Продажа диагностических карт, возможно победить?

Re: Продажа диагностических карт

Сообщение ioff83 » Пн окт 27, 2014 6:31 am

oooinko писал(а):http://bashprok.ru/news/news.php?ID=24515


Прям серийный маньяк какой-то!? :)
Иван Антюхин, Компания "Бит"
Разработка программного обеспечения http://sc-bit.ru
ioff83
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 8:49 am
Откуда: Алтайский край

Re: Уважаемые операторы ТО

Сообщение oooinko » Пн окт 27, 2014 8:10 am

Коллеги!
Не забывайте смысл темы, с уважением, Андрей Ершов
"Уже сегодня делать то, о чем другие будут думать только завтра" У. Черчиль
oooinko
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:34 am
Откуда: Ивановская область

Re: Продажа диагностических карт

Сообщение Эксперт » Пн окт 27, 2014 5:09 pm

oooinko писал(а):http://bashprok.ru/news/news.php?ID=24515

Спасибо.
Аргументировано.
Эксперт
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 3:45 pm

Re: Уважаемые операторы ТО

Сообщение Эксперт » Пн окт 27, 2014 6:23 pm

topiter писал(а):
Эксперт писал(а):
oooinko писал(а):Мы разговаривали с ВЛАСТЬЮ. Она нас понимает, но сделать ничего не может. Все хорошо!!!
С уважением, Андрей Ершов

Вижу, Союз "Тех"эксперт" начал спускаться на землю.

Или нужно ещё чуть-чуть членских взносов с операторов собрать для организации ещё парочки международных конгресов (или участия в таковых) за счёт операторов?


Ну в отличие от Вас господин Эксперт люди хоть что то пытаются сделать чтобы остановить этот беспредел царящий в данный момент в стране с техосмотром

И как у как успехи?
Или у них прозвучало: "Извините, операторы, мы собралы взносы, но у нас не получились. Заберите взносы назад".
Или: "У нас пока не получилось. Нам нужно ещё провести четыре семинара, поучавствовать за счёт фонду в трёх международных симпозиумах и провести с вами шесть методических занятий. И тогда у нас всё получится!".
А может: "Мы вообще существуем, чтобы с вас, бездомных и богатых, чуток денежков получить "по-закону", но мы обязательно проявим своё участие с ВЛАСТЬЮ", прояаим свою европейскую продвидунность и громко объявим свою негативную оценку тому или иному дествию"
??????
не продвигает свое Е-ТО

То есть, Вы считаете, что я продвигаю Е-ТО?....
Мне лично не хочется чтобы моего ребенка или не только моего переехал автобус на Невском проспекте как было это в Питере, у которого отказали тормоза, или Камаз который пополам автобус разорвал в Подольске в прошлом году все из-за тех же тормозов в котором ехали чьи-то матери, отцы, дети, внуки. В нашей стране только ГИБДД сможет навести хоть какой то порядок а РСА это кормушка и так получают деньги из воздуха а все им мало, зато как платить их нет надо сразу ставки повысить, хотя все знают с того же ОСАГО собрали в прошлом году 180 млрд руб, выплатили 80млрд. руб ВОПРОС где 100 млрд.руб???? у Бунина и прихвостней из РГС??????

Хотел посмотреть свои сообщения. Поставил фильт, а там только крайний год.
Можно, почитаете Вы. Я много страшного писал......

а Ваше е-то вот как работает только что в контакт написали читайте
.............

Я эти "читалки" в день по несколько десятков читаю.
Потому что "поисковик" у меня на них подписан. И собирает. И системтизирует. И анализирует. И складывает в папочки.
мне даже 200 руб. не жалко и то на свою же машинку сделал мне доступ к е-то дали карту распечатал заяву и скрин с е-то сделал)))

Хотите, я Вам из "папочки" в личку скину ссылочку за 100 рублей?
В двое дешевле Вашего предложения!!!!!!!!

З.Ы. НАДЕЮСЬ эту правду тоже модерировать не будете

А Вы давно здесь, чтоб упрекать меня за правду?

Коллеги, а вообще-то, мне продолжение дискусcии нравиться! Мы-же правду можем узнать!

Это надо же было додуматься Техосмотр страховщикам отдать которые к этому вообще никакого отношения не имеют и не понимают что такое безопасность дорожного движения, ведь это самые гнилые люди которые легально разводят на деньги всовывая свои страховки


Я понял!!!!!!

Нужно стереть форум. И начать его с начала!
Эксперт
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 3:45 pm

Re: Уважаемые операторы ТО

Сообщение topiter » Пн окт 27, 2014 8:59 pm

Или у них прозвучало: "Извините, операторы, мы собралы взносы, но у нас не получились. Заберите взносы назад".
Или: "У нас пока не получилось. Нам нужно ещё провести четыре семинара, поучавствовать за счёт фонду в трёх международных симпозиумах и провести с вами шесть методических занятий. И тогда у нас всё получится!".
А может: "Мы вообще существуем, чтобы с вас, бездомных и богатых, чуток денежков получить "по-закону", но мы обязательно проявим своё участие с ВЛАСТЬЮ", прояаим свою европейскую продвидунность и громко объявим свою негативную оценку тому или иному дествию"


да да давайте вместо профессиональной организации которая хоть что-то понимает в безопасности дорожного движения, все приобретем доступ в Е-ТО и каждый месяц будем платить очкарикам-программистам!!!!

я лично не состою ни в какой организации типа "союзтехэксперта" хотя как юр.лицо могу и денег никому не засылаю, просто меня как гражданина РФ не устраивает данный беспредел в системе техосмотра, и кроме них я не вижу и не знаю больше никого кто хоть как то попытался донести эту проблему до Медвепутов-Едра и их спонсоров из РСА И РГС

То есть, Вы считаете, что я продвигаю Е-ТО?....


а для чего тогда создан сайт techosmotr.ru??? продвигать законы ?? я вижу тупую легальную рекламу обычной проги а именно е-то??? что дает этот сайт для операторов ТО???? Вы даже номера ГОСТов не знаете по каким машина проверяется что с Вас взять, а у как ее полностью проверить от сих до сих я боюсь у ваших программистов очки лопнут от натуги тут же работатьнадо а не зад у компа просиживать

Я эти "читалки" в день по несколько десятков читаю.
Потому что "поисковик" у меня на них подписан. И собирает. И системтизирует. И анализирует. И складывает в папочки.
Хотите, я Вам из "папочки" в личку скину ссылочку за 100 рублей?
В двое дешевле Вашего предложения!!!!!!!!


и толку что Вы их читаете я за Вас рад, толку от того что Вы их систематизируете складываете в папочки какой??? неужели перестали продавать дигностические карты через Вашу е-то???? что-то не заметно....

А Вы давно здесь, чтоб упрекать меня за правду?


я давно в системе техосмотра, да и у ГИБДД были свои минусы я не отрицаю , но такого беспредела не было НИКОГДА!!!! это Вам любой скажет, поэтому я поболее знаю как проходила ежегодная аттестация станции и экспертов и как она проходит щас по фиктивным счет-фактурам на оборудование которого физически нет


Я понял!!!!!!

Нужно стереть форум. И начать его с начала!


алилуя , я лично не понимаю что данный форум дает???? раньше никакого форума не было а порядок был и ни одного объявления в интернете о продаже техосмотра Вы бы никогда не нашли

тут что пиши что не пиши толку никакого никто тебя не услышит даже противно
topiter
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 4:51 pm

Re: Уважаемые операторы ТО

Сообщение Gripet » Вт окт 28, 2014 4:40 am

topiter писал(а):а для чего тогда создан сайт techosmotr.ru??? продвигать законы ?? я вижу тупую легальную рекламу обычной проги а именно е-то??? что дает этот сайт для операторов ТО???? Вы даже номера ГОСТов не знаете по каким машина проверяется что с Вас взять, а у как ее полностью проверить от сих до сих я боюсь у ваших программистов очки лопнут от натуги тут же работатьнадо а не зад у компа просиживать

topiter писал(а):продавать дигностические карты через Вашу е-то???? что-то не заметно....

Вот прочел малую часть "живейшей" дискуссии и сильно удивился. Написать Эксперту не знание номеров ГОСТов!!!!
Коллега topiter, Вы бы хоть потрудились разобраться как Ваш собеседник получил на этом форуме статус отличный от нас.
Почему Вы решили, что товарищ Эксперт имеет отношение к программе Е-ТО???
Если читать форум нет времени, желания, могу Вас проинформировать, что сайт techosmotr.ru (в т.ч. этот форум), программа Е-ТО и сама великая ЕАИСТО, дело рук ООО "Программный Продукт". Эти чудеса программирования были созданы и теперь эти "летучие голландцы" мчаться по течению. Замечали, что если случаются закидоны с ЕАИСТО и т.п. все обращения в тех.поддержку остаются без ответа.
Моё личное мнение: спасибо, что на этом форуме хоть Эксперт есть. Определенное время он отсутствовал, и его возвращение было с радостью замечено форумчанами.

p.s. это сообщение написано не с целью спеть дифирамбы Эксперту и вызвать новую дискуссию, а сказать искреннее спасибо человеку, который не считаясь с личным временем находит возможность быть здесь.
*Существует только две породы собак: питбуль и те, которые хотели бы им стать!!!!*
Gripet
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 10:24 am

Re: Уважаемые операторы ТО

Сообщение alien » Вт окт 28, 2014 7:08 am

Коллеги, может перестанем разводить флуд в этой теме. Кто желает, организуйте отдельную тему и сражайтесь в ней. Эта ветка была создана для других целей. Прошу проявить уважение ко ВСЕМ пользователям форума и высказываться в данной ветке по теме обсуждения. С уважением.
alien
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 3:21 pm

Re: Уважаемые операторы ТО

Сообщение topiter » Вт окт 28, 2014 7:31 am

alien писал(а):Коллеги, может перестанем разводить флуд в этой теме. Кто желает, организуйте отдельную тему и сражайтесь в ней. Эта ветка была создана для других целей. Прошу проявить уважение ко ВСЕМ пользователям форума и высказываться в данной ветке по теме обсуждения. С уважением.


согласен предлагаю перенести нашу дискуссию в отдельную тему дабы не засорять эту
topiter
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 4:51 pm

Re: Уважаемые операторы ТО

Сообщение topiter » Вт окт 28, 2014 7:35 am

а про e-gto.ru рано успокоились на место "интердиагноста" тут же пришли ООО "ДОМ-Хаус" оператор №06490 и ООО "ВОА Сервис" оператор № 05956 и уже снова спамят вовсе почты и контакты предлагая свои услуги по продаже карт
topiter
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 4:51 pm

Re: Уважаемые операторы ТО

Сообщение Gripet » Вт окт 28, 2014 9:53 am

topiter писал(а):
alien писал(а):Кто желает, организуйте отдельную тему

согласен предлагаю перенести нашу дискуссию в отдельную тему

Ну так и Изображение
*Существует только две породы собак: питбуль и те, которые хотели бы им стать!!!!*
Gripet
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 10:24 am

Пред.След.

Вернуться в Об операторах ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 154