Конференция в Москве

Re: Конференция в Москве

Сообщение oooinko » Вт дек 30, 2014 1:22 pm

Константит41 писал(а): то это совсем не значит, что нужно впрягаться во всю эту галиматью. х.з., какие операторы ТО Камчатского края на этом шабаше присутствовали, но меня (как представителя самого древнего и самого оснащенного в техническом плане ПТО) никто и никуда не приглашал, что уже наводит на мысли!

А я приглашал, с уважением, Андрей Ершов
"Уже сегодня делать то, о чем другие будут думать только завтра" У. Черчиль
oooinko
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:34 am
Откуда: Ивановская область

Re: Конференция в Москве

Сообщение Константит41 » Пн янв 05, 2015 12:33 pm

oooinko писал(а):А я приглашал, с уважением, Андрей Ершов

Куда именно на Камчатке Вы меня приглашали? Можно в ЛС.
Изображение
Константит41
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 10:59 am
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Re: Конференция в Москве

Сообщение oooinko » Пн янв 05, 2015 4:14 pm

Извините коллега, в Вашем регионе мероприятия не проводились.
С уважением, Андрей Ершов
"Уже сегодня делать то, о чем другие будут думать только завтра" У. Черчиль
oooinko
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:34 am
Откуда: Ивановская область

Re: Конференция в Москве

Сообщение dlexy » Пт янв 30, 2015 9:32 am

Twister писал(а):
oooinko писал(а):
Twister писал(а):кто едет от 37 региона?

Никого


Андрей, а вы собираетесь?

Ув.Андрей Вы были на конференции?

Народ, что, никто не ездил в МСК на конференцию, что все молчим то? В интернете ничего путного по ней не сказано... Лишь только образно.
Не говори мне что делать - и я не скажу куда тебе идти!
dlexy
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 2:17 pm
Откуда: Рязанская область, г.Рязань

Re: Конференция в Москве

Сообщение oooinko » Пт янв 30, 2015 11:11 am

dlexy писал(а):Ув.Андрей Вы были на конференции?
Народ, что, никто не ездил в МСК на конференцию, что все молчим то? В интернете ничего путного по ней не сказано... Лишь только образно.

Нет, коллега, не получилось. Однако вопрос задан верно. Все все знают, но молчат. А знаете, почему? Потому, что мы - самое лучшее объединение операторов РФ, сидим, общаемся, все хорошо!
С уважением, Андрей Ершов
"Уже сегодня делать то, о чем другие будут думать только завтра" У. Черчиль
oooinko
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:34 am
Откуда: Ивановская область

Re: Конференция в Москве

Сообщение dlexy » Ср фев 04, 2015 11:51 am

oooinko писал(а):
dlexy писал(а):Ув.Андрей Вы были на конференции?
Народ, что, никто не ездил в МСК на конференцию, что все молчим то? В интернете ничего путного по ней не сказано... Лишь только образно.

Нет, коллега, не получилось. Однако вопрос задан верно. Все все знают, но молчат. А знаете, почему? Потому, что мы - самое лучшее объединение операторов РФ, сидим, общаемся, все хорошо!
С уважением, Андрей Ершов

Андрей, а вот почему бы Техэксперту не собрать бы операторов или их представителей, на ... как бы выразиться, собрание что-ли, но без аховых взносов... (Выбрать место можно и попроще, исходя из количества человек кто будет присутствовать)Те кто поближе приедут, а кто подальше, так вроде XXI век, и селекторную связь сделать можно....Или еще как то наладить связь с дальними регионами. Можно было бы совместно с Вашим руководством придти к какому то общему мнению и выработать план действий, посмотреть на что все способны и у кого какие возможности, все прекрасно понимают что выше своей головы никто не прыгнет, да и приглашать кого то не вижу смысла так как все равно толку никакого от них нет, посидят посмотрят на всех, покивают головами и со своими убеждениями уйдут. Им и так не до нас, если честно. Мне кажется надо начинать с внутренних сборов, а уже потом как то выходить и повыше.
Не говори мне что делать - и я не скажу куда тебе идти!
dlexy
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 2:17 pm
Откуда: Рязанская область, г.Рязань

