Новости

Re: Новости

Сообщение igorek » Чт июн 13, 2019 12:11 pm

OLeg753 писал(а):Я думаю должно так! Звонок когда хотите приехать на пункт?
Завтра? Страховка нужна? Нет через месяц приезжай! Страховка нужна! Завтра!
Мы должны делать на пункте страховку! А что там еще делать 30 минут! Сфотографировал машину
сделал страховку! потом еще раз сфотографировал! И клиент поехал! И то оплатил и страховку купил!


А что там еще делать 30 минут!

Машину проверять или вы как бумажный оператор, 10 машин за пол часа прогоняете
igorek
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 5:31 am

Re: Новости

Сообщение Hitriy_Dmitriy » Чт июн 13, 2019 12:42 pm

По поводу пропускной способности! Народ, ну вы как будто не вникли в суть дела или я даже не знаю раньше никогда не работали, госты не читали, нормативы всегда были около того! К примеру пол часа на машину, у нас например универсальная линия с тремя постами, в итоге когда первая машина проехала первый пост, уже можно вторую загонять, того разница между первой и второй будет примерно 10 минут, того 48 машин в день!!!
Мало - делайте вторую линию!
Hitriy_Dmitriy
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2013 10:10 am

Re: Новости

Сообщение alex9376 » Чт июн 13, 2019 12:48 pm

Hitriy_Dmitriy писал(а):По поводу пропускной способности! Народ, ну вы как будто не вникли в суть дела или я даже не знаю раньше никогда не работали, госты не читали, нормативы всегда были около того! К примеру пол часа на машину, у нас например универсальная линия с тремя постами, в итоге когда первая машина проехала первый пост, уже можно вторую загонять, того разница между первой и второй будет примерно 10 минут, того 48 машин в день!!!
Мало - делайте вторую линию!

А экспертов у вас сколько???
alex9376
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 7:34 am

Re: Новости

Сообщение Hitriy_Dmitriy » Чт июн 13, 2019 12:49 pm

alex9376 писал(а):
Hitriy_Dmitriy писал(а):По поводу пропускной способности! Народ, ну вы как будто не вникли в суть дела или я даже не знаю раньше никогда не работали, госты не читали, нормативы всегда были около того! К примеру пол часа на машину, у нас например универсальная линия с тремя постами, в итоге когда первая машина проехала первый пост, уже можно вторую загонять, того разница между первой и второй будет примерно 10 минут, того 48 машин в день!!!
Мало - делайте вторую линию!

А экспертов у вас сколько???

Двое!
Hitriy_Dmitriy
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2013 10:10 am

Re: Новости

Сообщение igorek » Пт июн 14, 2019 7:01 am

Hitriy_Dmitriy писал(а):По поводу пропускной способности! Народ, ну вы как будто не вникли в суть дела или я даже не знаю раньше никогда не работали, госты не читали, нормативы всегда были около того! К примеру пол часа на машину, у нас например универсальная линия с тремя постами, в итоге когда первая машина проехала первый пост, уже можно вторую загонять, того разница между первой и второй будет примерно 10 минут, того 48 машин в день!!!
Мало - делайте вторую линию!


С этим то все понятно, а новые нормативы про автобусы видели. Кому будет интересно их проверять
igorek
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 5:31 am

Re: Новости

Сообщение SergeyTO » Пт июн 14, 2019 9:41 am

igorek писал(а):
Hitriy_Dmitriy писал(а):По поводу пропускной способности! Народ, ну вы как будто не вникли в суть дела или я даже не знаю раньше никогда не работали, госты не читали, нормативы всегда были около того! К примеру пол часа на машину, у нас например универсальная линия с тремя постами, в итоге когда первая машина проехала первый пост, уже можно вторую загонять, того разница между первой и второй будет примерно 10 минут, того 48 машин в день!!!
Мало - делайте вторую линию!


С этим то все понятно, а новые нормативы про автобусы видели. Кому будет интересно их проверять

Видимо не добрался еще до них, можно подробнее? В новых изменениях ФЗ ничего про это не увидел.
SergeyTO
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:17 pm
Откуда: Челябинск

Re: Новости

Сообщение igorek » Пт июн 14, 2019 12:32 pm

С этим то все понятно, а новые нормативы про автобусы видели. Кому будет интересно их проверять[/quote]
Видимо не добрался еще до них, можно подробнее? В новых изменениях ФЗ ничего про это не увидел.[/quote]

Вот ссылка
http://pddrussia.ru/?page_id=877
igorek
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 5:31 am

Re: Новости

Сообщение SergeyTO » Пт июн 14, 2019 12:43 pm

"Вот ссылка
http://pddrussia.ru/?page_id=877[/quote]"

Так это понятно. Я думал какие то требования к грядущим изменениям появились. Там самое главное это что автобусы проверяются в присутствии сотрудника ГИБДД, просто как это будет выглядеть пока не представляю и нет информации вроде.
SergeyTO
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:17 pm
Откуда: Челябинск

Re: Новости

Сообщение Dim » Сб июн 15, 2019 10:02 am

SergeyTO писал(а):автобусы проверяются в присутствии сотрудника ГИБДД, просто как это будет выглядеть пока не представляю и нет информации вроде.

У нас, по предварительной информации, будет выделен день или полдня в неделю, когда будет присутствовать инспектор, и автобусы будут проходить ТО только в это время.
Dim
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 5:32 pm
Откуда: Кировская область

Re: Новости

Сообщение LTK » Пн июн 17, 2019 3:31 am

ЧАС на проверку автобуса
Инспектор будет приезжать ради трёх-четырёх машин?
У нас в одном предприятии более трёхсот автобусов, как это всё будет происходить?
Мне кажется логично будет по типу выдачи ДОПОГ
Т.е. просто приезжает гос и смотрит стаю машин. же с готовыми ДК
Но на логику я не надеюсь(((
LTK
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн май 30, 2016 3:39 am
Откуда: ХМАО

Пред.След.

Вернуться в Об операторах ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron