Конференция в Москве

Re: Конференции

Сообщение Вадим » Сб дек 12, 2015 1:48 pm

Кроме того, говорили о возвращении штрафа за ТО, о ценах на ТО о несовершенстве законодательства конкретно Тихомирова Ольга Борисовна(очень грамотная Женщина), мое мнение большую часть экспертов за пояс заткнет. Было Много Всего.
Вадим
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:43 pm
Откуда: Тульская область, г. Белев

Re: Конференции

Сообщение oooinko » Сб дек 12, 2015 1:52 pm

Россия вообще полна талантами, Вадим. Не создавайте иллюзий. Все предложения продвигаются Союзом с 2008 года, но перечисленные Вами лица к этому отношения не имеют. Я за Эксперта
С уважением, Андрей Ершов
"Уже сегодня делать то, о чем другие будут думать только завтра" У. Черчиль
oooinko
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:34 am
Откуда: Ивановская область

Re: Конференции

Сообщение Вадим » Сб дек 12, 2015 2:16 pm

Андрей с Вами не соглашусь, потому, что мной были перечислены Климаков, Ершов, Зайцев, Сото. Кто из них не имеет отношения к ТО? Представитель СОТО, может меньше всего. Но на конференции был выступал. В чем то, я с ним согласен, в чем, то нет.
Вадим
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:43 pm
Откуда: Тульская область, г. Белев

Re: Конференции

Сообщение Вадим » Сб дек 12, 2015 2:18 pm

А союз к сожалению с 2008г. двигается, но воз и ныне там.
Вадим
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:43 pm
Откуда: Тульская область, г. Белев

Re: Конференции

Сообщение oooinko » Сб дек 12, 2015 2:22 pm

Вадим писал(а):А союз к сожалению с 2008г. двигается, но воз и ныне там.

Отчасти в этом вина участников системы. Кто-то не хочет, кто-то ждет, кто-то приходит и уходит. Нужно мышление активного гражданина.
С уважением, Андрей Ершов
"Уже сегодня делать то, о чем другие будут думать только завтра" У. Черчиль
oooinko
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:34 am
Откуда: Ивановская область

Re: Конференции

Сообщение Вадим » Сб дек 12, 2015 2:28 pm

Андрей очень жаль, что Вас не было, Вы смогли бы, я думаю, много сказать по данной теме. А вот почему не участвовал господин Зайцев я не понимаю?
Вадим
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:43 pm
Откуда: Тульская область, г. Белев

Re: Конференции

Сообщение oooinko » Сб дек 12, 2015 2:32 pm

Вадим писал(а):почему не участвовал господин Зайцев я не понимаю?

Зайцева боятся приглашать, а на предыдущих мероприятиях ему не давали слово. Какой смысл участвовать? Его идеи продвигает сейчас РСА.
С уважением, Андрей Ершов
"Уже сегодня делать то, о чем другие будут думать только завтра" У. Черчиль
oooinko
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:34 am
Откуда: Ивановская область

Re: Конференции

Сообщение Вадим » Сб дек 12, 2015 2:53 pm

Да вижу и знаю, что многие идеи Зайцева двигает РСА, но встать и сказать было можно, а в кулуарах пообщаться, точно ни кто не запрещал. На форуме объявите альтернативную конференцию. Я готов помогать, об этом писал ранее.
Вадим
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:43 pm
Откуда: Тульская область, г. Белев

Re: Конференции

Сообщение oooinko » Сб дек 12, 2015 4:14 pm

Уважаемые коллеги!
Конференции Союза тоже проводятся по такой же схеме. Если есть желание - пишите.
С уважением, Андрей Ершов
"Уже сегодня делать то, о чем другие будут думать только завтра" У. Черчиль
oooinko
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:34 am
Откуда: Ивановская область

Re: Конференции

Сообщение Владимир_НСК » Сб дек 12, 2015 4:42 pm

Вадим писал(а):Скажу проще, кто то решил поругаться с Климаковым кто то, что то узнать. Говорили много о чем. Грозят ввести опять штраф за ТО, дай бог, Путин может не поможет или поможет? Штраф кратный стоимости ТО т.е. рублей 5т. за проезд мимо камеры, и штраф за ОСАГО 800р.. Ограничить количество выданных то в соответсвии с количеством экспертов, и много еще чего говорили обещали на сайте выложить. Поднять цену на то сделать нижнюю цену и возможно верхнюю. Просили писать и общаться с ними. Еще можно проседить такой вопрос, что мы все операторы ТО, а они страховщики, и Нам нужно свое объединение по аналогии с ними. и если мы это не будем это делать, то в место нас это не сделает никто. Вопрос самый Важный Кто нас объединит, Ершов Андрей может Вы? Или кто, Готов этим заниматься. Про себя могу сказать, что за членство в СРО "больших денег" (даже 5000 р. в месяц) не готов платить в будущем, если увижу работу то, я лично, за. Но без нашего объединения мы ничего не сделаем. Господа давайте думать, как Нам объединиться и отстаивать Наши Интересы. Кто нас объединит я не Знаю, Ершов, Зайцев, Сото или еще кто то. Я по телефону в интернете, в живую общался со всеми перечисленными (извините Сото тоько слышал на конференции). Если мы не Объединимся то ТО будет загинаться. Давайте создадим может тему, где обудем обсуждать, как объединимся, под кем и т. д. Может с тогоже РСА нам назначят куратора а еще лучше с ГАИ или правительсктва. Потому, что я понимаю, что мы будем Всех обсудать и неизвестно когда придем к истине. Написал много Сам не ожидал простите за опечатки и ошибки, хотел донести свою мысль.


про передвижные пункты говорили че нить?
Владимир_НСК
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 7:02 am

Пред.След.

Вернуться в Об операторах ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron