Отчет в РСА

Re: Очередной отчет в РСА

Сообщение Madi » Вс июл 01, 2012 12:11 pm

Если во втором квартале не получали бланки талонов ТО, то что писать в графах "Дата получения бланков талонов" и "Номера полученных бланков талонов" ? Из отчета по первому кварталу эти данные наверное не стоит указывать ?
Madi
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 7:46 pm

Re: Очередной отчет в РСА

Сообщение BUKVOED » Вс июл 01, 2012 3:18 pm

Madi писал(а):Если во втором квартале не получали бланки талонов ТО, то что писать в графах "Дата получения бланков талонов" и "Номера полученных бланков талонов" ? Из отчета по первому кварталу эти данные наверное не стоит указывать ?

Не знаю, правильно ли это, я посчитал логичным указать талоны в переходящей партии с того номера, который был выдан первым во втором квартале. Только в этом случае количество на начало квартала может принимать участие в формировании заявки на третий квартал. Если я не прав, пусть старшие товарищи меня поправят!
BUKVOED
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 5:11 am

Re: Очередной отчет в РСА

Сообщение Dim » Вс июл 01, 2012 5:25 pm

BUKVOED писал(а):Не знаю, правильно ли это, я посчитал логичным указать талоны в переходящей партии с того номера, который был выдан первым во втором квартале.

Аналогично. Я думаю, что по строке "Итого" ("Получено" минус "Выдано" минус "Испорчено") должен получаться остаток талонов на 1 июля. Но по-прежнему считаю, что показывать талоны, полученные на третий квартал (если вы не начали их расходовать), в этом отчете не нужно.
Dim
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 5:32 pm
Откуда: Кировская область

Re: Очередной отчет в РСА

Сообщение BUKVOED » Вс июл 01, 2012 7:26 pm

Dim писал(а):
BUKVOED писал(а):Не знаю, правильно ли это, я посчитал логичным указать талоны в переходящей партии с того номера, который был выдан первым во втором квартале.

Аналогично. Я думаю, что по строке "Итого" ("Получено" минус "Выдано" минус "Испорчено") должен получаться остаток талонов на 1 июля. Но по-прежнему считаю, что показывать талоны, полученные на третий квартал (если вы не начали их расходовать), в этом отчете не нужно.

А я схитрил: попросил ГОЗНАК прислать талоны 3-го квартала в начале июля. Избавил себя от проблемы показывать - не показывать. Короче, что-то в РСА с этой схемой не доработано.
BUKVOED
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 5:11 am

Re: Очередной отчет в РСА

Сообщение Madi » Пт июл 06, 2012 5:22 am

Кому нибудь подтверждение получения ежеквартального отчета пришло ? Ставил "уведомление о прочтении" но в ответ тишина.
Madi
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 7:46 pm

Re: Очередной отчет в РСА

Сообщение Контроллер » Пт июл 06, 2012 6:45 am

Хм, странно..
А мне отвечают: "Получили ваш отчет, спасибо большое", еще раза два три за день справляются о нашем здоровье и настроении, ну и на ночь пишут смску "Спокиноки" :lol: :lol: :lol:
На правах стеба естественно.
Сомневаюсь, что эта статистика ведется.
Ладно, что они на звонки не отвечают, уже привыкаем понемногу.
Но некоторые рассказывали, что и в офис к ним не пробраться.
По сравнению с РСА совдеповский железный зановес- прозрачные тюли.
Из-за них мы талоны на второй квартал получили только в начале мая.
Форумный тролль
Контроллер
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 9:46 am

Re: Очередной отчет в РСА

Сообщение BUKVOED » Пт июл 06, 2012 9:15 am

Madi писал(а):Кому нибудь подтверждение получения ежеквартального отчета пришло ? Ставил "уведомление о прочтении" но в ответ тишина.

Кто-то в форуме писал, что тоже просил подтверждения о получении ежедневного отчета, так его почту определили, как спам! Так что не рискуйте!
BUKVOED
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 5:11 am

Re: Очередной отчет в РСА

Сообщение Madi » Пт июл 06, 2012 3:03 pm

Значит в прошлый раз мне повезло :D Уведомление о прочтении пришло.
Madi
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 7:46 pm

Re: Очередной отчет в РСА

Сообщение White » Пт июл 13, 2012 10:42 am

Опубликовали изменения в приказ МинФина "О ПОРЯДКЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЛАНКАМИ ТАЛОНОВ ..." от 18 ноября 2011 г.
№ 155н. Пришлось потрудиться, чтоб разобраться что же все-таки изменилось. Вот хочу со всеми поделиться.
Вложения
Сравнительная таблица.zip
изменения отмечены цветом
(30.82 КБ) Скачиваний: 727
White
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн май 21, 2012 2:49 pm

Re: Очередной отчет в РСА

Сообщение Эксперт » Пт июл 13, 2012 10:50 am

White писал(а):Опубликовали изменения в приказ МинФина "О ПОРЯДКЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЛАНКАМИ ТАЛОНОВ ..." от 18 ноября 2011 г.
№ 155н. Пришлось потрудиться, чтоб разобраться что же все-таки изменилось. Вот хочу со всеми поделиться.

Жаль Ваш труд.
Эксперт
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 3:45 pm

Пред.След.

Вернуться в Об операторах ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23