Продажа диагностических карт, возможно победить?

Re: Уважаемые операторы ТО

Сообщение Subarovod » Ср окт 29, 2014 8:22 am

oooinko писал(а):Мы разговаривали с ВЛАСТЬЮ. Она нас понимает, но сделать ничего не может. Все хорошо!!!

С уважением, Андрей Ершов


Это не власть. Наверно депутат какой-то и чинуша из департамента транспорта.
Власти всё под силу...2011 год тому подтверждение
Изображение
Subarovod
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 10:30 am
Откуда: Владимирская область

Re: Уважаемые операторы ТО

Сообщение dlexy » Ср окт 29, 2014 9:04 am

Вопрос по теме ветки.
И как успехи в наказании нерадивых ОТО??? Что то я не наблюдаю результатов!
И кстати, соглашусь с одним из высказываний, при ГИБДД такого беспредела как сейчас - не было.
Не говори мне что делать - и я не скажу куда тебе идти!
dlexy
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 2:17 pm
Откуда: Рязанская область, г.Рязань

Re: Уважаемые операторы ТО

Сообщение dashok » Ср окт 29, 2014 9:45 am

Добрый день! Пока висит ЕАИСТО, было время в инете посмотреть сайты по продаже диагностических карт. Наличие таких сайтов просто поражает, вот несколько из них
МОДЕРИРОВАНО
МОДЕРИРОВАНО
МОДЕРИРОВАНО
МОДЕРИРОВАНО
МОДЕРИРОВАНО
МОДЕРИРОВАНО

Посмотрим, изменится ли что-то в ближайшее время. Очень бы этого хотелось!

P.S. Данные ссылки рекламой не считаю, так как здравомыслящие люди на это не поведутся.
dashok
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2014 6:33 am
Откуда: Москва

Re: Уважаемые операторы ТО

Сообщение ioff83 » Ср окт 29, 2014 9:54 am

dashok писал(а):Добрый день! Пока висит ЕАИСТО, было время в инете посмотреть сайты по продаже диагностических карт. Наличие таких сайтов просто поражает, вот несколько из них
МОДЕРИРОВАНО

Посмотрим, изменится ли что-то в ближайшее время. Очень бы этого хотелось!

P.S. Данные ссылки рекламой не считаю, так как здравомыслящие люди на это не поведутся.


Закон экономики никто не отменял "спрос рождает предложение"... Плюс чем больше ссылок на сайты с других схожих ресурсов, тем больше его вес в интернете!
Это самая прямая реклама! Не забывайте, что данный форум не закрыт, и читают его все, в том числе и желающие быстренько приобрести карту техосмотра!
Иван Антюхин, Компания "Бит"
Разработка программного обеспечения http://sc-bit.ru
ioff83
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 8:49 am
Откуда: Алтайский край

Re: Уважаемые операторы ТО

Сообщение dlexy » Ср окт 29, 2014 10:08 am

Коллеги, какие либо санкции были применены хоть к кому то из выше перечисленных?
Последний раз редактировалось dlexy Ср окт 29, 2014 10:12 am, всего редактировалось 1 раз.
Не говори мне что делать - и я не скажу куда тебе идти!
dlexy
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 2:17 pm
Откуда: Рязанская область, г.Рязань

Re: Уважаемые операторы ТО

Сообщение dashok » Ср окт 29, 2014 10:10 am

ioff83 писал(а):
dashok писал(а):Добрый день! Пока висит ЕАИСТО, было время в инете посмотреть сайты по продаже диагностических карт. Наличие таких сайтов просто поражает, вот несколько из них
МОДЕРИРОВАНО

Посмотрим, изменится ли что-то в ближайшее время. Очень бы этого хотелось!

P.S. Данные ссылки рекламой не считаю, так как здравомыслящие люди на это не поведутся.


Закон экономики никто не отменял "спрос рождает предложение"... Плюс чем больше ссылок на сайты с других схожих ресурсов, тем больше его вес в интернете!
Это самая прямая реклама! Не забывайте, что данный форум не закрыт, и читают его все, в том числе и желающие быстренько приобрести карту техосмотра!


МОЖЕТ БЫТЬ В ЭТОМ И ЕСТЬ КАКАЯ-ТО ДОЛЯ РЕКЛАМЫ, НО МОЯ ЦЕЛЬ НЕ В ЭТОМ. Я ДУМАЮ, ЧТО ДОЛЯ ВЕРОЯТНОСТИ НАХОЖДЕНИЯ ТАКИХ ЛЮДЕЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ОЧЕНЬ МАЛА. ТАК КАК ДЛЯ ПОКУПКИ ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ КАРТЫ ДОСТАТОЧНО ЗАЙТИ В ПОИСКОВУЮ СИСТЕМУ И ПОСТУПИТ МНОЖЕСТВО ПРЕДЛОЖЕНИЙ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ФОРУМОВ И ПЕРЕПИСОК, ГДЕ ДОСТАТОЧНО НАБРАТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА И КАРТА У ТЕБЯ НА РУКАХ ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА.
dashok
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2014 6:33 am
Откуда: Москва

