СОТО - Союз объединений операторов технического осмотра

Re: СОТО - Союз объединений операторов технического осмотра

Сообщение Константит41 » Пн ноя 09, 2015 10:41 pm

1. Президент СОТО Цыплаков Иван Юлианович отбывал срок за мошенничество? Да или нет.


В Кремле узнали о назначении бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова индустриальным директором по авиационной промышленности госкорпорации «Ростех» из СМИ. Об этом сообщил глава президентской администрации Сергей Иванов.

«Ни у прокуратуры, ни у судебных органов к нему претензий нет, а на нет и суда нет», — подчеркнул он. «А то, что его там назначили в Ростехнологии на этой должности, — это корпоративное решение. Мы также узнали это из сообщений из СМИ», — цитирует слова Иванова РИА Новости.

Наверное и к г-ну Цыплакову Ни у прокуратуры, ни у судебных органов к нему претензий нет, а на нет и суда нет... :D :D :D

Честно, в первый месяц работы, я сильно вникал во все, что говорят люди. Сейчас у меня это прошло.


Точно! Зачем работать с людьми? Платите бабло без разговоров! :mrgreen:

з.ы. Я так, просто мимо проходил! :lol: :lol: :lol:
Изображение
Константит41
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 10:59 am
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Re: СОТО - Союз объединений операторов технического осмотра

Сообщение oooinko » Вт ноя 10, 2015 6:55 am

Константит41 писал(а):Наверное и к г-ну Цыплакову Ни у прокуратуры, ни у судебных органов к нему претензий нет, а на нет и суда нет... :D :D :D
з.ы. Я так, просто мимо проходил! :lol: :lol: :lol:

Константин! Вы определитесь, в каком государстве Вы живете: или по закону, или по понятиям.
Закон суров - но это Закон.
А по понятиям - значит, поговорили и разошлись.
Спасибо СОТО и Семену, освежили форум.
С уважением, Андрей Ершов
"Уже сегодня делать то, о чем другие будут думать только завтра" У. Черчиль
oooinko
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:34 am
Откуда: Ивановская область

Re: СОТО - Союз объединений операторов технического осмотра

Сообщение СОТО » Вт ноя 10, 2015 7:24 am

oaviru писал(а):Слежу за цепочкой, поднятой Семеном.
Великолепно!

"Мутность" СОТО была известна изначально (если кто следил).

Спасибо Семену, что не поленился столько клавишей нажать.
Если мы сейчас выложем всю инфу про дирекцию и участников СОТО здесь, агитпром СОТО в лучшем случай будет редким и ограничеваться: "Звоните. Мы всё расскажем."

P.S. По стечению обстоятельств, аккаунт "СОТО" и организация "СОТО" у нас объеденины.
Так у нас пожелал участник с именем "СОТО".

P.P.S. Вот представители Союза Техэксперт это поняли.
Они знают, что лучше по-тихому бабло с операторов рубить со смазкой красивых слов для лохов, чем на форуме специалистов своим маркетингом заниматься.


Уважаемый, oaviru, поясните про "мутность" пожалуйста. Кому известна? В чем она проявляется для Вас? Похоже, только лентяям и сплетникам видна эта самая "мутность". Реальным операторам, которым не лень пошевелиться, так же не лень и задать свои вопросы, получить на них ответы и сделать хоть какие-то шаги в сторону изменения ситуации. Задавайте свои вопросы, если они есть! Как я неоднократно писал, мне нечего скрывать, а Вас, видимо, как раз это-то и не устраивает.
Выкладывайте то, что считаете нужным выкладывать. Ранее писал и повторюсь - готов общаться на адекватные темы с адекватными людьми. На бред время тратить жалко, уж извините, если буду игнорить часть, в том числе Ваших, сообщений. Если есть что сказать или чем поделиться по существу и с пользой для остальных, всегда готов обсудить! Если просто пофлудить, попрошу меня не отвлекать на это.
Последний раз редактировалось СОТО Вт ноя 10, 2015 8:24 am, всего редактировалось 2 раз(а).
СОТО
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 6:57 am
Откуда: Россия, Москва

Re: СОТО - Союз объединений операторов технического осмотра

Сообщение СОТО » Вт ноя 10, 2015 7:27 am

Константит41 писал(а):
Точно! Зачем работать с людьми? Платите бабло без разговоров! :mrgreen:



Константин, от Вас кто-то требует "бабло" от имени "СОТО"?
СОТО
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 6:57 am
Откуда: Россия, Москва

Re: СОТО - Союз объединений операторов технического осмотра

Сообщение Семен » Вт ноя 10, 2015 3:51 pm

Добрый день.

Михаил, ответы на вопросы и аргументированные комментарии Вы так и не дали... Жаль. Видимо, не все так хорошо в вашем королевстве.

Не подумайте, что многие участники форума ополчились против СОТО и пытаются уколоть. Просто все люди взрослые, опытные и хотят иметь ясное представление о союзе. Странно, что людей, которые имеют своё мнение, во многом разделяющие с Вами позиции, задают Вам простые вопросы Вы называете неадекватными, лентяями, сплетниками, нереальными операторами и бездельниками. А основания у Вас на это есть? Вы Господь Бог? Судья? Или Ваша фамилия в списке Forbes? Вся активность СОТО имеет все признаки грязной конкуренции, а не борьбы за порядок, законность и справедливость.

По поводу "мути". Люди разное говорят. Дыма без огня не бывает. Ответьте на ранее поставленные вопросы. Аргументированно развейте все сплетни и сомнения. Наведите, в первую очередь, порядок у себя. Начните работать с людьми (кадры, клиенты, партнеры, конкуренты).Покажите нам, что достойны быть лидером, умеете нас слушать, организовывать. Тогда и мути не будет. А пока одно словоблудие.

Будем очень признательны, если дадите исчерпывающие ответы на ранее заданные вопросы.
Спасибо.
Семен
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 2:02 pm

Re: СОТО - Союз объединений операторов технического осмотра

Сообщение oaviru » Вт ноя 10, 2015 5:25 pm

Правильно! (к вышеизложеному)

Не мы-же на Ваш сайт пришли и стали обсуждать ваши и наши проблемы.
Вы пришли в сообщество, где, в основной массе, очень грамотные люди.
Да, эти грамотные люди, даже без флуда здесь, обсалютно точно понимают как политику Государтсва, и вследствия таковой определяют свою будущую деятельность, так и некоторые пытаются "рвать тельняшку" и тоже определяют свою будущую деятельность.

СОТО (как некая юридическая структура) с нам недавно.

Союз Техэксперт с нами давно.
Но мы знаем, что у Техэксперта нет "мутного" прошлошлого.
Естественно, мы понимаюм финансовою составляющую работы Техэксперта. Но сработал механизм рынка обязательных составляющих.
Но и работа данного Союза, как бы не хотелось её узнать, так же покрыто мраком. Типа: "Звоните! Мы всё раскажем!", "Вступайте! Мы всё обеспечим!", "Платите! Мы Всё дадим!". А где же общедоступные материалы? Мы сделали....... (ну, кроме семинаров). мы дали........ (ну кроме методичеких и учебных материалов). мы сделали.........(ну кроме проектов законов и подзаконных актов)....... Пшик.

СОТО начала работать по той же схеме: "Звоните (пишите)......" Дальше вы, уважаемые коллеги, знаете.
Аккаунт при появлении здесь даже не читал форум, далёк был от законодательной базы. Т.е. его до появления здесь наша работа вообще не волновала. И так через три года появляется "Ленин". Наверное, был в Финляндии.
Жаль, СОТО (аккаунт), Вы нам не рассказали о своём опыте. (о вашем президенте мы знаем)

Уважаемый СОТО (как аккаунт)!
Давайте начнём с Вашего СОТО с начала.

Вам заданы конкретные вопросы. На них нужно ответить.
И это самые лёгкие вопросы.

В нашем сообществе здесь много пользователей, имеющих уровень образования выше институтского (университетсвого), а то ни не по одному.

По-этому, если Вы (как аккаунт) и вы (как попытка очередного союза), будьте добры, поскольку Вы к нам пришли (а не мы к вам) карты на стол положите!
Изображение
oaviru
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 2:13 pm

Re: СОТО - Союз объединений операторов технического осмотра

Сообщение Константит41 » Ср ноя 11, 2015 12:12 am

СОТО писал(а):Константин, от Вас кто-то требует "бабло" от имени "СОТО"?

Нет, никто с меня бабло не от имени СОТО, ни от кого-либо другого не требует. Я лишь выразил свое мнение по поводу того, как люди отвечают на вопросы от потенциальных клиентов. Я, когда занимаюсь привлечением тех, кто (даже чисто гипотетически) принесет мне копейку, готов вникать во все, о чем мне говорят. Видимо поэтому мы не разоряемся, а наоборот - развиваемся.
Изображение
Константит41
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 10:59 am
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Re: СОТО - Союз объединений операторов технического осмотра

Сообщение Константит41 » Ср ноя 11, 2015 12:47 am

oooinko писал(а):Константин! Вы определитесь, в каком государстве Вы живете: или по закону, или по понятиям.
С уважением, Андрей Ершов

Я живу по законам здравого смысла!
Изображение
Константит41
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 10:59 am
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Re: СОТО - Союз объединений операторов технического осмотра

Сообщение oooinko » Ср ноя 11, 2015 6:12 am

Константит41 писал(а):
oooinko писал(а):Константин! Вы определитесь, в каком государстве Вы живете: или по закону, или по понятиям.

Я живу по законам здравого смысла!

Оценка - неудовлетворительно.
С уважением, Андрей Ершов
"Уже сегодня делать то, о чем другие будут думать только завтра" У. Черчиль
oooinko
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:34 am
Откуда: Ивановская область

Re: СОТО - Союз объединений операторов технического осмотра

Сообщение yozhik23 » Ср ноя 11, 2015 6:55 am

Ответьте Семёну!) Только чётко по вопросам.
yozhik23
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 5:35 am

Пред.След.

Вернуться в Об операторах ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14