Черный список операторов

Re: Черный список операторов

Сообщение kardinal40376 » Сб фев 15, 2014 5:23 am

avakado1 писал(а):Приехал клиент, вообще без тормозов соответственно не прошел. Да ещё стал наезжать, по чему не прошел. За повторный осмотр оплату не берем. Ну и что? Он тут же уехал и прошел на другой станции. Вот и результат аналица.
С одной стороны вам же за проведение диагностики автомобиля произвели оплату, это уже хорошо. А то, что он с неисправностями прошел у конкурентов, так это его головные проблемы, верней конкурентов.
kardinal40376
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб авг 17, 2013 8:18 am
Откуда: Краснодарский край

Re: Черный список операторов

Сообщение Вадим » Сб фев 15, 2014 8:49 am

ООО МОДЕРИРОВАНО Тульская область, продают карты в Новомосковске, Арсеньево и у нас в Белеве. Просто Начальник ГАИ Новомосковска, сын начальника пто в арсеньево вот так бывает
Вадим
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:43 pm
Откуда: Тульская область, г. Белев

Re: Черный список операторов

Сообщение kardinal40376 » Сб фев 15, 2014 10:14 am

Как раз то что вы написали полностью подпадает под коррупцию, поверьте если будете писать то пишите правильно и не в одну инстанцию, толк будет. За это начальника могут просто снять, но надо писать только до конца, если слабинку дадите Вас переедут. И еще советую написать полномочному представителю президента РФ по Вашему региону, решить этот вопрос, тому же начальнику будет не просто, главное по фактам писать, не просто так как информацию. Давить так до конца, а то бумеранг завернет на вашу сторону. УДАЧИ. Я думаю и уверен, что форум читают и службы, ведь палочковую систему, а тут указывается начальник органа, они сразу на заметку возьмут, и им нужно зацепиться, не съедят но покусают сильно. А беспредел не только у ВАС, он везде.
kardinal40376
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб авг 17, 2013 8:18 am
Откуда: Краснодарский край

Re: Черный список операторов

Сообщение Вадим » Сб фев 15, 2014 1:55 pm

kardinal40376 писал(а):Как раз то что вы написали полностью подпадает под коррупцию, поверьте если будете писать то пишите правильно и не в одну инстанцию, толк будет. За это начальника могут просто снять, но надо писать только до конца, если слабинку дадите Вас переедут. И еще советую написать полномочному представителю президента РФ по Вашему региону, решить этот вопрос, тому же начальнику будет не просто, главное по фактам писать, не просто так как информацию. Давить так до конца, а то бумеранг завернет на вашу сторону. УДАЧИ. Я думаю и уверен, что форум читают и службы, ведь палочковую систему, а тут указывается начальник органа, они сразу на заметку возьмут, и им нужно зацепиться, не съедят но покусают сильно. А беспредел не только у ВАС, он везде.

Знаешь дружище но проблемы у нас у Всех одни, Когда было ГАИ я не выиграл конкурс, его не выиграл никто, я лично нашего пол преда знаю, но с другой стороны денег дали, а доблестный гаишник, рассудил, что эти дали денег. Нельзя обидеть, а у меня административный ресурс тоже незя и не победил никто В РСА аккредитацию прощел в лет все есть занимался до того случая 3 года. Не хватающее оборудование докупил. Но самое обидное 2-3 в день, сегодня лучше 9
Вадим
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:43 pm
Откуда: Тульская область, г. Белев

Re: Черный список операторов

Сообщение nicalf » Вт фев 18, 2014 10:09 am

Эти клоуны даже не постеснялись номер карты Сбербанка на всеобщее обозрение выложить. Спасибо ФЗ-130.

МОДЕРИРОВАНО
nicalf
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 8:43 am
Откуда: Новосибирск

Re: Черный список операторов

Сообщение kardinal40376 » Вт фев 18, 2014 12:49 pm

100 % купил доступ в базу, надо отбивать, правда что клоун. Цены конечно не по утвержденному тарифу. :D Интересно от какого оператора вводит в базу. :mrgreen:
kardinal40376
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб авг 17, 2013 8:18 am
Откуда: Краснодарский край

Re: Черный список операторов

Сообщение jonnio » Ср май 14, 2014 7:55 am

Интересно, принимаются ли какие-то меры по данным жалобам ? У Нас вот в программах у страховщиков сменился оператор ТО , вместо далёкого ООО МОДЕРИРОВАНО 1, появился такой же далёкий ИП МОДЕРИРОВАНО правда установщики программ остались прежними, с носами и загорелые...И что их всех тянет в Воронеж?)
jonnio
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 11:27 am

Re: Черный список операторов

Сообщение kardinal40376 » Ср май 14, 2014 8:41 am

Вот Вам и результат, сменили ООО на ИП, и также на тех же условиях собирают финансы. На счет носатых и загорелых прямо в яблочко, посмотрите кто диктует рынок ОСАГО, который завязан с ТО, и все поймете. А на счет Воронежа так не вы одни такие, это как то узаконенная пирамида лохотрона по всей территории страны диктующими рынок ОСАГО. Все ждем когда ЦБ уделит время на техосмотр и ОСАГО, ведь у ЦБ обязанностей скоро будет не счесть.
kardinal40376
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб авг 17, 2013 8:18 am
Откуда: Краснодарский край

Re: Черный список операторов

Сообщение Константит41 » Ср май 14, 2014 11:41 pm

О чем вообще разговор? У нас армяне с Москвы выписали себе за вменяемую денежку пароль от ЕАИСТО, и теперь шлепают на Камчатке ТО от Московской конторы всем желающим. По 2000 р. за талон. От желающих отбоя нет.
Изображение
Константит41
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 10:59 am
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Re: Черный список операторов

Сообщение Vladimir 26rus » Чт май 15, 2014 11:23 am

Страховщики теперь страхуют только при условии приобретения у них же техосмотра. Ранее можно было отослать человека застраховать в страховую, будь то ВСК или Согласие или Северная Казна. Теперь все, если хочешь полис купи техосмотр и страхование жизни.Сторонние техосмотры никто не принимает. Все лучше и лучше день ото дня .... Теперь картами торгует не только Росгосстрах, все остальные тоже присоединились.
Здесь вам не тут!!!
Vladimir 26rus
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 5:55 pm

Пред.След.

Вернуться в Об операторах ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92

cron