Новости

Re: Новости

Сообщение Николай2142 » Чт май 23, 2019 2:53 pm

ALL писал(а):Да и вступит он в силу по истечении одного года после дня его официального опубликования

и слава богу ! есть время на переоборудование))
Николай2142
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2018 2:36 pm

Re: Новости

Сообщение techcontrol33 » Чт май 23, 2019 6:40 pm

Николай2142 писал(а):
techcontrol33 писал(а):
Николай2142 писал(а):УРА ТОВАРИЩИ !
принять закон
6182-7 ГД

Законопроект № 529143-7

:D
https://sozd.duma.gov.ru/bill/529143-7


Чему радуетесь коллега? Увлечению работы и уменьшению дохода? Вобщето за 8 часовой рабочий день, теперь можно будет только 16 машин проверить, да еще и по старому тарифу(его то как раз никто и не будет увеличивать), а он у всех около 400-500 рубликов. И теперь вас за эти 400-500 рубликов будут всякие органы иметь и в хвост и в гриву, да еще и уголовочка светит.

1. Увеличивать и пересматривать стоимость техосмотра нет смысла с таким количеством "левых ПТО" т.к. и у них увеличится прибыль.
2. Это какой же орган ? МВД ? Для этого нужны основания чтоб Ваш хвост и гриву трогать.
3. Вот после того как убрать с рынка "леваков" кто вам мешает подать на перерасчет стоимости норм часа.
4. ВАМ И ТАК ПЛОХО И ЭДОК НЕ ТАК, А ЭТО УЖЕ ХОТЬ ЧТО-ТО ! Движение к нормальному ТО.



1. закон как раз и отсекает левые ПТО. Достаточно усиленной подписи и требований к материальной базе и их не будет. Все это законом предусмотрено, поэтому к чему этот вопрос?
2. Вы наверное не застали времена, когда со всех ПТО в городе ГИБДД ежегодно собирала на день ГАИ денежку на новый служебный авто?? А я застал. Не сдашь, подставы КПОшников были ежедневно!
3. Какой же вы оптимист :mrgreen: :mrgreen: Специально для вас привожу ссылку с сайта РСА. Читайте и больше не смешите народ. https://www.autoins.ru/upload/tekhosmot ... sponse.doc
4.Я не левачу и пороли не продаю, я хочу работать а не заниматься онанизмом! Но работа при такой ответственности и при таких цена на ТО=гибель ПТО с одной линией и гибель ПТО в маленьком городе. Знаете, я вчера у нотариуса за заверение подписи директора на 2-х листах отдал 2500 руб! За что??? За ее ответственность! За эти деньги я выпотрошу любой авто по ГОСТАМ, а за 400 рублей мне и на хУй вАш ТехосмОтр не нУжОн!
techcontrol33
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 6:12 pm
Откуда: г.Гусь-Хрустальный

Re: Новости

Сообщение avtostandart38 » Пт май 24, 2019 2:30 am

Николай2142 писал(а):УРА ТОВАРИЩИ !
принять закон
6182-7 ГД

Законопроект № 529143-7

:D
https://sozd.duma.gov.ru/bill/529143-7


Товарищ чему то радуется, наивный, видимо не давно начал этим "бизнесом" заниматься!
Сейчас как каждые два года РСА начнет мозг ложкой выедать, закричим УРА!
avtostandart38
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 2:39 am

Re: Новости

Сообщение avtostandart38 » Пт май 24, 2019 2:36 am

Пишут эти законы, корректируя предшествующие, нужно взять старый и новый, положить рядом и смотреть что где изменилось - дебилизм!
там то исключить, там читать так то!!!
Нельзя сразу изложить скорректированный полный тескт закона, все через жопу!
avtostandart38
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 2:39 am

Re: Новости

Сообщение techcontrol33 » Пт май 24, 2019 5:53 am

avtostandart38 писал(а):Пишут эти законы, корректируя предшествующие, нужно взять старый и новый, положить рядом и смотреть что где изменилось - дебилизм!
там то исключить, там читать так то!!!
Нельзя сразу изложить скорректированный полный тескт закона, все через жопу!

РАША))))))
techcontrol33
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 6:12 pm
Откуда: г.Гусь-Хрустальный

Re: Новости

Сообщение Николай2142 » Пт май 24, 2019 6:28 am

Чему радуетесь коллега? Увлечению работы и уменьшению дохода? Вобщето за 8 часовой рабочий день, теперь можно будет только 16 машин проверить, да еще и по старому тарифу(его то как раз никто и не будет увеличивать), а он у всех около 400-500 рубликов. И теперь вас за эти 400-500 рубликов будут всякие органы иметь и в хвост и в гриву, да еще и уголовочка светит.[/quote]
1. Увеличивать и пересматривать стоимость техосмотра нет смысла с таким количеством "левых ПТО" т.к. и у них увеличится прибыль.
2. Это какой же орган ? МВД ? Для этого нужны основания чтоб Ваш хвост и гриву трогать.
3. Вот после того как убрать с рынка "леваков" кто вам мешает подать на перерасчет стоимости норм часа.
4. ВАМ И ТАК ПЛОХО И ЭДОК НЕ ТАК, А ЭТО УЖЕ ХОТЬ ЧТО-ТО ! Движение к нормальному ТО.[/quote]


