Новости

Re: Новости

Сообщение SergeyTO » Вт июн 11, 2019 12:25 pm

На РСА увидел уже, спасибо. Я и задал вопрос, подписан он или нет, читать надо внимательно.
Зашел на телеграмм, столько воды там лишней конечно.
SergeyTO
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:17 pm
Откуда: Челябинск

Re: Новости

Сообщение autoTO64 » Ср июн 12, 2019 10:42 am

SergeyTO писал(а):На РСА увидел уже, спасибо. Я и задал вопрос, подписан он или нет, читать надо внимательно.
Зашел на телеграмм, столько воды там лишней конечно.

Если интересует только подписан или нет, то можно и на РСА))) посмотреть. Но есть люди, которым интересно еще что подписали и как с этим жить. У каждого свои интересы и в техосмотре, и по жизни в целом
autoTO64
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2019 8:05 am

Re: Новости

Сообщение SergeyTO » Ср июн 12, 2019 12:09 pm

autoTO64 писал(а):
SergeyTO писал(а):На РСА увидел уже, спасибо. Я и задал вопрос, подписан он или нет, читать надо внимательно.
Зашел на телеграмм, столько воды там лишней конечно.

Если интересует только подписан или нет, то можно и на РСА))) посмотреть. Но есть люди, которым интересно еще что подписали и как с этим жить. У каждого свои интересы и в техосмотре, и по жизни в целом

Тяжелый вы человек в общении, то ли умный то ли прикидываетесь. Если намекаете что я продажник, то мимо, не по адресу. Удачи, в техосмотре и по жизни в целом.
SergeyTO
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:17 pm
Откуда: Челябинск

Re: Новости

Сообщение techcontrol33 » Ср июн 12, 2019 4:51 pm

autoTO64 писал(а):
SergeyTO писал(а):На РСА увидел уже, спасибо. Я и задал вопрос, подписан он или нет, читать надо внимательно.
Зашел на телеграмм, столько воды там лишней конечно.

Если интересует только подписан или нет, то можно и на РСА))) посмотреть. Но есть люди, которым интересно еще что подписали и как с этим жить. У каждого свои интересы и в техосмотре, и по жизни в целом

Ну так коллега расскажите мне, как жить в следующем году при лимите в 16 машин, при стоимости техосмотра в 400 руб? При том, что на следующий день в этот лимит влезут неисправные авто (примерно 6-8 авто) с предыдущего дня(считай бесплатные)? И как на эти деньги обновлять оборудование( к слову новое напыление катков 350 тр стоит)? А у моих коллег еще и отопление электричеством...

Как то плохая арифметика выходит: 26 дней*10 авто*400 руб=104 000 руб. Свет,газ,бумага, интернет,катриджи- 15 тр, зарплата эксперта 30 тр. Налоги - 16 тр. Уборщица и охрана 5 тр. Бухгалтер-7 тр. Обслуживание кассы -1тр, обслуживание расчетного счета - 1 тр Осталось: 29 тр у ХОЗЯИНА СГТО который вложил минимум в здание и оборудование около 5 млн руб!
Поделитесь рецептом счастья?? Может я что то не так вижу???
techcontrol33
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 6:12 pm
Откуда: г.Гусь-Хрустальный

Re: Новости

Сообщение strizh » Чт июн 13, 2019 3:56 am

techcontrol33 писал(а):
autoTO64 писал(а):
SergeyTO писал(а):На РСА увидел уже, спасибо. Я и задал вопрос, подписан он или нет, читать надо внимательно.
Зашел на телеграмм, столько воды там лишней конечно.

Если интересует только подписан или нет, то можно и на РСА))) посмотреть. Но есть люди, которым интересно еще что подписали и как с этим жить. У каждого свои интересы и в техосмотре, и по жизни в целом

Ну так коллега расскажите мне, как жить в следующем году при лимите в 16 машин, при стоимости техосмотра в 400 руб? При том, что на следующий день в этот лимит влезут неисправные авто (примерно 6-8 авто) с предыдущего дня(считай бесплатные)? И как на эти деньги обновлять оборудование( к слову новое напыление катков 350 тр стоит)? А у моих коллег еще и отопление электричеством...

