Новости

Re: Новости

Сообщение techcontrol33 » Пт ноя 23, 2018 6:22 am

Я так понимаю, что если поправки в УК 4 декабря примут, то по ТО уже законопроект должны рассмотреть положительно...
P.S. Тетя на Прадике с утра приехала. Дайте мне бумажку для ТО. Говорю ей-это техосмотр, мы карты выдаем Диагностические. Она - у меня машине три года, я на ТО езжу к дилеру! Мне от вашей "шарашки", ТО не нужен, мне дайте бумагу для страховки! Меня к вам из страховой послали. Я вышел к ней и послал ее. Надеюсь на скорейшее принятие закона. Если примут, то такие вот "сильные и независимые", без глубокого горлового минета, с картой от меня уже не уедет. Ну и при наличии исправного авто конечно.
techcontrol33
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 6:12 pm
Откуда: г.Гусь-Хрустальный

Re: Новости

Сообщение Dim » Пт ноя 23, 2018 7:14 am

oleg222 писал(а):А есть ссылка на законы ук, коап

http://sozd.parliament.gov.ru/bill/529075-7
http://sozd.parliament.gov.ru/bill/529280-7

См. Календарь рассмотрения вопросов на главной странице (http://sozd.parliament.gov.ru/).
Dim
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 5:32 pm
Откуда: Кировская область

Re: Новости

Сообщение biga » Пт ноя 23, 2018 8:09 am

techcontrol33 писал(а):Я так понимаю, что если поправки в УК 4 декабря примут, то по ТО уже законопроект должны рассмотреть положительно...
P.S. Тетя на Прадике с утра приехала. Дайте мне бумажку для ТО. Говорю ей-это техосмотр, мы карты выдаем Диагностические. Она - у меня машине три года, я на ТО езжу к дилеру! Мне от вашей "шарашки", ТО не нужен, мне дайте бумагу для страховки! Меня к вам из страховой послали. Я вышел к ней и послал ее. Надеюсь на скорейшее принятие закона. Если примут, то такие вот "сильные и независимые", без глубокого горлового минета, с картой от меня уже не уедет. Ну и при наличии исправного авто конечно.

Как меня "бомбит" от таких клиентов, чем дороже машина тем больше говна в людях, а это все от распущенности- благодаря нашему законодательству , бывают конечно и нормальные с более дорогими авто.
biga
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 8:00 pm

Re: Новости

Сообщение techcontrol33 » Пт ноя 23, 2018 8:59 am

Согласен с вами!
techcontrol33
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 6:12 pm
Откуда: г.Гусь-Хрустальный

Re: Новости

Сообщение alien » Пт ноя 23, 2018 9:48 am

Успокойтесь горячие финские парни :) Да, есть достаточно много неадекватных владельцев ТС, переполненных своей важностью. Не надо быть такими же. В любом случае - это наши клиенты. По законопроектам - есть один важный нюанс - все три ЗП в календаре помечены звездочкой - то есть подлежат рассмотрению в приоритетном порядке. Так что даты могут и измениться.
alien
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 3:21 pm

Re: Новости

Сообщение БАД » Ср ноя 28, 2018 7:50 am

Добрый день! Буквально вчера пришло письмо от МВД России (МВД России поручено обеспечить готовность подразделений Госавтоинспекций территориальных органов МВД России к участию в проведении технического осмотра автобусов. Прошу дать ответ о возможности проверки автобусов в вашем ПТО).
Скорей всего автобусы будем теперь проверять с инспектором ГИБДД. ОТ ЧЕГО УШЛИ К ТОМУ ОБРАТНО И ВОЗВРАЩАЕМСЯ СЕМИМИЛЬНЫМИ ШАГАМИ. Сегодня автобусы, а завтра остальные Т/С будем проверять с ГИБДД.
БАД
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 9:52 am

Re: Новости

Сообщение Gripet » Ср ноя 28, 2018 9:46 am

БАД писал(а):Буквально вчера пришло письмо от ...

И что теперь во всех темах Вы будете наводить бесполезный кипишь?
Сидите ровно БАДя, буквально только что наш главный Гос, сказал мне, что это испуганные приседания местных ГАИцов перед Масквой.
Если чего будет позитивного, дадут сигнал, а пока все идем чистить снег перед пунктом ))))
*Существует только две породы собак: питбуль и те, которые хотели бы им стать!!!!*
Gripet
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 10:24 am

Re: Новости

Сообщение alien » Ср ноя 28, 2018 9:51 am

БАД писал(а):...Прошу дать ответ о возможности проверки автобусов в вашем ПТО).
Скорей всего автобусы будем теперь проверять с инспектором ГИБДД. ОТ ЧЕГО УШЛИ К ТОМУ ОБРАТНО И ВОЗВРАЩАЕМСЯ СЕМИМИЛЬНЫМИ ШАГАМИ. Сегодня автобусы, а завтра остальные Т/С будем проверять с ГИБДД.

Данный вопрос рассматривается исключительно в отношении категорий М2,М3 согласно поручению Президента "привести водителей в то чувство, в котором они должны пребывать - Колокольцев"
Не надо стучать в бубен, если и будет так решено, до этого еще пара-тройка лет, да и откровенно: автобусы - может это и неплохо, если государев человек подпишет, что данное ТС исправно, соответственно он и будет нести ответственность за данное решение.
alien
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 3:21 pm

Re: Новости

Сообщение OLeg753 » Ср ноя 28, 2018 7:36 pm

Пару месяцев назад по огромном количеству пунктов в нашей страны прошлись
местные сотрудники ГИБДД, смотрели просто наличия пункта, странно что в форуме ни кто не писал об этом. :oops:
Люди приходят и смотрят и показывают просто удостоверения и говорили о письме пер. зам. министра.с указанием
о мониторинге ситуации. Они сами признались что сейчас ни какой нормативной базы прийти на пункт НЕТ!
прошлись точно в Московской области, Ростовской области, Краснодарском крае и еще несколько
регионов небольших.
OLeg753
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 3:04 pm

Re: Новости

Сообщение Gripet » Чт ноя 29, 2018 4:59 am

OLeg753 писал(а): странно что в форуме ни кто не писал об этом

Отнюдь, писали вот здесь.
*Существует только две породы собак: питбуль и те, которые хотели бы им стать!!!!*
Gripet
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 10:24 am

Пред.След.

Вернуться в Об операторах ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21