Перспективы техосмотра

Re: Перспективы техосмотра

Сообщение tuva_maks » Ср дек 14, 2016 1:49 am

jekageynts писал(а):Доброго времени суток.Давайте поговорим о наших перспективах. Не для кого не секрет, что происходит с техосмотром, многие операторы плюнули на всё и продают доступ в ЕАИСТО, что-бы иметь хоть небольшую прибыль, кто-то закрылся или барахтается на грани выживания. Ни о каком инструментальном контроле и реальной проверки техсостояния не идёт речи, люди уже отвыкли от времён ГИБДД и от слов о неисправности автомобиля закатывают истерики с выпученными глазами и требованием вернуть деньги за осмотр. Основная клиентура это клиенты сервисного центра СТО, родственники, знакомые, а случайный новый клиент принимается после внешнего осмотра автомобиля,чтобы убедиться что он хотя бы внешне нормальный и только потом проводится по линии технического контроля. Люди случайно попадают на пункты ТО только потому, что в страховой компании очереди. Очень удивляются, что автомобиль будут смотреть, некоторые просто разворачиваются, а на каждом заборе появляются объявления " Техосмотр недорого". Маршрутные транспортные средства обслуживают предприимчивые брокеры, за полцены выписывая диагностические карты на любой автохлам. Правительство трубит об ужесточении требований к операторам, хвастаются пойманным экспертом или не могут решить какой прибор эффективней для проверки тормозом. А в это время растёт количество жалоб на страховые компании, невозможно застраховать свой автомобиль, не принимаются сторонние диагностические карты, навязываются втридорога дополнительные услуги и ни одной новости о пойманном агенте с фиктивными техосмотрами и вымогательствами.


Всем Добра!
Какие слова и все в точку, еще в апреле написал и вот пол года и все хуже! :( я из тех кто барахтается в этом мире! Сколько предложений дать в аренду пароли, почти каждую неделю приходят! Я из тех кто принципиально НЕТ, и машины которые приезжают делаю полный осмотр!!! И если что то не так до свидание! Нас пунктов не уважают и если я не пропускаю, то смело говорят что купят у агентов и делов то! Торчим на плыву иногда тонем, но вылазим и дальше плывем! Преспективы ? Техосмотр превращаеться для меня в хобби! Надо реальную работу искать или новую тему открывать! Кто там писал Мы должны ловить тех кто продают левые карты - да как так то Мы??? Ну поймал ты его и что дальше? :lol: в морду надавать, дак он тебя посадит :lol: сдать кому та? а кому ты его приведешь?, ну приведешь, а он все отрицать будет!!! это бред!!! У всех агентов есть пароли в базу, а мы проходили такую процедуру аккредитацию, а они не чего - это обидно и еще такие кредиты брал что оборудование купить, а они не чего - реально грустно, тупа сидят в офисе и наши деньги в карман кладут! Крик души, надоело все уже!!! :cry:
Самое обидное - это когда ты верил государству, а оно тебя предало.
tuva_maks
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт май 15, 2015 1:16 am

Re: Перспективы техосмотра

Сообщение techcontrol33 » Ср дек 14, 2016 6:26 am

Господа..Вот вы все плачетесь, плачетесь...А где вы были в 2011 году, когда человек с Сахалина!! решил собрать митинг Операторов Техосмотра против беспредела в этой сфере??? Напомнить вам??? Вы как мыши очковые сидели на своих пунктах и заткнув языки в жопу, надеялись на то, что кто то, что то за вас!! решит! Я помну, как я собирал всех 4-х операторов со своего города, как все стояли передо мной и говорили, что да, едем на митинг!!! Надо всем собраться! и покончить с этим беспределом. помню как на этом форуме в теме про митинг, собирались ехать 90% ОТО. В итоге? С моего города, поехало только 2!! оператора, я и мой конкурент. А всего на митинге у РСА нас было....15 ОТО :lol: Бля... да заткнитесь вы уже в конце концов...Сами все просрали, сами своей ленью и надеждой, что кто то за вас что то сделает, вогнали наш бизнес в жопу.

P.S. Ребята, кто был тогда в 2011 году на митинге, прошу откликнитесь. Вы настоящие мужики, уважаю вас. Некоторые люди с Владика приезжали.
P.P.S. У кого память слабая... viewtopic.php?f=3&t=486
viewtopic.php?f=3&t=409
techcontrol33
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 6:12 pm
Откуда: г.Гусь-Хрустальный

Re: Перспективы техосмотра

Сообщение igorek » Ср дек 14, 2016 6:50 am

митинг смешно))) пример принятия ПЛАТОНА сколько народу на митинге было помните? а результат
igorek
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 5:31 am

Re: Перспективы техосмотра

Сообщение ПАВЕЛ22 » Ср дек 14, 2016 8:00 am

Нас за пол года начали готовить о грядущих изменениях.я сам лично думал что справедливость востаржествует.и что мы видим?наступает час икс ииии.....,опять ничего((((и наступает огония.
ПАВЕЛ22
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 8:46 am

Re: Перспективы техосмотра

Сообщение oooinko » Ср дек 14, 2016 8:15 am

Митинг, это тоже одна из форм. Только протесты - это эмоции, а нужна планомерная тупая работа. Приглашаю к объединению.
С уважением, Андрей Ершов
"Уже сегодня делать то, о чем другие будут думать только завтра" У. Черчиль
oooinko
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:34 am
Откуда: Ивановская область

Re: Перспективы техосмотра

Сообщение d_ltk » Чт дек 15, 2016 6:34 am

КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПЕРСПЕКТИВЫ ЕСЛИ УЖЕ НЕ БОЯТСЯ НИ БОГА НИ ЧЕРТА

БЕНЗИЧИКУ БЫ ЭТОЙ КОМПАНИИ
ССЫЛКУ УДАЛИЛ
ХОТЯ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБ ЗДЕСЬ РАБОТАЛО РСА
Последний раз редактировалось d_ltk Чт дек 15, 2016 9:53 am, всего редактировалось 1 раз.
d_ltk
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 11:29 am

Re: Перспективы техосмотра

Сообщение geca585 » Чт дек 15, 2016 8:53 am

d_ltk писал(а):КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПЕРСПЕКТИВЫ ЕСЛИ УЖЕ НЕ БОЯТСЯ НИ БОГА НИ ЧЕРТА
БЕНЗИЧИКУ БЫ ЭТОЙ КОМПАНИИ

Вы их сайт продвигаете что ли? удалите эту ссылку....
geca585
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 10:16 am

Re: Перспективы техосмотра

Сообщение geca585 » Чт дек 15, 2016 8:56 am

А так скажу я вам, бороться надо не сайтами, которые продают осмотры, а с теми станциями которые торгуют своими лимитами....
geca585
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 10:16 am

Re: Перспективы техосмотра

Сообщение ПАВЕЛ22 » Чт дек 15, 2016 9:51 am

странная у вас логика.
ПАВЕЛ22
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 8:46 am

Re: Перспективы техосмотра

Сообщение Сергей_Шмырин » Чт дек 15, 2016 12:43 pm

ПАВЕЛ22 писал(а):странная у вас логика.

А что странного?
Не было б ПРОДАЖНЫХ (в полном смысле этого слова) ПТО, не было бы и таких сайтов.
Сергей_Шмырин
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 3:21 pm

Пред.След.

Вернуться в Об операторах ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron