Ходоки приезжали.

Ходоки приезжали.

Сообщение Yuri161 » Пт янв 22, 2016 1:11 pm

Явились, на чёрном Мерседесе, регион 197, два ,хорошо одетых, ушлёпка на линию. Пока я не подъехал ,ходили озирались, оборудование рассматривали. Представились представителями Московской ассоциации технических экспертов, Салилов Владимир Владимирович и Петров Максим Владимирович. Давайте поработаем говорят, ПО поставим хорошее, поможем при проверках РСА. У меня всё нормально отвечаю и проверок не боюсь. Ну давайте поставим вам то ли защиту какую-то, не запомнил слово, короче машин 300 в сутки будет через вас проходить и никто не заметит превышения пропускной способности, а вам будет приработок хороший.Так как настроения и так не было, они тут же были посланы, практически на х..й. Сели в машину и уехали, наверное дальше, по адресам из реестра.
Yuri161
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 7:45 am
Откуда: Ростовская область

Re: Ходоки приезжали.

Сообщение Владимир_НСК » Сб янв 23, 2016 11:00 am

Yuri161 писал(а):Явились, на чёрном Мерседесе, регион 197, два ,хорошо одетых, ушлёпка на линию. Пока я не подъехал ,ходили озирались, оборудование рассматривали. Представились представителями Московской ассоциации технических экспертов, Салилов Владимир Владимирович и Петров Максим Владимирович. Давайте поработаем говорят, ПО поставим хорошее, поможем при проверках РСА. У меня всё нормально отвечаю и проверок не боюсь. Ну давайте поставим вам то ли защиту какую-то, не запомнил слово, короче машин 300 в сутки будет через вас проходить и никто не заметит превышения пропускной способности, а вам будет приработок хороший.Так как настроения и так не было, они тут же были посланы, практически на х..й. Сели в машину и уехали, наверное дальше, по адресам из реестра.

нам звонили с питера. тоже говорили что то про 300 шт в день, что они с РСА на "ТЫ" и т.п.
Владимир_НСК
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 7:02 am

Re: Ходоки приезжали.

Сообщение alex808.nt » Пн янв 25, 2016 7:51 am

В прошлом году мне дали номер телефона, по которому я позвонил и договорился о том , что мне дают логин и пароль. С каждой машины я должен перечислять им 100р, не зависимо от категории т/с. Хотя у меня есть своя станция ТО и доступ в еаисто, я решил проверить как работают страховщики. Логин и пароль дают абсолютно любому желающему. Но в этом году доступ в еаисто (неофициальный) перекрыли, я связался с ними и мне сообщили, что в этом году цена за введенную карту ТО увеличилась до 350р, ссылаясь на то, что им повысили цены в РСА. Теперь мне звонят и просят продать мой официальный номер и пароль, предлагая 150р за 1 единицу.
alex808.nt
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 5:57 am

Re: Ходоки приезжали.

Сообщение expertto2015 » Пн янв 25, 2016 12:50 pm

нам тоже постоянно звонят и спамят на почту к просьбами продать пароли)))) но в последнее время даже пишут что целиком станцию выкупят " в рассрочку" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
expertto2015
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2015 6:40 pm

Re: Ходоки приезжали.

Сообщение СОТО » Вт янв 26, 2016 12:48 pm

Yuri161 писал(а):Явились, на чёрном Мерседесе, регион 197, два ,хорошо одетых, ушлёпка на линию. Пока я не подъехал ,ходили озирались, оборудование рассматривали. Представились представителями Московской ассоциации технических экспертов, Салилов Владимир Владимирович и Петров Максим Владимирович. Давайте поработаем говорят, ПО поставим хорошее, поможем при проверках РСА. У меня всё нормально отвечаю и проверок не боюсь. Ну давайте поставим вам то ли защиту какую-то, не запомнил слово, короче машин 300 в сутки будет через вас проходить и никто не заметит превышения пропускной способности, а вам будет приработок хороший.Так как настроения и так не было, они тут же были посланы, практически на х..й. Сели в машину и уехали, наверное дальше, по адресам из реестра.

