И снова про аккредитацию

Re: И снова про аккредитацию

Сообщение Stilkon » Ср ноя 13, 2013 1:25 am

Товарищи, доброго времени суток.
Будьте добры немного проконсультировать.
Технические специалисты. У меня несколько человек с высшим образованием по квалификации "инженер-педагог" по специальности "эксплуатация и ремонт автомобильного транспорта". Вообще пройдет ли такая квалификация? Обучать уже нет времени, хотелось бы просто отправить документы этих специалистов. А также несколько специалистов с высшим образованием: эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники, но я так подозреваю, что они вообще не подойдут.
Как заверяете документы? Просто копия верна, генеральный директор и печать?
Stilkon
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 4:37 pm

Re: И снова про аккредитацию

Сообщение Контроллер » Ср ноя 13, 2013 1:33 am

Если специальность по вышке вида 190ххх то переподготовка на тех эксперта не нужна. При условии 2 лет стажа в сфере ремонта/диагностики тс.
Форумный тролль
Контроллер
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 9:46 am

Re: И снова про аккредитацию

Сообщение Vladimir 26rus » Ср ноя 13, 2013 4:15 am

Павел писал(а):Здравствуйте !
У меня вопрос , может кто знает. Отослали документы , пришел ответ 10.10.2013 с недостатками газоанализатора ,устранили отослали доки 30.10.2013, ждем сейчас ответ, по отслеживанию почты доставлены уже в РСА, но залез я в компьютер в заявление посмотреть просто так и и обнаружил орфографическую ошибку. Вопрос ,уже 08.11.2013 скоро будет месяц после того как они прислали уведомление о недостатках ,если они сейчас увидят ошибку они отошлют весь пакет доков или пришлют уведомление, может кто знает?

Вообще по закону они имеют право отослать назад весь пакет с приказом об отказе. Но в моем случае после устранения недостатков указанных в уведомлении от РСА, со мной по электронке связался сотрудник РСА и подсказал, что нужно по быстрому исправить, недочет был незначительным, на подобие вашего. Недостаток был устранен и отослан по электронке. Хотя они имели полное право отказать и молча выслать пакет назад, видимо еще на кого попадешь, есть и адекватные люди понимающие, что из за опечатки отсылать назад весь пакет ну просто нелепо. Спасибо этим людям.
Здесь вам не тут!!!
Vladimir 26rus
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 5:55 pm

Пред.

Вернуться в Об операторах ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron