Продажа диагностических карт, возможно победить?

Re: Продажа диагностических карт

Сообщение Ломастер29 » Вс июл 20, 2014 8:56 am

Да не, эт не я пишу эт мне уже три месяца на почту такие заманухи приходят. Вот и интересуюсь "Такие письма всем на почту пришли?" Они мой адрес прямо из перечня РСА взяли или отдельно как выкопали? Я то диагностикой автотранспорта пока ещё занимаюсь хоть и желания продолжать нет. И все приборы сертифицированные и аккредитованные на всю станцию под один стол теперь влезают, там и лежат ждут поверки.
Ломастер29
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 5:08 pm

Re: Продажа диагностических карт

Сообщение Gripet » Пт сен 19, 2014 9:38 am

Ломастер29 писал(а):Бизнес только бизнес. Такие письма всем на почту пришли?

Всякие письма приходят, вот ещё один образец:
ЗАРАБОТАЙ.JPG
*Существует только две породы собак: питбуль и те, которые хотели бы им стать!!!!*
Gripet
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 10:24 am

Re: Продажа диагностических карт

Сообщение alien » Пн сен 22, 2014 9:43 am

статью 14.4.1:
а) дополнить частями 3 и 4 следующего содержания:
«3. Выдача диагностической карты, подтверждающей допуск к участию в дорожном движении транспортного средства, в отношении которого не проведен технический осмотр или при проведении технического осмотра которого выявлено несоответствие этого транспортного средства обязательным требованиям безопасности транспортных средств, –
влечет наложение административного штрафа на юридических лиц в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей.
4. Передача в единую автоматизированную информационную систему технического осмотра сведений о проведении технического осмотра транспортного средства, в отношении которого технический осмотр не проводился, –
влечет наложение административного штрафа на юридических лиц в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей.»;
б) дополнить примечанием следующего содержания:
«Примечание. За административные правонарушения, предусмотренные настоящей статьей, лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, несут административную ответственность как юридические лица.»;
alien
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 3:21 pm

Сотрудничество по диагностическим картам ТО.

Сообщение Profit » Пн сен 22, 2014 8:39 pm

Диагностические карты от официальных операторов технического осмотра РСА.
Область аккредитации: полная (L, O, M1, M2, M3, N1, N2, N3).
Самостоятельное внесение в ЕАИСТО (предоставляем доступ к программе):

Стоимость (тарифы действительны для всех регионов России):
• До 50 ДК в месяц - УДАЛЕНО
• От 50 ДК в месяц - УДАЛЕНО
*Пост оплата: 2 раза в месяц – сначала вносите, потом оплачиваете.

Программное обеспечение (ПО) для внесения данных в ЕАИСТО:
• Удобна для координации вашей агентской сети, возможность создания неограниченного количества доступов от основного.

Порядок взаимодействия для начала сотрудничества:
1. Передаем вам бланки с гербовыми голограммами в офисе. Для регионов возможна пересылка по средствам экспресс почты (оплата за счет получателя).
Если в бланках нет необходимости, сразу пункт 2-ой.
2. Высылаем доступ (учетные данные: логин и пароль), оттиск печати и аттестат ПТО на указанный E-mail.

По всем вопросам: УДАЛЕНО

Извините.

Я - жулик.

И я заблокирован.
Последний раз редактировалось Profit Ср сен 24, 2014 11:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Profit
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2014 8:32 pm

Re: Сотрудничество по диагностическим картам ТО.

Сообщение kardinal40376 » Вт сен 23, 2014 5:17 am

Вот и первая ласточка на штраф 300000 рублей.
kardinal40376
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб авг 17, 2013 8:18 am
Откуда: Краснодарский край

Re: Сотрудничество по диагностическим картам ТО.

Сообщение Twister » Вт сен 23, 2014 6:00 am

kardinal40376 писал(а):Вот и первая ласточка на штраф 300000 рублей.

надо сдать эту ласточку, со всеми потрохами!
Гуляй пока молодой
Twister
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 3:56 am
Откуда: Иваново

Re: Сотрудничество по диагностическим картам ТО.

Сообщение alien » Вт сен 23, 2014 6:17 am

коллеги, надо чуть потерпеть: санкции вступают в силу по истечении 30 дней с момента официального опубликования. Сейчас есть время подумать над системой "сдать со всеми потрохами"
alien
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 3:21 pm

Re: Продажа диагностических карт

Сообщение kardinal40376 » Вт сен 23, 2014 7:11 am

alien писал(а):статью 14.4.1:
«Примечание. За административные правонарушения, предусмотренные настоящей статьей, лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, несут административную ответственность как юридические лица.»;

Очень интересное примечание, Но вопрос если баба груня (или девочка) или дядя вася (мальчик), которые продают диагностические карты, не являются индивидуальным и официально не оформлены у оператора технического осмотра, как быть с такими?????? По моему сразу уловка в законе, чтобы избежать наказание бумажным, или я ошибаюсь??????
kardinal40376
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб авг 17, 2013 8:18 am
Откуда: Краснодарский край

Re: Продажа диагностических карт

Сообщение alien » Вт сен 23, 2014 7:19 am

kardinal40376 писал(а):
alien писал(а):статью 14.4.1:
«Примечание. За административные правонарушения, предусмотренные настоящей статьей, лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, несут административную ответственность как юридические лица.»;

Очень интересное примечание, Но вопрос если баба груня (или девочка) или дядя вася (мальчик), которые продают диагностические карты, не являются индивидуальным и официально не оформлены у оператора технического осмотра, как быть с такими?????? По моему сразу уловка в законе, чтобы избежать наказание бумажным, или я ошибаюсь??????


Думаю ошибаетесь, всех кто продает не переловить, надо пресечь действия тех кто "выпускает" левый продукт под названием ДК. В этом случае из-за потенциального риска, "левая ДК" будет стоить существенно выше процедуры "приехать на пункт, пройти ТО, получить ДК" - и ТС ПОЕДУТ на пункты ТО. Воспитывать сознание водителей конечно надо, но ничто так не убеждает, как разница в цене услуги например так раз в пять или десять :)
alien
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 3:21 pm

Re: Сотрудничество по диагностическим картам ТО.

Сообщение avakado1 » Вт сен 23, 2014 10:30 am

alien писал(а):коллеги, надо чуть потерпеть: санкции вступают в силу по истечении 30 дней с момента официального опубликования. Сейчас есть время подумать над системой "сдать со всеми потрохами"

Подскажите, а где можно посмотреть официальное опубликование?
avakado1
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 4:51 am
Откуда: ТАМБОВСКАЯ ОБЛ.

Пред.След.

Вернуться в Об операторах ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135