Страхование на пункте

Re: осаго

Сообщение паркпто » Пт окт 19, 2012 10:27 am

спектр писал(а):
Aron писал(а):Коллеги. Подскажите. Я оператор ТО. Могу ли заключит договор с какой-нибудь страховой компанией и выдавать ОСАГО после прохождения ТО? А то они вообще обозели :evil: торговали сначала талонами,теперь картами диаг.

А вот интересно " с какой нибудь страховой компанией" категорично НЕ с РГС или и такой вариант возможен. Почему спрашиваю, наше руководство пошло именно по иному пути и заключило договоры с тремя основными компаниями в нашем регионе, в том числе и с РГС. Хотя я лично настаивал бороться с ними с помощью другой не слабой страховой. Но видимо или не смогли противостоять ргс изначально или еще что, но вот получилось как есть.

А мы работаем со всеми страховыми, и с РГС в том числе. Если хочешь избавиться от врага- с ним надо подружиться.
паркпто
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 10:24 am

Re: осаго

Сообщение спектр » Пт окт 19, 2012 12:48 pm

А мы работаем со всеми страховыми, и с РГС в том числе. Если хочешь избавиться от врага- с ним надо подружиться.
НУ УЖ НЕТ. Мне предлагал страховщик встретиться с его начальником ( районный ргс) распить бутыль коньяка, договориться о чем-то ( наверное что бы я не отнимал у них страховки, а они так и будут с зао техосмотр смаковать друг с другом или друг у друга ). Извините за мой французский, но коньяк располагает к приятному общению, а не к извращенным фантазиям хачатуровцев
спектр
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 11:39 am

Re: осаго

Сообщение Константит41 » Пт окт 19, 2012 3:40 pm

паркпто писал(а):Если хочешь избавиться от врага- с ним надо подружиться.

Толсто. Можно еще и лечь под него и раздвинуть ему ноги. :)
Изображение
Константит41
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 10:59 am
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Re: осаго

Сообщение паркпто » Сб окт 20, 2012 4:55 am

Константит41 писал(а):
паркпто писал(а):Если хочешь избавиться от врага- с ним надо подружиться.

Толсто. Можно еще и лечь под него и раздвинуть ему ноги. :)

Очень грубо. У меня работает 5 страховых компаний и РГС в том числе. Извините, а если большая часть автовладельцев приезжает на ТО и категорично требует полис от РГС, мне что отказываться от агентских, которые составляют немалый процент от заработка? Играть в Дона Кихота не хочу. Мне нужны деньги и нервы, сс=ть против ветра, конечно, весело и интересно, но денег это не несёт.
паркпто
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 10:24 am

Re: осаго

Сообщение kuskov » Сб окт 20, 2012 5:09 am

Не надо с РГС воевать. Надо вести разъяснительную работу с населением )) Ведь РГС берет оплату за техосмотр (не оказанную услугу) и выдает направление в свой центр. Если владелец авто после получения направления и полиса, пройдет ТО у любого другого оператора, то РГС возместит его стоимость.
kuskov
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 9:20 am

Re: осаго

Сообщение Subarovod » Сб окт 20, 2012 7:23 am

Деньги решили....позиции проиграны :)
Изображение
Subarovod
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 10:30 am
Откуда: Владимирская область

Re: осаго

Сообщение паркпто » Сб окт 20, 2012 8:59 am

Subarovod писал(а):Деньги решили....позиции проиграны :)

А вы работаете за деньги или за идею?
Проиграна первая битва, война ещё не окончена. 8-)
паркпто
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 10:24 am

Re: осаго

Сообщение Subarovod » Сб окт 20, 2012 9:34 am

паркпто писал(а):А вы работаете за деньги или за идею?


В данный момент работаю за идею, потому что кто-то работает за деньги.
Изображение
Subarovod
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 10:30 am
Откуда: Владимирская область

Re: осаго

Сообщение Константит41 » Сб окт 20, 2012 10:14 am

Очень грубо.


С детства нет дурной привычки людям грубить! Тем более малознакомым. Если Вы не оценили моего тонкого юмора, прошу меня простить!

Извините, а если большая часть автовладельцев приезжает на ТО и категорично требует полис от РГС

В моем регионе только РГС нормально работает по программе "прямого возмещения ущерба при ДТП". Поэтому страхуюсь только там.
Изображение
Константит41
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 10:59 am
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Re: осаго

Сообщение EXPERT22 » Сб окт 20, 2012 6:38 pm

паркпто писал(а):
Subarovod писал(а):Деньги решили....позиции проиграны :)

А вы работаете за деньги или за идею?
Проиграна первая битва, война ещё не окончена. 8-)

мы работаем за прибыль в кассе, некоторые работают за деньги...одним днем, можно сотрудничать и с РГС и Уралсиб и.Ингосстрахо!м..(много можно перечислять) и никто за это невздрючит, получается кто как может тот так и конкурирует, ведь незря в 170 написано- "конкуренция операторов ТО"
Программа для пунктов технического осмотра http://techosmotr.jimdo.com/ - "Пункт технического осмотра, редакция 2.0"
EXPERT22
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 5:31 am
Откуда: ИЗ ДАЛЕКА

Пред.След.

Вернуться в Об операторах ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron