Перспективы техосмотра

Re: Перспективы техосмотра

Сообщение oooinko » Сб окт 18, 2014 10:00 am

http://www.rusnovosti.ru/guests/intervi ... 53/345497/
С уважением, Андрей Ершов
"Уже сегодня делать то, о чем другие будут думать только завтра" У. Черчиль
oooinko
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:34 am
Откуда: Ивановская область

Re: Перспективы техосмотра

Сообщение Иван2002 » Вс фев 08, 2015 9:53 am

Сообщение удалено.
Последний раз редактировалось Иван2002 Вт июн 23, 2015 2:53 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Иван2002
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 12:32 pm
Откуда: Столица.

Re: Перспективы техосмотра

Сообщение oooinko » Пн фев 09, 2015 3:55 pm

viewtopic.php?f=3&t=888&p=12464&sid=26ec3b2da863995fc7036f5a46139223#p12464
Re: Конференция в Москве

Сообщение Иван2002 » 23 апр 2013 17:34
Уважаемые коллеги! Мы сами недавно на форуме и читая все высказывания нам кажется, что некоторые форумчане "агенты" страховых компаний. Многие хают Союз "ТехЭксперт. Нас тоже не устраивают их тарифы вступления в этот Союз.Но,однако! Кроме них никто не отстаивает наши интересы Операторов технического осмотра, у которых есть и помещения и оборудование и технические эксперты.Зайцев С.М., Тюриков С.В. и их команда стараются что-то сделать для наведения порядка в проведении тех.осмотра.А МЫ? Разговоры и только разговоры. Как вы думаете,может отстаивать наши позиции сообща?
"Уже сегодня делать то, о чем другие будут думать только завтра" У. Черчиль
oooinko
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:34 am
Откуда: Ивановская область

Re: Перспективы техосмотра

Сообщение dlexy » Пн фев 16, 2015 6:46 pm

oooinko писал(а):...Как вы думаете,может отстаивать наши позиции сообща?

Сообща??? :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
судя по опросу 4 человека хотят что-то предпринять на 3500 операторов.... Это сообща? Сообща с кем, с теми четырьмя которые хотят "перевернуть мир"? Мне кажется этот форум бестолку посещать и чтото тут говорить, предлагать, спрашивать, а уж тем более призывать к чему то.... Новости и сплетни можно и по "ящику" узнать.
Не говори мне что делать - и я не скажу куда тебе идти!
dlexy
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 2:17 pm
Откуда: Рязанская область, г.Рязань

Re: Перспективы техосмотра

Сообщение oooinko » Вт фев 17, 2015 12:42 pm

dlexy писал(а):судя по опросу 4 человека хотят что-то предпринять на 3500 операторов.... Это сообща? Сообща с кем, с теми четырьмя которые хотят "перевернуть мир"? Мне кажется этот форум бестолку посещать и чтото тут говорить, предлагать, спрашивать, а уж тем более призывать к чему то...

Уважаемые коллеги!
А нормальные операторы объединяются в Партнерства, только не те, которые собирают деньги, и работают, как говорили участники форума - работают.
С уважением, Андрей Ершов
"Уже сегодня делать то, о чем другие будут думать только завтра" У. Черчиль
oooinko
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:34 am
Откуда: Ивановская область

Re: Перспективы техосмотра

Сообщение QWE » Ср фев 18, 2015 8:50 am

т.е. предлагаете не работать?(

есть вот такая мысль.
Изначально реформа техосмотра пошла не так.
Нельзя быть одновременно контрольным органом и оказывать услугу. Если техосмотр услуга, то РГС право. Так просто выходит, оно оказывает услугу населению, продаёт техосмотр. А те кто пытаются контролировать техсостояние АТС получается плохо оказывают услугу населению...
И по этому проигрывают конкурентам, привозящим ДК на дом.
ИМХО. Пока техосмотр будет услугой, ничего не изменится. Хоть сколько там Союзов и Советов не создай...
QWE
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 9:28 am
Откуда: ХМАО

Re: Перспективы техосмотра

Сообщение techcontrol33 » Ср фев 18, 2015 9:14 am

oooinko писал(а):
dlexy писал(а):судя по опросу 4 человека хотят что-то предпринять на 3500 операторов.... Это сообща? Сообща с кем, с теми четырьмя которые хотят "перевернуть мир"? Мне кажется этот форум бестолку посещать и чтото тут говорить, предлагать, спрашивать, а уж тем более призывать к чему то...