Re: Уважаемые операторы ТО

Сообщение dlexy » Ср окт 29, 2014 10:14 am

dashok писал(а):МОЖЕТ БЫТЬ В ЭТОМ И ЕСТЬ КАКАЯ-ТО ДОЛЯ РЕКЛАМЫ, НО МОЯ ЦЕЛЬ НЕ В ЭТОМ. Я ДУМАЮ, ЧТО ДОЛЯ ВЕРОЯТНОСТИ НАХОЖДЕНИЯ ТАКИХ ЛЮДЕЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ОЧЕНЬ МАЛА. ТАК КАК ДЛЯ ПОКУПКИ ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ КАРТЫ ДОСТАТОЧНО ЗАЙТИ В ПОИСКОВУЮ СИСТЕМУ И ПОСТУПИТ МНОЖЕСТВО ПРЕДЛОЖЕНИЙ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ФОРУМОВ И ПЕРЕПИСОК, ГДЕ ДОСТАТОЧНО НАБРАТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА И КАРТА У ТЕБЯ НА РУКАХ ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА.


В этом я с Вами согласен, только вот как с этой бедой быть? Властям как то на это на...ть...
Не говори мне что делать - и я не скажу куда тебе идти!
dlexy
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 2:17 pm
Откуда: Рязанская область, г.Рязань

Re: Уважаемые операторы ТО

Сообщение dashok » Ср окт 29, 2014 10:29 am

dlexy писал(а):
dashok писал(а):МОЖЕТ БЫТЬ В ЭТОМ И ЕСТЬ КАКАЯ-ТО ДОЛЯ РЕКЛАМЫ, НО МОЯ ЦЕЛЬ НЕ В ЭТОМ. Я ДУМАЮ, ЧТО ДОЛЯ ВЕРОЯТНОСТИ НАХОЖДЕНИЯ ТАКИХ ЛЮДЕЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ОЧЕНЬ МАЛА. ТАК КАК ДЛЯ ПОКУПКИ ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ КАРТЫ ДОСТАТОЧНО ЗАЙТИ В ПОИСКОВУЮ СИСТЕМУ И ПОСТУПИТ МНОЖЕСТВО ПРЕДЛОЖЕНИЙ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ФОРУМОВ И ПЕРЕПИСОК, ГДЕ ДОСТАТОЧНО НАБРАТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА И КАРТА У ТЕБЯ НА РУКАХ ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА.


В этом я с Вами согласен, только вот как с этой бедой быть? Властям как то на это на...ть...



ЧТО ДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ НЕИЗВЕСТНО. ТАК КАК В РЕАЛЬНОСТИ НИКТО НЕ КОНТРОЛИРУЕТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПУНКТОВ ТО И НЕ ПРОВЕРЯЕТ ПОДЛИННОСТЬ И НАЛИЧИЕ ДИАГНОСТИЧЕСКИХ КАРТ. ДУМАЮ, ЧТО НАЛИЧИЕ РЕАЛЬНОГО КОНТРОЛИРУЮЩЕГО ОРГАНА ИЗМЕНИТ ЭТУ СИТУАЦИЮ К ЛУЧШЕМУ. НО В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПО ХОДУ В СТРАНЕ МНОГО ДРУГИХ НЕПОНЯТНЫХ ПРОБЛЕМ. КОГДА УБИРАЛИ ИНСПЕКТОРОВ ГИБДД ХОТЕЛИ СДЕЛАТЬ СИСТЕМУ ЛУЧШЕ, НО СДЕЛАЛИ ВО МНОГО РАЗ ХУЖЕ. ЭТО ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО.
dashok
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2014 6:33 am
Откуда: Москва

Re: Уважаемые операторы ТО

Сообщение texnik » Ср окт 29, 2014 10:53 am

zlodey7272 - хороший псевдоним.
Что то не видно комментариев юридически подкованного специалиста. :roll:
texnik
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2014 10:55 am
Откуда: Краснодарский край

Re: Уважаемые операторы ТО

Сообщение Dim » Ср окт 29, 2014 11:14 am

dlexy писал(а):И как успехи в наказании нерадивых ОТО??? Что то я не наблюдаю результатов!


zlodey7272
Последнее посещение: Ср окт 22, 2014 9:53 pm

Делся куда-то наш борец с преступностью :D

dlexy писал(а):И кстати, соглашусь с одним из высказываний, при ГИБДД такого беспредела как сейчас - не было.

У нас было значительно хуже.
Dim
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 5:32 pm
Откуда: Кировская область

Пред.След.

Вернуться в Об операторах ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31