Отчет в РСА

Re: Очередной отчет в РСА

Сообщение Dim » Ср июл 18, 2012 12:27 pm

Эксперт писал(а):От росписи Президента, я думаю, на следующий день пройдёт публикация. + 10 дней на вступление в силу.

Эти изменения вступят в силу со дня опубликования (см. статью 5), за исключением некоторых пунктов, которые для нас особого значения не имеют.
Эксперт писал(а):Какова вероятность на возврат Закона на доработку?

Нулевая. Насколько я понял, принятые изменения согласованы со всеми сторонами, принимающими участие в утверждении законов.
Dim
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 5:32 pm
Откуда: Кировская область

Re: Очередной отчет в РСА

Сообщение Эксперт » Ср июл 18, 2012 12:45 pm

Dim писал(а):
Эксперт писал(а):От росписи Президента, я думаю, на следующий день пройдёт публикация. + 10 дней на вступление в силу.

Эти изменения вступят в силу со дня опубликования (см. статью 5), за исключением некоторых пунктов, которые для нас особого значения не имеют.

Точно. И зачем отклоняться от Статьи Федерального закона от 14 июня 1994 г. N 5-ФЗ "О порядке опубликования и вступления в силу федеральных конституционных законов, федеральных законов, актов палат Федерального Собрания".
Наверное, конверты обещали только после вступления Закона в силу. А тут каникулы, путёвки горят.
Эксперт
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 3:45 pm

Re: Очередной отчет в РСА

Сообщение Эксперт » Ср июл 18, 2012 1:04 pm

Скрин 18 июля 2012 года
Изображение
Интересно, а что, в России те, кто отвечает за технический осмотр транспортных средств не знакомы с редакцией Закона от 03.12.2011г???
Эксперт
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 3:45 pm

Отчеты в РСА

Сообщение Administrator » Пт авг 03, 2012 9:45 am

Коллеги,

сейчас в рабочем порядке получил информацию, что теперь их подавать не требуется. Попросил разместить данную информацию на их сайте. Сказали, что сейчас уточнят о возможности публикации.

http://www.autoins.ru/ru/tech_inspection/index.wbp
Administrator
Site Admin
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 11:54 am

Re: Отчеты в РСА

Сообщение Dim » Пт авг 03, 2012 10:00 am

Вообще-то еще 1 августа вечером на сайте РСА появилось соответствующее сообщение :D
http://www.autoins.ru/ru/tech_inspection/index.wbp
Dim
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 5:32 pm
Откуда: Кировская область

Пред.

Вернуться в Об операторах ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25