ПАО СК «Росгосстрах» и ЗАО «Техосмотр», вся помойка здесь

Re: РГС

Сообщение СОТО » Пт авг 12, 2016 2:11 pm

Сергей_Шмырин писал(а):У них (РГС) свои основания, мои тоже не принимают.


не правда. Основания у всех одни и они прописаны в законе.
Остальное - произвол. Знаю достаточно примеров, когда РГС меняло свое решение, относительно приема карт операторов в тех или иных регионах. Кто хочет - борется.
Другое дело - автовладельцы. Если они приедут в РГС напрямую, им там все сделают. С этим сложнее конечно...
СОТО
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 6:57 am
Откуда: Россия, Москва

Re: РГС

Сообщение oaviru » Чт авг 18, 2016 12:07 pm

Видео:
Что творят в Росгосстрахе!!!

Расшифровка видео - диалог клиента «Росгосстраха» с менеджером компании, в котором подробно расписано, как стоимость ОСАГО в 10 500 рублей «Росгосстрах» превращает в 16 200, «зарабатывая» на обреченных клиентах более 50% от цены страховки.
Менеджер:
- Получается, 10 531 – это только ОСАГО. Плюс 1900 – техосмотр. В «Росгосстрахе» он продается как дополнительная услуга…
Клиент:
- В смысле, техосмотр?! Вот, я за него заплатила!
Менеджер:
- Техосмотр все равно в «Росгосстрахе» как доп и продается.
Клиент:
- А почему? Я же за него заплатила, зачем я должна переплачивать второй раз?
Менеджер:
- Я понимаю, но у нас такие условия. Не я так хочу, я здесь работаю много лет. Просто у нас план, который надо выполнять. Хотим мы этого или нет.
Клиент:
- А кто вас заставляет? Давайте я съезжу туда.
Менеджер:
- Центральный офис.
Клиент:
- А кто именно в центральном офисе?
Менеджер:
- Начальство наше, директор филиала.
Клиент:
- А фамилию, имя можно директора?
Менеджер:
- Картавенко Тимур Валерьевич.
Клиент:
- Это он конкретно заставляет, да?
Менеджер:
- Ну не он конкретно! (смеется). Весь «Росгосстрах» работает только на таких условиях, без разницы!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Картавенко Тимур Валерьевич
Изображение
Изображение
oaviru
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 2:13 pm

Re: РГС

Сообщение СОТО » Чт авг 18, 2016 12:30 pm

круто!
эту инфу в приемную ЦБ вместе с видео!
СОТО
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 6:57 am
Откуда: Россия, Москва

Re: РГС

Сообщение texnik » Чт авг 18, 2016 6:55 pm

Это не просто круто, просто это система с которой ни прокуратура, ни следственный комитет да вообще никто не хочет разобраться с оффшорной компанией, тупо собирают вал, нигде не учтенный!!!!!!!!!!!!. Все беды на рынке связанного с осаго, практически все из за ргс, если есть у кого чтобы опровергнуть, напишите.Ргс рулит рынком, хачатуров просто хочет бардак, а списуют бардак на каких-то юристов, но не без этого конечно. Что интересно, юристы больше всего душат ргс, там есть что отжать, и правильно делают. А больше всего страдают не только владельцы тс, но и операторы техосмотра.
texnik
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2014 10:55 am
Откуда: Краснодарский край

Re: РГС

Сообщение СОТО » Пт авг 19, 2016 5:37 am

texnik писал(а):Это не просто круто, просто это система с которой ни прокуратура, ни следственный комитет да вообще никто не хочет разобраться с оффшорной компанией, тупо собирают вал, нигде не учтенный!!!!!!!!!!!!. Все беды на рынке связанного с осаго, практически все из за ргс, если есть у кого чтобы опровергнуть, напишите.Ргс рулит рынком, хачатуров просто хочет бардак, а списуют бардак на каких-то юристов, но не без этого конечно. Что интересно, юристы больше всего душат ргс, там есть что отжать, и правильно делают. А больше всего страдают не только владельцы тс, но и операторы техосмотра.


и?
СОТО
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 6:57 am
Откуда: Россия, Москва

Re: РГС

Сообщение СОТО » Пт авг 19, 2016 5:38 am

Сидим и "плачемся" дальше.
СОТО
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 6:57 am
Откуда: Россия, Москва

Re: РГС

Сообщение texnik » Пт авг 19, 2016 6:27 am

Да никто не плачится, просто факты. Сейчас не знаю как где, у нас в районе, ргс сократил до минимума продажи стало, было примерно 100 бланков, стало 10-15, но активизировались агенты других иногородних ск, которые продают дк от оператора нижнего новгорода, у здания мрэо, при регистрации тс, одна проблема исчезает другая появляется, но тут сложнее, ведь полицейские не проверяют основания получения осаго, которое куплено в прикормленном вагончике около мрэо. Кстати звоним ото, а директор и эксперт там уже год не работают, и они говорят им по.......й.
texnik
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2014 10:55 am
Откуда: Краснодарский край

Re: РГС

Сообщение СОТО » Пт авг 19, 2016 6:48 am

texnik писал(а):Да никто не плачится, просто факты. Сейчас не знаю как где, у нас в районе, ргс сократил до минимума продажи стало, было примерно 100 бланков, стало 10-15, но активизировались агенты других иногородних ск, которые продают дк от оператора нижнего новгорода, у здания мрэо, при регистрации тс, одна проблема исчезает другая появляется, но тут сложнее, ведь полицейские не проверяют основания получения осаго, которое куплено в прикормленном вагончике около мрэо. Кстати звоним ото, а директор и эксперт там уже год не работают, и они говорят им по.......й.


а что за оператора продают? Можно карту на почту? или номер карты или гос номер ТС?

а про "плакаться" я написал потому, что таких историй, как описываете Вы, по стране тысячи. И работать с ними можно и, зачастую, результативно. НО! Никто не желает этого делать! Все сидят и ждут, когда придет кто-нибудь и что-нибудь сделает, что бы обделенным операторам стало жить хорошо/лучше. Я сейчас сильно утрирую, но суть остается прежней: никто ничего не делает (за единичными исключениями в нескольких городах).
СОТО
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 6:57 am
Откуда: Россия, Москва

Re: РГС

Сообщение oaviru » Вт авг 23, 2016 1:23 pm

СОТО писал(а): И работать с ними можно и, зачастую, результативно.

Я так думаю, Уважаемый СОТО, что пора, для стимула наших участников, выложить сюда результаты Вашей борьбы за справедливость за прошедший год (насколько мы Вас знаем).
По параметрам: сколько и в каких регионах оштрафовано страховых компаний за год по результатам Вашей работы, сколько закрыто операторов, сколько исполнено уголовных дел в отношении технических экспертов с Вашими свидетельскими показаниями....
Со ссылками, конечно.

Параметры Вашего бескорыстного участия простимулируют остальных участников сообщества.
Изображение
oaviru
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 2:13 pm

Re: РГС

Сообщение СОТО » Вт авг 23, 2016 1:31 pm

oaviru писал(а):
СОТО писал(а): И работать с ними можно и, зачастую, результативно.

Я так думаю, Уважаемый СОТО, что пора, для стимула наших участников, выложить сюда результаты Вашей борьбы за справедливость за прошедший год (насколько мы Вас знаем).
По параметрам: сколько и в каких регионах оштрафовано страховых компаний за год по результатам Вашей работы, сколько закрыто операторов, сколько исполнено уголовных дел в отношении технических экспертов с Вашими свидетельскими показаниями....
Со ссылками, конечно.

Параметры Вашего бескорыстного участия простимулируют остальных участников сообщества.


Эта информация открыта для всех желающих, уважаемый oaviru и доступна на нашем сайте в разделе "Деятельность". Все результаты, которые мы получаем так же прикреплены. Если по тому или иному заявлению отсутствует результат - значит процесс не окончен.
Лично мне не очень нравится слово стимул, т.к. оно происходит от палки с одноименным названием, которая подгоняла ослов (подробности опущу). Предпочитаю слово мотивация. Но с этим сейчас туго ибо она у каждого своя.
СОТО
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 6:57 am
Откуда: Россия, Москва

Пред.След.

Вернуться в Об операторах ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96