. Не было пока команды "ФАС", чтобы МВД занялось порядком в техосмотре. Я работаю в техосмотре с 2004 года. Мне есть что и с чем сравнивать. Могу констатировать 2 факта: в 2008 году уровень коррупции в техосмотре признавался в районе 25%, в 2019 году - 85%. Есть разница? Наверно, вы в курсе, что по регионам проходят совещания по подготовке к переходу к ФЗ-122? В тех регионах, где сидят нормальные гаишники, вникающие в нынешнюю ситуацию, на совещаниях они встают и говорят, что хрен подпишутся под левый техосмотр автобуса, коль ответственность на них ложится совместная с оператором ТО.


Ему (OLeg753) бессмысленно что-то объяснять. Прихвостень РСА. :)
ТехЭкспертТомск
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт апр 25, 2019 8:02 am

Re: Согласование сводное предложение #ПТБ и #ПС

Сообщение OLeg753 » Пт мар 27, 2020 6:32 am

Я Вас всех коллеги тоже люблю!!! И уважаю Ваше мнение!! Спасибо!!
OLeg753
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 3:04 pm

Пред.

Вернуться в Об операторах ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10