1. закон как раз и отсекает левые ПТО. Достаточно усиленной подписи и требований к материальной базе и их не будет. Все это законом предусмотрено, поэтому к чему этот вопрос?
2. Вы наверное не застали времена, когда со всех ПТО в городе ГИБДД ежегодно собирала на день ГАИ денежку на новый служебный авто?? А я застал. Не сдашь, подставы КПОшников были ежедневно!
3. Какой же вы оптимист :mrgreen: :mrgreen: Специально для вас привожу ссылку с сайта РСА. Читайте и больше не смешите народ. https://www.autoins.ru/upload/tekhosmot ... sponse.doc
4.Я не левачу и пороли не продаю, я хочу работать а не заниматься онанизмом! Но работа при такой ответственности и при таких цена на ТО=гибель ПТО с одной линией и гибель ПТО в маленьком городе. Знаете, я вчера у нотариуса за заверение подписи директора на 2-х листах отдал 2500 руб! За что??? За ее ответственность! За эти деньги я выпотрошу любой авто по ГОСТАМ, а за 400 рублей мне и на хУй вАш ТехосмОтр не нУжОн![/quote]
да да и кабинет у нас специально для ментов был с коньяком и тд. Но вспомните какой сейчас год у нас всех таких сотрудником пересажали или уволили)))
Я РАД ХОТЬ 16 МАШИНАМ в день т.к. в не маленьком городе у нас и 10 не набирается.
все плевать хотели та нормальное прохождение. Ну тк и если он вам нахуй не нужон ЗАКРЫВАЙТЕ это для вас будет логично.
по поводу суда я читал как только опубликовали ) И если вы ЧИТАЛИ то в состоянии найти ошибку ООО «СП «Автотехконтроль».
Я все понимаю что мало денег но вы привыкли клепать по 60 авто в день и продавать ДК на право и на лево Вам абсолютно плевать на доводы приводимые мной по поводу ЛЕВЫХ вы видимо по такой же схеме работаете.
Николай2142
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2018 2:36 pm

Re: Новости

Сообщение Николай2142 » Пт май 24, 2019 6:37 am

avtostandart38 писал(а):
Николай2142 писал(а):УРА ТОВАРИЩИ !
принять закон
6182-7 ГД

Законопроект № 529143-7

:D
https://sozd.duma.gov.ru/bill/529143-7


Товарищ чему то радуется, наивный, видимо не давно начал этим "бизнесом" заниматься!
Сейчас как каждые два года РСА начнет мозг ложкой выедать, закричим УРА!


Не левач и ложка обломится. На нас недовольные обладатели утиля чуть ли не после каждого то пишут в РСА и нормально работаем проверки проходим) Я так понимаю у Вас аргумента кроме как "не давно начал этим "бизнесом" заниматься" больше нет ? Занимаюсь с 2013. если уж так интересно.
Николай2142
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2018 2:36 pm

Re: Новости

Сообщение Николай2142 » Пт май 24, 2019 7:00 am

avtostandart38 писал(а):Пишут эти законы, корректируя предшествующие, нужно взять старый и новый, положить рядом и смотреть что где изменилось - дебилизм!
там то исключить, там читать так то!!!
Нельзя сразу изложить скорректированный полный тескт закона, все через жопу!


И как же по вашему узнать что изменилось ?
Николай2142
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2018 2:36 pm

Re: Новости

Сообщение alex9376 » Пт май 24, 2019 7:30 am

Доброго дня всем, вот наткнулся тут: https://ok.ru/belgorodauto -Госдума приняла закон о фиксации техосмотра на фото. Реализация закона поможет минимизировать число мошеннических схем при оформлении диагностических карт и снизить коррупционную составляющую этого процесса, считают депутаты. Государственная Дума приняла в третьем чтении закон об усилении контроля за проведением техосмотра, говорится в сообщении на сайте нижней палаты парламента. В частности, закон предусматривает введение фотофиксации процедуры технического осмотра транспортного средства. Также, чтобы избежать подделок, диагностические карты будут оформлять в электронном виде с усиленной квалифицированной подписью. Контроль за проведением техосмотра будет возложен на МВД и Российский союз автостраховщиков (РСА). МВД перейдут полномочия по контролю за соблюдением правил проведения техосмотра. РСА, в свою очередь, будет следить за соблюдением требований к характеристикам и перечню средств диагностики, программному обеспечению, средствам фотофиксации, помещениям, в которых проводится техосмотр. Операторы техосмотра также будут обязаны раз в два года проходить процедуру подтверждения соответствия требованиям аккредитации. Напомним, что за оформление фальшивой карты без техосмотра предусматривается штраф для должностных лиц в размере от 5 тыс. до 10 тыс. рублей, для юридических лиц — от 100 тыс. до 300 тыс. рублей. Управление машиной без диагностической карты повлечет штрафные санкции для водителя в размере 2 тыс. рублей. Кроме того, вводится уголовная ответственность за осуществление деятельности по проведению ТО без аккредитации оператора технического осмотра.
alex9376
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 7:34 am

Re: Новости

Сообщение avtostandart38 » Пт май 24, 2019 7:33 am

Николай2142 писал(а):
avtostandart38 писал(а):Пишут эти законы, корректируя предшествующие, нужно взять старый и новый, положить рядом и смотреть что где изменилось - дебилизм!
там то исключить, там читать так то!!!
Нельзя сразу изложить скорректированный полный тескт закона, все через жопу!


И как же по вашему узнать что изменилось ?


Выделить курсивом нововведения, нежели сидеть и вписывать ручкой и корявым почерком изменения в старый документ :lol:
avtostandart38
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 2:39 am

Пред.След.

Вернуться в Об операторах ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132