ээх...контакты нужно брать в таких случаях, а не посылать прямым текстом. Вы конечно молодец, что не заинтересовались, но далеко не все такие...
Не эти, случаем были?
http://otoexpert.pro/
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 ... 0%B8%D1%87
СОТО
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 6:57 am
Откуда: Россия, Москва

Re: Ходоки приезжали.

Сообщение СОТО » Вт янв 26, 2016 12:50 pm

alex808.nt писал(а):В прошлом году мне дали номер телефона, по которому я позвонил и договорился о том , что мне дают логин и пароль. С каждой машины я должен перечислять им 100р, не зависимо от категории т/с. Хотя у меня есть своя станция ТО и доступ в еаисто, я решил проверить как работают страховщики. Логин и пароль дают абсолютно любому желающему. Но в этом году доступ в еаисто (неофициальный) перекрыли, я связался с ними и мне сообщили, что в этом году цена за введенную карту ТО увеличилась до 350р, ссылаясь на то, что им повысили цены в РСА. Теперь мне звонят и просят продать мой официальный номер и пароль, предлагая 150р за 1 единицу.

да ничего уже не перекрыто. Все наладили еще в новогодние праздники. Заминка в работе агентов была максимум неделя предновогодняя.
P.S. 150-дешево, не соглашайтесь :)
СОТО
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 6:57 am
Откуда: Россия, Москва

Re: Ходоки приезжали.

Сообщение jekageynts » Вт янв 26, 2016 12:55 pm

Наверное устанавливаются програмки типа анонимайзеров и вуаля-все ваши запреты по ограничению количества авто не существуют. Что интересно, в нашем городе в страховых компаниях очереди, а пункты ТО пустуют...
jekageynts
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 6:57 am
Откуда: Ставрополь

Re: Ходоки приезжали.

Сообщение СОТО » Вт янв 26, 2016 1:26 pm

jekageynts писал(а):Наверное устанавливаются програмки типа анонимайзеров и вуаля-все ваши запреты по ограничению количества авто не существуют. Что интересно, в нашем городе в страховых компаниях очереди, а пункты ТО пустуют...

а что тут интересного? В большинстве городов так. Только теперь операторы все меньше жалуются, т.к. получили интересные предложения от агентов, без грубостей (не 10 000, а всего 70 карт в день). Все довольны. Для клиентов мало, что изменилось-они по прежнему едут в страховые и к агентам.
СОТО
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 6:57 am
Откуда: Россия, Москва

Re: Ходоки приезжали.

Сообщение tehexpert-ya » Чт янв 28, 2016 6:03 am

Если раньше по цене конкурировали между собой электронные площадки по выдаче ТО, то теперь этим занимаются сами операторы)).

До недавнего времени такие системы отбирали хлеб у операторов, а сейчас они единственная возможность иметь стабильный прогнозируемый доход)).

Однако, коллеги: не забывайте про бесплатный сыр. Ничего спрятать невозможно, никаких анонимайзеров не существует. Весь ваш объём как на ладони, в т.ч. у местных товарищей из технадзора и региональных партнерств операторов, которые входят в совет при РСА.

Чем это чревато - думайте сами.
tehexpert-ya
 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2013 4:55 am
Откуда: 72RUS

Re: Ходоки приезжали.

Сообщение СОТО » Чт янв 28, 2016 7:06 am

tehexpert-ya писал(а):Если раньше по цене конкурировали между собой электронные площадки по выдаче ТО, то теперь этим занимаются сами операторы)).

До недавнего времени такие системы отбирали хлеб у операторов, а сейчас они единственная возможность иметь стабильный прогнозируемый доход)).

Однако, коллеги: не забывайте про бесплатный сыр. Ничего спрятать невозможно, никаких анонимайзеров не существует. Весь ваш объём как на ладони, в т.ч. у местных товарищей из технадзора и региональных партнерств операторов, которые входят в совет при РСА.

Чем это чревато - думайте сами.

+1
Думайте сами, решайте сами...
СОТО
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 6:57 am
Откуда: Россия, Москва


Вернуться в Об операторах ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13