Re: Конференция в Москве

Сообщение Вадим » Ср фев 04, 2015 3:11 pm

Был на конференции в Москве в РСА был в Техэксперте больше разговор. Результат не большой но есть, с последним предложением согласен полностью. Под эгидой того же союза собраться по максимуму с минимальным взносом и обсудить все.
Вадим
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:43 pm
Откуда: Тульская область, г. Белев

Re: Конференция в Москве

Сообщение dlexy » Ср фев 04, 2015 7:31 pm

Вадим писал(а):Был на конференции в Москве в РСА...

А не хотите ли Вы поделиться с заключениями конференции в МСК?
Вадим писал(а):Под эгидой того же союза собраться по максимуму с минимальным взносом и обсудить все.

Предлагаю опрос сделать кто за то чтобы просто собраться всем вместе, без участия всех там министров, думцев и прочих "шишек". Пока только Техэксперт + операторы ТО.

П.С.
Слышал в марте Техэксперт намечает сбор.... Вот может к марту и определимся? Господа ОТОшники?
Не говори мне что делать - и я не скажу куда тебе идти!
dlexy
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 2:17 pm
Откуда: Рязанская область, г.Рязань

Re: Конференция в Москве

Сообщение oooinko » Чт фев 05, 2015 11:15 am

viewtopic.php?f=3&t=925&start=120
Сообщение dlexy » 24 ноя 2014 14:56
"Эксперт предложил собраться, почему бы нет? Давайте соберемся безо всяких "сундуков" и "генералов", только операторы, пусть нас будет не много, но мы наверно донесем до всех что придумали, поговорим и обсудим в живом разговоре, я "ЗА", и подумаем как лучше сделать"
viewtopic.php?f=3&t=888&start=200
Сообщение dlexy » 04 фев 2015 23:31
"Предлагаю опрос сделать кто за то чтобы просто собраться всем вместе, без участия всех там министров, думцев и прочих "шишек""
Итог: Период - 2 месяца, пользователь - один. По сообщениям видно, что переживает.
Вопрос: Сколько времени необходимо этому пользователю, чтобы реализовать свои желания?
С уважением, Андрей Ершов
"Уже сегодня делать то, о чем другие будут думать только завтра" У. Черчиль
oooinko
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:34 am
Откуда: Ивановская область

Re: Конференция в Москве

Сообщение dlexy » Чт фев 05, 2015 6:50 pm

oooinko писал(а):http://techosmotr.ru/common/forum/viewtopic.php?f=3&t=925&start=120
Сообщение dlexy » 24 ноя 2014 14:56
"Эксперт предложил собраться, почему бы нет? Давайте соберемся безо всяких "сундуков" и "генералов", только операторы, пусть нас будет не много, но мы наверно донесем до всех что придумали, поговорим и обсудим в живом разговоре, я "ЗА", и подумаем как лучше сделать"
viewtopic.php?f=3&t=888&start=200
Сообщение dlexy » 04 фев 2015 23:31
"Предлагаю опрос сделать кто за то чтобы просто собраться всем вместе, без участия всех там министров, думцев и прочих "шишек""
Итог: Период - 2 месяца, пользователь - один. По сообщениям видно, что переживает.
Вопрос: Сколько времени необходимо этому пользователю, чтобы реализовать свои желания?
С уважением, Андрей Ершов

Наверно всех всё устраивает... Это единственное мнение моё. Еще бы хотелось бы узнать, кто вообще на форуме присутствует из операторов? По количеству сообщений конечно понятно... Но коллеги, может всё таки откликнимся? :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Не говори мне что делать - и я не скажу куда тебе идти!
dlexy
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 2:17 pm
Откуда: Рязанская область, г.Рязань

Пред.След.

Вернуться в Об операторах ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 153