Как то плохая арифметика выходит: 26 дней*10 авто*400 руб=104 000 руб. Свет,газ,бумага, интернет,катриджи- 15 тр, зарплата эксперта 30 тр. Налоги - 16 тр. Уборщица и охрана 5 тр. Бухгалтер-7 тр. Обслуживание кассы -1тр, обслуживание расчетного счета - 1 тр Осталось: 29 тр у ХОЗЯИНА СГТО который вложил минимум в здание и оборудование около 5 млн руб!
Поделитесь рецептом счастья?? Может я что то не так вижу???


Повторный осмотр же вроде можно было платным делать? А как сейчас живете? для нас 16 машин в день за счастье, там лимит именно 16 машин в день? по пол часа на машину? и обязательно надо работать 8 часов в сутки? разве нельзя увеличить рабочий день до 10 часов?
strizh
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 5:48 am

Re: Новости

Сообщение techcontrol33 » Чт июн 13, 2019 8:26 am

Работать 10 часов вам не позволит Трудовое законодательство.Если вы возьмете 2-го эксперта то это плюс еще 30 тр в месяц и налоги. Сейчас лимита можно сказать, что нету. Неисправных машин тоже, тк в каждой страховой любую машину сразу сделают вам ИСПРАВНОЙ+ОСАГО. Повторный осмотр, это только стоимость того, что будете повторно проверять-больше 100 руб не заработаете. Я хочу что вы меня правильно поняли- я за закон и за порядок, но без повышения стоимости Техосмотра, новый закон на корню убивает честных операторов.
techcontrol33
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 6:12 pm
Откуда: г.Гусь-Хрустальный

Re: Новости

Сообщение Bro » Чт июн 13, 2019 8:35 am

Да,опубликован 07.06.2019,нашёл здесь: http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201906070001?index=0&rangeSize=1
Bro
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2014 6:50 am

Re: Новости

Сообщение SergeyTO » Чт июн 13, 2019 8:38 am

techcontrol33 писал(а):Работать 10 часов вам не позволит Трудовое законодательство.Если вы возьмете 2-го эксперта то это плюс еще 30 тр в месяц и налоги. Сейчас лимита можно сказать, что нету. Неисправных машин тоже, тк в каждой страховой любую машину сразу сделают вам ИСПРАВНОЙ+ОСАГО. Повторный осмотр, это только стоимость того, что будете повторно проверять-больше 100 руб не заработаете. Я хочу что вы меня правильно поняли- я за закон и за порядок, но без повышения стоимости Техосмотра, новый закон на корню убивает честных операторов.

Ну стоимость можно и поднять, чтобы для эксперта было более привлекательно работать. Требования жесткие всё таки, лично мне 5лет вышки и ABCD-кат. жалко тратить на нынешнюю зп.
У вас сейчас большой поток машин идет? Просто у нас 5-10машин это очень хорошо, но стоит сказать что техосмотр не основной вид деятельности, как то окупается и ладно.
SergeyTO
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:17 pm
Откуда: Челябинск

Re: Новости

Сообщение OLeg753 » Чт июн 13, 2019 8:51 am

Я думаю должно так! Звонок когда хотите приехать на пункт?
Завтра? Страховка нужна? Нет через месяц приезжай! Страховка нужна! Завтра!
Мы должны делать на пункте страховку! А что там еще делать 30 минут! Сфотографировал машину
сделал страховку! потом еще раз сфотографировал! И клиент поехал! И то оплатил и страховку купил!
OLeg753
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 3:04 pm

Re: Новости

Сообщение SVR » Чт июн 13, 2019 9:22 am

techcontrol33 писал(а):Работать 10 часов вам не позволит Трудовое законодательство.Если вы возьмете 2-го эксперта то это плюс еще 30 тр в месяц и налоги. Сейчас лимита можно сказать, что нету. Неисправных машин тоже, тк в каждой страховой любую машину сразу сделают вам ИСПРАВНОЙ+ОСАГО. Повторный осмотр, это только стоимость того, что будете повторно проверять-больше 100 руб не заработаете. Я хочу что вы меня правильно поняли- я за закон и за порядок, но без повышения стоимости Техосмотра, новый закон на корню убивает честных операторов.

Лимит же устанавливается на линию,а не на кол-во экспертов?
SVR
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 4:17 am

Пред.След.

Вернуться в Об операторах ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 164