Уважаемые коллеги!
А нормальные операторы объединяются в Партнерства, только не те, которые собирают деньги, и работают, как говорили участники форума - работают.
С уважением, Андрей Ершов

Готов заплатить вашему партнерству! Решите проблему с РГС в моем городе? Слабо?
techcontrol33
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 6:12 pm
Откуда: г.Гусь-Хрустальный

Re: Перспективы техосмотра

Сообщение kardinal » Ср фев 18, 2015 9:55 am

techcontrol33 писал(а):Готов заплатить вашему партнерству! Решите проблему с РГС в моем городе? Слабо?


Я думаю что ВЫ не один такой правильный оператор, который в разумных пределах перевел на счет энную сумму, чтобы решить проблему продажи ДК РГСом.
НО СУДЯ ПО СУММАМ СБОРА РГСом ЛЕВЫХ ПЛАТЕЖЕЙ ЗА ТЕХОСМОТР, ПОБЕДИТЬ ДАННУЮ ОФШОРНУЮ СТРУКТУРУ МОЖЕТ ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК, ЭТО ВВП, а остальные просто пальчиком погрозят, и попросят проведите беседы чтобы агенты не нарушали ФЗ.
Ведь не знаю как у вас у нас в РГС берут расписку ссылаясь на главу 49 Гражданского кодекса РФ и ст. 16 ФЗ №170, прикрывая свой зад, принял в размере .... рублей, для оплаты " дословно" ИП Ряднову А.В. услуг по техническому осмотру и (или) проведения контрольной диагностики аккумуляторной батареи автотранспортного средства (ненужное зачеркнуть).
Расписка является документом строгой отчетности и подтверждает получение денежных средств от владельца транспортного средства в качестве оплаты услуг.
Самое интересное ведь они просто взяли деньги якобы для оплаты услуг, только не понятно каких, и еще в этот же день карта появляется в базе данных, и попробуй дое.....ись. СМЕШНО и ВСЕ В ЗАКОНЕ.
kardinal
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 7:29 am

Re: Перспективы техосмотра

Сообщение techcontrol33 » Ср фев 18, 2015 4:16 pm

kardinal писал(а):
techcontrol33 писал(а):Готов заплатить вашему партнерству! Решите проблему с РГС в моем городе? Слабо?


Я думаю что ВЫ не один такой правильный оператор, который в разумных пределах перевел на счет энную сумму, чтобы решить проблему продажи ДК РГСом.
НО СУДЯ ПО СУММАМ СБОРА РГСом ЛЕВЫХ ПЛАТЕЖЕЙ ЗА ТЕХОСМОТР, ПОБЕДИТЬ ДАННУЮ ОФШОРНУЮ СТРУКТУРУ МОЖЕТ ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК, ЭТО ВВП, а остальные просто пальчиком погрозят, и попросят проведите беседы чтобы агенты не нарушали ФЗ.
Ведь не знаю как у вас у нас в РГС берут расписку ссылаясь на главу 49 Гражданского кодекса РФ и ст. 16 ФЗ №170, прикрывая свой зад, принял в размере .... рублей, для оплаты " дословно" ИП Ряднову А.В. услуг по техническому осмотру и (или) проведения контрольной диагностики аккумуляторной батареи автотранспортного средства (ненужное зачеркнуть).
Расписка является документом строгой отчетности и подтверждает получение денежных средств от владельца транспортного средства в качестве оплаты услуг.
Самое интересное ведь они просто взяли деньги якобы для оплаты услуг, только не понятно каких, и еще в этот же день карта появляется в базе данных, и попробуй дое.....ись. СМЕШНО и ВСЕ В ЗАКОНЕ.

ЛЕГКО!! Берете авто со справкой о ДТП, где указано, что в "результате ДТП деформирован кузов" или справку о пожаре с отметкой о том, что "автомобиль сгорел полностью" и вперед.. Делать страховку и ТО в Рога Копыта..
Я понимаю, что завтра же на месте ИП Пидоркина, появиться ИП Залупкин, который так же будет вносить ТО в базу.. Но по новой статье на техэксперта 150 т.р. ..так что мало кто захочет на себя это вешать.. в конце концов, что то надо же делать..Мой вариант, как вариант ;)
techcontrol33
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 6:12 pm
Откуда: г.Гусь-Хрустальный

Re: Перспективы техосмотра

Сообщение oooinko » Ср фев 18, 2015 6:12 pm

techcontrol33 писал(а):Готов заплатить вашему партнерству! Решите проблему с РГС в моем городе? Слабо?

Уважаемый коллега! Готов решить проблему с РГС в Вашем городе. Не слабо.
Тема немного другая - мое Партнерство решает проблему не РГС, и не ВСК, и ...
Партнерство решает проблему техосмотра!!!
Никак не пойму, Вы в теме или рядом???
С уважением, Андрей Ершов
"Уже сегодня делать то, о чем другие будут думать только завтра" У. Черчиль
oooinko
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:34 am
Откуда: Ивановская область

Пред.След.

Вернуться в Об операторах ТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137