Помогу с подготовкой к аккредитации

Re: Помогу с подготовкой к аккредитации

Сообщение tehexpert-ya » Пт ноя 07, 2014 11:53 am

Уважаемые форумчане! Если у кого-то возникают вопросы по моей теме, задавайте их прямо в ветке, не пишите в ЛС, ответы тоже буду здесь писАть. Возможно, кому-то ещё пригодится, не придётся лишний раз одно и то же спрашивать. Спасибо.
tehexpert-ya
 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2013 4:55 am
Откуда: 72RUS

Re: Помогу с подготовкой к аккредитации

Сообщение tehexpert-ya » Пн ноя 24, 2014 11:42 am

В РСА опять начали "заворачивать" нормальные договоры аренды помещения. Будьте максимально внимательны при составлении.
tehexpert-ya
 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2013 4:55 am
Откуда: 72RUS

Re: Помогу с подготовкой к аккредитации

Сообщение Александр-Белгород » Ср дек 03, 2014 6:44 am

Здравствуйте, может я повторюсь, просто не получилось найти на форуме точного ответа, для подтверждения аккредитации нужно только платежку оплатить и всё?
Александр-Белгород
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 5:48 pm

Re: Помогу с подготовкой к аккредитации

Сообщение Dim » Ср дек 03, 2014 6:47 am

Александр-Белгород писал(а):Здравствуйте, может я повторюсь, просто не получилось найти на форуме точного ответа, для подтверждения аккредитации нужно только платежку оплатить и всё?

Да. Вам должно прийти письмо-напоминалка из РСА, в нём нет ничего, кроме необходимости заплатить до 15 числа месяца, в котором вы проходили аккредитацию.
Dim
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 5:32 pm
Откуда: Кировская область

Re: Помогу с подготовкой к аккредитации

Сообщение alien » Ср дек 03, 2014 6:58 am

Dim писал(а):Да. Вам должно прийти письмо-напоминалка из РСА, в нём нет ничего, кроме необходимости заплатить до 15 числа месяца, в котором вы проходили аккредитацию.


В письме указывается точная дата, до которой надо оплатить, то есть до этой даты оплата должна поступить на счет РСА, поэтому не тяните до последнего дня.
alien
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 3:21 pm

Re: Помогу с подготовкой к аккредитации

Сообщение Александр-Белгород » Ср дек 03, 2014 7:04 am

оплатили в конце ноября, в письме до 15 декабря было указанно, теперь я просто работаю дальше и все?
Александр-Белгород
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 5:48 pm

Re: Помогу с подготовкой к аккредитации

Сообщение Александр Р » Ср дек 03, 2014 7:52 am

Александр-Белгород писал(а):оплатили в конце ноября, в письме до 15 декабря было указанно, теперь я просто работаю дальше и все?

Да.
Александр Р
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 6:41 am
Откуда: 31

Re: Помогу с подготовкой к аккредитации

Сообщение dlexy » Ср янв 14, 2015 11:50 am

Народ, мыслю расширить область аккредитации до М2 N2 (т.к. лицензию на выпуск транспорта этих категорий получил),хочу докупить прибор "эффект" ну и остальное по приказу Министерства промышленности Российской Федерации (Минпромторг России) от 6 декабря 2011 г. N 1677 говорят что "Эффект" не проходит по каким то там требованиям.... Порылся в инете, ничего не нашел, никаких дополнений. Никто не сталкивался? И еще вопрос, альтернатива тестера проверки люфтов есть?
Не говори мне что делать - и я не скажу куда тебе идти!
dlexy
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 2:17 pm
Откуда: Рязанская область, г.Рязань

Re: Помогу с подготовкой к аккредитации

Сообщение Владимир_НСК » Ср янв 14, 2015 1:58 pm

dlexy писал(а):Народ, мыслю расширить область аккредитации до М2 N2 (т.к. лицензию на выпуск транспорта этих категорий получил),хочу докупить прибор "эффект" ну и остальное по приказу Министерства промышленности Российской Федерации (Минпромторг России) от 6 декабря 2011 г. N 1677 говорят что "Эффект" не проходит по каким то там требованиям.... Порылся в инете, ничего не нашел, никаких дополнений. Никто не сталкивался? И еще вопрос, альтернатива тестера проверки люфтов есть?


посмотрел перечень оборудования необходимого, эффект можно для всех категорий кроме "O"(прицепов)
Владимир_НСК
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 7:02 am

Re: Помогу с подготовкой к аккредитации

Сообщение tehexpert-ya » Чт янв 15, 2015 8:28 am

На конференции много дров сломали по поводу "Эффекта", однако, пока всё работает в прежнем режиме. Сколько ему ещё жить - вопрос времени. До сих пор люди аккредитацию проходят, но если призжает выездная проверка - просят показать площадку разгона-торможения, находящуюся в собственности либо аренде и соответствующую условиям эксплуатации прибора. Так что только гадать на киселе остаётся))
P.S. Альтернатива тестеру люфтов есть, но не кардинальная, только в части цены: ручные, стоят дешевле. Других альтернатив не видел
Последний раз редактировалось tehexpert-ya Сб ноя 24, 2018 7:37 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
tehexpert-ya
 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2013 4:55 am
Откуда: 72RUS

Пред.След.

Вернуться в Об операторах ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron